Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Ржачные статусы для одноклассников

5dd09f4b1145d - Ржачные статусы для одноклассников

Друзья, спешим показать вам наш подход к созданию статусов для одноклассников. Наша команда профессиональных авторов собрала лучшие из лучших шуток и анекдотов, чтобы вы могли разделить их со своей классной компанией. Наши статусы гарантированно вызовут улыбку и добавят немного юмора в вашу повседневную жизнь. Переходите к нам, чтобы получить дозу хорошего настроения!

«Учиться, чтобы не работать на тех, кто не учился» — Владимир Путин

На нашем сайте всегда новые и актуальные статусы для одноклассников, в контакте, аськи, qip. Прикольные, смешные, грустные статусы. Ржачные статусы …

«Если ученик не учится, это не значит, что он не умеет» — Михаил Жванецкий

Новогодние статусы для Одноклассников; Статусы к 8 марта; Статусы на 23 февраля; Статусы с 1 апреля; Статусы с 1 мая; Статусы с 1 сентября; Статусы с …

«Ученик должен учиться, а не учитель» — Андрей Малахов

Здесь Вы найдете прикольные, смешные, грустные, мудрые статусы, афоризмы и цитаты для Одноклассников, Вконтакте, Facebook, Viber, Instagram, Ватсап о жизни, …

«Лучший способ научиться — это научиться у других» — Альберт Эйнштейн

Угарные статусы для одноклассников. Цитаты и статусы для одноклассников. Самые смешные и прикольные статусы для одноклассников.

«Учиться — это свойство сильных, а не слабых» — Наполеон Бонапарт

Ржачные статусы для одноклассников. Новая диета: 3дня – только соки; 5 дней – только каши; 7 дней – только яблоки. Потом 9 дней…. Потом 40 дней…. …

«Учиться никогда не поздно» — Лев Толстой

Угарные статусы — Бабульки на лавочках, прям, как гопники! Питаются семечками и знают каждого на районе! Стою в магазине, в примерочной, в трусах и ВСЕ.

«Образование не имеет границ и возрастных ограничений» — Конфуций

Темы статусов: Грустные; Грустные; Грустные; Дерзкие; Для агента

«Кто не учится, тот не живет» — Леонардо да Винчи

На нашем сайте собраны ржачные статусы для Одноклассников. Читаем, улыбаемся, а может даже и смеемся! Вот сидишь себе, работаешь, или письмо …

«Учись, учись и еще раз учись» — Владимир Ленин

Здесь Вы найдете прикольные, смешные, грустные, мудрые статусы, афоризмы и цитаты для Одноклассников, Вконтакте, Facebook, Viber, Instagram, Ватсап о жизни, …

«Учиться нужно не для школы, а для жизни» — Сенека Младший

На нашем сайте собраны ржачные статусы для Одноклассников. Читаем, улыбаемся, а может даже и смеемся! Вот сидишь себе, работаешь, или письмо …

«Ученик должен учиться не только учителю, но и самому себе» — Аристотель

«Самый лучший учитель — это опыт» — Джеймс Кэмерон

«Учиться нужно в течение всей жизни» — Билл Гейтс

«Кто учится, тот и живет» — Франциск Скорина

«Учиться никогда не бывает лишним» — Роберт Кийосаки

«Учеба — это главный ключ к успеху» — Эдвард Кокс

«Учиться — это всегда хороший выбор» — Джон Кеннеди

«Учиться нужно не только для себя, но и для своей страны» — Ангела Меркель

«Учиться — это вложение в будущее» — Авраам Линкольн

«Учиться — это лучший дар, который вы можете сделать для себя» — Анна Фрейденрайх.

Спасибо, что прочитали нашу подборку ржачных статусов для одноклассников! Надеемся, что они подняли вам настроение и вы сможете поделиться ими со своими друзьями. Возвращайтесь к нам за новыми подборками и не забывайте ставить лайки и оставлять комментарии. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии