Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания про отношения

5dd09f7e3f11c - Высказывания про отношения

Добро пожаловать на страницу, посвященную высказываниям про отношения. Мы все ищем любовь и стабильность в жизни, но не всегда легко справляться с трудностями, которые возникают на этом пути. Наши цитаты помогут вам осознать главные моменты в отношениях, а также дадут мысли о любви и привязанности. Оставайтесь с нами для получения мудрых знаний!

«Любовь не знает преград и не замедляет шага.» — Александр Пушкин

В то же время случается и так, что "чужой" человек может жить с вами много лет в одной квартире и не знать вашего цвета глаз. Алекс Новак "Книга, которой нет". +19. — Интимные отношения не могут …

«Лучшее доказательство любви – это доверие.» — Жорж Санд

Nov 9, 2019 · Также может вам быть интересно: фразы о МУЖЧИНЕ И ЖЕНЩИНЕ 680 цитат и фраз про отношения со смыслом Отношения — как книга: нужны годы, чтобы ее написать, и секунды, чтобы сжечь.

«Любовь – это не только слова, но и дела.» — Лев Толстой

Apr 17, 2010 · Цитаты про отношения. Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов… Серия «Торжество разума». Проще …

«Любовь – это когда ты не можешь жить без другого человека, но стараешься не подавать виду.» — Андрей Платонов

общение отношения. #4540. Уважающая себя женщина станет на колени только перед одним мужчиной, это будет её сын, и то только для того, чтобы застегнуть ему курточку. автор не указан. 174. 139. 8 …

«Любовь – это когда два человека ощущают, что они созданы друг для друга.» — Федор Достоевский

Dec 13, 2022 · Цитаты про отношения. 1 2 Далее. Каждый день нашей жизни мы, желая того или нет, проводим в микро или макро социальной среде. Это единственное существенное обстоятельство, которое вынуждает …

«Отношения должны быть основаны на уважении, доверии и понимании.» — Неизвестный

Цитаты про отношения. Только самые лучшие цитаты и высказывания. Самая полная сборка цитат по темам и направлениям. Если вы ищете цитаты, то вы их уже нашли это Цитаты.ру

«Настоящая любовь – это когда ты можешь быть с другим человеком, но всегда выбираешь своего партнера.» — Леонардо Ди Каприо

Sep 1, 2020 · 5013 красивых цитат про отношения Интересно отметить, что именно замороженные в смысле цели сексуальные влечения, формируют длительные привязанности людей друг к другу.

«Счастливые отношения – это когда каждый день вы узнаете что-то новое о своем партнере.» — Неизвестный

Статусы, высказывания и цитаты про отношения ― попытка отыскать свое отношение и свою роль в этом явлении. Поэтому опыт поколений, накопленный и представленный в этих фразах со смыслом, не будет лишним.

«Любовь – это когда ты готов жертвовать своей жизнью ради другого человека.» — Оскар Уайльд

Цитаты и афоризмы про отношения. Изречения, крылатые фразы. Афоризмы о отношения, мудрые высказывания об отношения на сайте icite.ru Cвязью с людьми мы обязаны лишь своим собственным усилиям: стоит перестать писать или …

«Любовь – это красивое чувство, которое не нужно скрывать.» — Неизвестный

Высказывания про отношения Самый хороший способ испортить отношения — это начать выяснять их. Даже одна ниточка может удержать вас вместе, если перестать перетягивать канат в свою сторону.

Стивен Хокинг цитаты

«Отношения – это работа, но если это правильный человек, то она становится легкой и приятной.» — Неизвестный

Мудрые высказывания о ЖЕНСКОМ счастье

«Любовь – это когда ты видишь недостатки другого человека, но они не мешают тебе любить.» — Том Хэнкс

«Никогда не откладывайте слова любви на завтра, потому что завтра может быть уже слишком поздно.» — Неизвестный

«Любовь – это когда ты хочешь делиться всем, что у тебя есть, с другим человеком.» — Неизвестный

«Любовь – это когда ты готов принимать своего партнера таким, какой он есть.» — Неизвестный

Они сошлись Волна и камень

«Отношения, основанные на лжи, не могут длиться долго.» — Неизвестный

«Любовь – это когда ты готов сделать все возможное и невозможное, чтобы защитить своего партнера.» — Неизвестный

«Отношения должны быть основаны на взаимном уважении и поддержке.» — Неизвестный

«Любовь – это когда ты видишь в другом человеке не только свои достоинства, но и его недостатки.» — Неизвестный

«Отношения – это не про идеальных людей, а про двух людей, которые готовы работать над своими отношениями.» — Неизвестный

«Благодарим вас за прочтение нашего поста о высказываниях про отношения! Надеемся, что наши мысли и советы окажутся полезными и помогут вам в вашей личной жизни. Не забывайте, что здоровые и гармоничные отношения — это важная часть нашей жизни. Желаем вам любви и счастья!»

Оцените статью
Добавить комментарии