Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Самые лучшие статусы в Контакте

5dd09f9e35c0b - Самые лучшие статусы в Контакте

Друзья! Мы рады представить вам подборку самых лучших статусов в Контакте, которые не только порадуют глаз и душу, но и помогут выразить ваше настроение. Ведь мы знаем, как важно быть интересным для окружающих и делать свой профиль запоминающимся. Пожалуйста, наслаждайтесь всей мощью слов и выбирайте тот статус, который отображает ваш характер или текущее состояние.

«Любовь — это статус, который никогда не устаревает.» — Неизвестный

Топ 10 статусов в теме (Всего: 51) Перед тем, как что-то сказать, проверьте, подключен ли ваш язык к мозгу. +339 Меня обидеть — раз плюнуть, но плевать придется кровью. +321 О, это прекрасное чувство, когда ты кого-то бесишь, и у него …

Все надоело Афоризмы

«Статус — это не просто слова, это настроение и эмоции.» — Неизвестный

Топ 30 статусов в теме (Всего: 292) никому не отвечай: когда ты зол, ничего не обещай: когда ты счастлив, никогда не решай: когда ты грустен. Крутые статусы в …

«Статусы — это наши мысли, которые мы делимся с миром.» — Неизвестный

На данной страничке можно подобрать статус для ВК совершенно бесплатно. Он будет точно описывать вашу личность, а также привлечен нужных людей. …

«Статусы — это наше отражение в Контакте.» — Неизвестный

Лучшие статусы – отборные цитаты и самые классные статусы! Подборки лучших статусов тут! Подборка статусов про студентов Если сорок минут сидишь, тупo …

«Статусы — это наше настроение на данный момент.» — Неизвестный

Здесь можно найти самые интересные и прикольные статусы для самых классных людей контакта. З А П Р Е Щ Е Н О : Оскорблять других …

«Статусы — это наше самовыражение и самореализация.» — Неизвестный

Статусы в контакте очень многогранны, так как пишут их люди обоих полов и разных возрастов. У всех людей разные увлечения и разные характеры – это и делает …

«Статусы — это наша личность, которую мы показываем в социальных сетях.» — Неизвестный

Эти статусы поднимут тебе настроение) обещаем =) ´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´$¶´´´´´¶´´´´´¶¢ ´´´´´´´´´´´¶¶¶¶¶¶¶´´´´´´´¶¢´´´¶´´´ø¶ ´´´´´´´´´´¶¶´´´´ø¶¶¶´´´´´´oø´´ø´´øo …

«Статусы — это наша жизнь в маленьких фразах.» — Неизвестный

В этой части собраны лучшие статусы В Контакте для женщин. Ведь о ком говорить на своей странице, если не о себе. От красивых слов не таю, не …

«Статусы — это наша сила и наша слабость одновременно.» — Неизвестный

Статусы в контакте располагаются на самом видном месте — в самом … Какой можно сделать статус в ВК? Самые супер лучшие интересные и популярные …

«Статусы — это наше настроение, которое мы делимся с окружающими.» — Неизвестный

Топ 10 статусов в теме (Всего: 63) Расстаться с человеком — это пять секунд делов, а для того, чтобы расстаться с мыслями о нем, может и пяти лет не хватить. – …

«Статусы — это наша история, которую мы рассказываем миру.» — Неизвестный

«Статусы — это наша мечта, наша реальность и наша фантазия.» — Неизвестный

«Статусы — это наша душа, которую мы выражаем в Контакте.» — Неизвестный

«Статусы — это наша любовь, наша боль и наша радость.» — Неизвестный

«Статусы — это наша жизнь, которую мы показываем в социальных сетях.» — Неизвестный

«Статусы — это наша правда, наша ложь и наша проблема.» — Неизвестный

«Статусы — это наша искренность, наша ложь и наша ирония.» — Неизвестный

«Статусы — это наша энергия, которую мы делимся с миром.» — Неизвестный

«Статусы — это наша мудрость, наша глупость и наша опыт.» — Неизвестный

«Статусы — это наша жизнь, которую мы описываем в Контакте.» — Неизвестный

Спасибо, что прочитали нашу подборку самых лучших статусов для вашего профиля в Контакте. Надеемся, что вы нашли подходящий статус, который отражает ваше настроение и характер. Не забывайте обновлять свой статус, чтобы друзья всегда могли узнать о ваших новостях и настроении. Желаем вам приятного времяпрепровождения в Контакте!

Оцените статью
Добавить комментарии