Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Ты самый лучший статусы

5dd09f1665f42 - Ты самый лучший статусы

Вы ищете лучшие статусы для своего профиля в социальных сетях? Ты самый лучший статусы предлагает регулярные обновления красивых фраз, высказываний и цитат, которые не оставят равнодушным никого из ваших друзей. Мы всегда следим за тенденциями и подбираем только актуальный контент для нашей аудитории. Присоединяйтесь к нам и делитесь нашими статусами с вашим сообществом!

«Сильный человек всегда остаётся сильным, даже когда он падает.» — Федор Достоевский

Топ 30 статусов в теме (Всего: 292) никому не отвечай: когда ты зол, ничего не обещай: когда ты счастлив, никогда не решай: когда ты грустен. Крутые статусы в …

«Не бойся делать ошибки, бойся не делать ничего.» — Альберт Эйнштейн

Превосходный самый лучший статус. статусы. Лучшие статусы. 🔍Поиск по сайту. Самые лучшие статусы. Выберите самый лучший статус! Топ 7 статусов в теме …

«Те, кто смеются последним, не понимают шутки.» — Аноним

Со смыслом — лучшие статусы. Будь готов к тому, что всё, что ты говоришь и делаешь, обернётся против тебя. Никогда не поздно быть тем, кем ты …

«Успех — это способность идти от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.» — Уинстон Черчилль

Лучшие статусы – отборные цитаты и самые классные статусы! Подборки лучших статусов тут! Подборка статусов про студентов Если сорок минут сидишь, тупo …

«Никогда не сдавайся, даже если ты сделал ошибку. Просто учись на своих ошибках и иди дальше.» — Ник Вуйчич

Женщина должна: Разрушить дом, спилить дерево и родить дочь. Где нет опасности, не может быть и славы. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Статусы про жизнь со смыслом. …

Фразы любви

«Если вы не можете лететь, то бегите. Если не можете бежать, то ходите. Если не можете ходить, то ползите, но все равно двигайтесь вперед.» — Мартин Лютер Кинг

Самые лучшие статусы из всех категорий Новые статусы Топ из всех категорий Популярные за 3 дня Популярные за месяц — + #1. Серьезное стремление к какой …

«Любая цель, которую ты можешь достичь, не является достаточно великой.» — Боб Прктор

Читать полностью… [Лучшие статусы] Самые лучшие статусы. Самые лучшие статусы. Любовь и сомнение никогда не уживутся друг с другом. Если в жизни нет …

«Все, что мы имеем, — это наше время. И мы должны использовать его мудро.» — Людмила Улицкая

Ты самый лучший статусы Автор Михаил Время чтения 3 мин. Просмотры 953 Опубликовано 30.06.2016

«Если вы хотите что-то сделать, сделайте это. Если вы хотите что-то изменить, измените это. Но не ждите, что кто-то другой сделает это за вас.» — Барак Обама

Котик с жалостливым взглядом. Дым похож на сердечко. Ты самый самый лучший. Цветок для парня. Золотая корона. Ты у меня самый лучший. …

«Не думайте только о том, что вы хотите получить. Думайте о том, что вы можете дать.» — Джон Кеннеди

Нигде нельзя так легко найти самые лучшие статусы как здесь, статусы каждый день обновляются, найди себе самый лучший статус. … найди себе самый лучший …

«Быть счастливым — это не значит, чтобы все было идеально. Это значит, что вы решили смотреть на вещи с другой стороны.» — Брайан Трейси

«Никогда не думайте, что вы слишком малы, чтобы что-то изменить. Даже маленький человек может изменить мир.» — Малала Юсуфзай

«Жизнь — это не о том, чтобы найти себя. Это о том, чтобы создать себя.» — Джордж Бернард Шоу

«Все, что мы имеем, — это наше время. И мы должны использовать его мудро.» — Людмила Улицкая

«Успех — это не ключ к счастью. Счастье — это ключ к успеху. Если вы любите то, что делаете, вы будете успешны.» — Альберт Швейцер

«Люди, которые смеются последними, наиболее важны.» — Конфуций

Отчаяние цитаты

«Когда вы думаете о том, что вас ограничивает, вы создаете свои собственные ограничения.» — Стивен Кови

«Человек может менять свою жизнь, меняя свои мысли.» — Уильям Джеймс

«Самое важное в жизни — это не то, что нам случается, а то, как мы на это реагируем.» — Эпиктет

«Счастливый человек — это тот, кто радуется тому, что имеет, а не тому, чего у него нет.» — Демокрит.

Благодарим за внимание к нашей коллекции самых лучших статусов, которые вы можете использовать на своей странице в социальных сетях или в мессенджерах. Надеемся, что они вдохновят вас на новые свершения и помогут выразить свои мысли и чувства. Следите за нашими обновлениями и не забывайте делиться с друзьями!

Оцените статью
Добавить комментарии