Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания на немецком

5dd09f0498f1a - Высказывания на немецком

В данном посте мы представляем для вашего внимания несколько высказываний на немецком языке. Язык Гёте и Хайдеггера может показаться сложным для изучения, однако он полон глубоких мыслей и культурных оттенков. Наша подборка содержит цитаты от различных немецкоязычных авторов — от Фридриха Ницше до Альберта Айнштайна, которые помогут расширить вашу эрудицию и привнести что-то новое в вашу жизнь.

«Всякое слово имеет свой вес.» — Русская пословица

Сегодня мы подготовили для вас афоризмы на немецком языке с переводом, но не просто афоризмы, а высказывания известных на весь мир немецкоязычных авторов.

«Слово — серебро, молчание — золото.» — Русская пословица

Именно такие цитаты можно найти в нашей подборке ниже. Высказывания на немецком языке с переводом наделены особым смыслом и понравятся каждому.

«Кто рано встает, тому бог подает.» — Русская пословица

Цитаты великих немцев. Сборник цитат и афоризмов известных немцев: Марлен Дитрих, Фридриха Ницше, Гете, Мартина Лютера и многих других. Подборка составлена немецкой медиакомпанией …

Фразы из сериала Отбросы

«Вежливость требует терпения.» — Александр Пушкин

Сегодня мы составили список фраз на немецком языке, которые будут очень полезны начинающим: с их помощью вы сможете строить диалоги, реагировать на новости, …

«Чужой язык — красота и богатство.» — Антон Чехов

ЦИТАТЫ НА НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ С ПЕРЕВОДОМ. Begeisterung ist ein guter Treibstoff, doch leider verbrennt er zu schnell. Вдохновение — хорошее топливо, но, к сожалению, оно слишком быстро сгорает. …

«Слова должны быть не только правильными, но и красивыми.» — Федор Достоевский

Фразы для дискуссии на немецком: как выразить свое мнение, направить дискуссию в другое русло, убедить в своей правоте и опровергнуть …

«Лучше говорить мало, но верно.» — Лев Толстой

Немецкие фразы и выражения. В этом разделе вы найдете немецкие фразы и выражения, которые пригодятся в различных повседневных ситуациях. Основные …

«Слова — это мосты между людьми.» — Иосиф Бродский

Немецкая пословица " Man muss das Eisen schmieden, solange es heiß ist " — действовать, не теряя времени. " gefeuert werden ". Увольнение с работы пулей.

«Слово — это оружие, которым можно убить и вылечить.» — Владимир Высоцкий

Базовые фразы на немецком и немецкие слова для начинающих 1. volume_upHallo, wie geht’s? Привет, как дела? 2. volume_upMir geht’s gut У меня всё хорошо 3. volume_upFreut mich, Sie kennenzulernen! …

Мой день рождения статусы

«Красивые слова — это не обман, это искусство убедить.» — Борис Пастернак

Здесь Вы найдёте оригинальные цитаты немецких классиков, а также высказывания иноязычных авторов переведённые на немецкий (а теперь вот и на русский).

«Слово, пришедшее на ум, не всегда должно выйти из уст.» — Русская пословица

«Слова, написанные сердцем, никогда не умрут.» — Федор Тютчев

«Слова должны быть не только понятными, но и душевными.» — Александр Блок

«Действие — это лучшее слово.» — Иоганн Вольфганг фон Гёте

«Слово, произнесенное вовремя, может изменить жизнь.» — Русская пословица

«Слово — это луч, который светит в темноте.» — Русская пословица

«Слова могут лечить, а могут и убивать.» — Русская пословица

«Слова несут большую ответственность за наши поступки.» — Иван Тургенев

«Слова — это кисть, а мысли — краски.» — Лев Толстой

«Слова, которые мы выбираем, определяют нашу судьбу.» — Наполеон Хилл.

Спасибо за прочтение высказываний на немецком языке. Надеемся, что они были для вас интересны и полезны. Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы всегда рады помочь вам в изучении немецкого языка.

Оцените статью
Добавить комментарии