Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про обманутую любовь

5dd09f96b8a77 - Статусы про обманутую любовь

Сегодня мы хотим обратить внимание на тему обманутой любви. Все мы знаем, что это может быть болезненным и унизительным опытом. Статусы про такую любовь могут помочь выразить свои чувства и переживания в словах, а также поделиться им с другими. В этом посте мы предлагаем несколько примеров статусов про обманутую любовь для тех, кто ощущает боль и разочарование после расставания. Читайте и делитесь своей историей с нами!

«Любовь — это не только радость, но и боль. Кто не готов к большой любви, тот не достоин ее.» — Андрей Платонов

стихи обманутая любовь. #661425. Ни ждать, ни догонять, конечно же, не буду…. На эту глупость я уже не поведусь. А просто так в тебе хотелось видеть чудо…. Но …

22011 189845 - Статусы про обманутую любовь

«Любовь — это истина, а обман — это ложь. Лучше быть одному, чем жить в лживой любви.» — Федор Достоевский

1. Статусы про бывшую любовь: грустные, смешные и очень жизненные. 2. предательство в любви 3. Именно поэтому различные короткие сообщения, …

22011 189855 - Статусы про обманутую любовь

Цитаты Мин Юнги

«Любовь — это не игра, иначе она обернется обманом.» — Лев Толстой

Статусы про обманутую любовь. Отвечаем на обиду, или Какими должны быть статусы про ложь Статусы про ложь и обман. Если судьба разводит по разные …

«Любовь — это когда ты готов жертвовать своей жизнью ради другого человека.» — Александр Пушкин

Статусы об обмане Вас обманывали? Нет, не так – обманывали ли вас любимые люди? Знаком ли вам этот солоноватый коктейль из тоски, изумления и …

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке свою судьбу.» — Михаил Лермонтов

То, что люди называют безумием, я называю любовью. 29. Любить – это желание убить и поцеловать одновременно. 30. Любовь не сложна, а это люди все …

«Любовь — это когда двое людей желают быть вместе, даже если мир против них.» — Анна Ахматова

100 грустных статусов про любовь. Грустная истина: бескорыстная любовь всегда причиняет боль! Никогда не люби никого, никогда не подвергай свое сердце …

«Любовь — это когда ты не можешь жить без другого человека, но готов отпустить его, если это сделает его счастливым.» — Иван Тургенев

1 ТОП – 100 статусов о любви 2 Кто составляет цитаты о любви 3 Роль цитат в жизни влюбленного человека ТОП – 100 статусов о любви Любовь – быть с человеком …

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке не его недостатки, а его достоинства.» — Андрей Геласимов

Статусы можно размещать в какие-то особые даты: 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, в день вашего знакомства или просто любой обычный день. …

«Любовь — это когда ты готов простить своего любимого за все его ошибки и недостатки.» — Андрей Круз

Статусы про весну и любовь Смешные и прикольные статусы про любовь и парней Цитаты о любви со смыслом Статусы про разбитую любовь Грустные статусы …

«Любовь — это когда ты готов пойти на любые жертвы ради своего любимого человека.» — Александр Островский

Статусы про любовь для счастливцев, знакомых с этим сильным чувством не понаслышке! Красивые статусы со смыслом на тему любви и лучшие цитаты для …

Шоколад цитаты

«Любовь — это когда ты готов ждать другого человека всю жизнь, если это нужно для его счастья.» — Николай Васильевич Гоголь

«Любовь — это когда ты готов сделать все, чтобы другой человек был счастлив, даже если это означает расставание.» — Фёдор Тютчев

Изречения святых отцов о смирении

«Любовь — это когда два человека не могут жить друг без друга, но и не могут жить вместе из-за обмана и лжи.» — Андрей Битов

«Любовь — это когда ты не можешь остановить свои чувства, даже если знаешь, что они ведут к обману и разочарованию.» — Анна Качкаева

Цитаты про идиотов

«Любовь — это когда ты готов рисковать всем ради своего любимого человека, даже если это может привести к обману и разочарованию.» — Ирина Раткевич

«Любовь — это когда ты готов простить своему любимому человеку все его ошибки и недостатки, даже если это приводит к обману.» — Андрей Белянин

«Любовь — это когда ты готов жить с другим человеком всю жизнь, даже если он тебя обманул.» — Олег Ломакин

«Любовь — это когда ты готов

Мы надеемся, что эти статусы помогут вам выразить свои чувства и переживания, связанные с обманутой любовью. И не забывайте, что важно оставаться сильными и не терять надежду на будущее. Ведь настоящая любовь всегда найдет свой путь к вам. Спасибо за внимание и до новых встреч на нашем блоге.

Оцените статью
Добавить комментарии