Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты о лете из книг

5dd09f53b192c - Цитаты о лете из книг

Лето — это время ярких красок и прекрасных воспоминаний. В этой подборке вы найдете лучшие цитаты о лете из самых знаменитых произведений мировой литературы. Эти слова наполнены нежностью, теплотой и радостью, которые помогут вам окунуться в атмосферу беззаботного отдыха на природе или романтического свидания на закате солнца. Дайте себе возможность провести несколько минут с книгами и почувствовать всю красоту жизни!

«Лето — это жизнь в самой своей сущности.» — Генри Дэвид Торо

4 Наверное, у каждого в жизни бывает такое лето, когда ходишь по земле, словно летаешь по небу. Я люблю тебя (You I Love) Вера красивые цитаты жизнь счастье

21808 92437 - Цитаты о лете из книг

«Лето — это мгновение вечности.» — Франц Кафка

Сегодня хочу сохранить парочку книжных солнечных лучей и здесь, в коллекции вдохновляющих цитат о лете: здесь мысли и чувства обернуты в слова …

21808 92442 - Цитаты о лете из книг

Про счастье статусы

«Лето — это время, когда вся жизнь кипит.» — Владимир Маяковский

Цитаты из… 📚 из книг; … память о лете. Дрожью, судорогой, головой вскинутой навстречу дождю, тихим смехом и случайной улыбкой — лето… Всё-таки …

«Лето — это время, когда сердце взрывается от любви.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Polundra 9 марта 2019 г., 15:05 Луна и лето Летом, летом, всё возможно. Летом — всё светить должно. — А Луну — забрать нам можно? — Да, но станет всё …

«Лето — это возможность забыться и погрузиться в новые впечатления.» — Оскар Уайльд

Жизнь Содержание статьи Короткие цитаты про лето и себя Цитаты о лете и безграничном счастье, которое оно приносит Мудрые цитаты великих писателей …

«Лето — это время, когда мы ощущаем свободу.» — Николай Гумилев

Нет новости чудеснее на свете, чем весть о приближающемся лете! Скоро лето. Цитаты в ожидании лета *** Моё любимое время года — июнь, начало лета. Когда всё ещё впереди.

«Лето — это мгновение, когда жизнь кажется прекрасной.» — Эрих Мария Ремарк

1. Более 463 цитат и афоризмов, высказываний и «крылатых» фраз из книги в электронной библиотеке MyBook. 2. Джентльмены удачи (комедия, реж. …

«Лето — это время радости и легкости.» — Антон Чехов

Лето в 7 теплых цитатах из любимых книг. … 2 июня 2020. 2 мин. Читати новину українською. Цитаты из любимых книг о лете / edexlive.com. Лето отлично …

«Лето — это мечта, которая может стать реальностью.» — Александр Пушкин

Цитаты на тему «книги, литература». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под …

«Лето — это время, когда мы ощущаем себя живыми.» — Эрнест Хемингуэй

Цитаты из книг; … Теперь он знал о ДНК, изотопах и простейших, но знал и еще кое-что: без нее ему не дышится. Да, Киа не прижилась бы в научном мире, о котором …

«Лето — это возможность побывать в другой реальности.» — Лев Толстой

«Лето — это время, когда мы находим себя.» — Федор Достоевский

«Лето — это время романтики и любви.» — Уильям Шекспир

«Лето — это время, когда мы находим свой путь.» — Жюль Верн

«Лето — это время, когда мы можем осуществить свои мечты.» — Марк Твен

«Лето — это время, когда мы находим вдохновение.» — Иван Тургенев

«Лето — это время, когда мы понимаем, что жизнь прекрасна.» — Артур Рембо

«Лето — это время, когда мы можем забыть о проблемах.» — Анна Ахматова

Умные фразы на каждый день

«Лето — это время, когда мы находим смысл жизни.» — Иосиф Бродский

Конфуций Изречения Книга

«Лето — это время, когда мы находим свое счастье.» — Алексей Толстой

Спасибо, что прочитали нашу подборку цитат о лете из книг. Мы надеемся, что они вдохновят вас на новые приключения, напомнят о летнем тепле и красоте природы. Не забывайте наслаждаться каждым мгновением этого прекрасного времени года и делать то, что делает вас счастливыми. Следите за нашими обновлениями и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии