Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про подлых людей

5dd09fabadf3f - Афоризмы про подлых людей

Есть много людей на этой планете, которые постоянно совершают низкопробные поступки и обманывают окружающих. Некоторые даже делают это так изощренно, что они выглядят весьма презентабельными и достойными доверия. В данной статье мы представляем самые лучшие афоризмы про подлых людей, которые помогут вам распознать этих жуликов и защититься от них.

«Подлые люди не заслуживают уважения.» — Фридрих Ницше

Опасаться стоит людей хитрых и подлых, потому что, никогда не знаешь наверняка, что от них ждать, как низко они могут поступить, и как далеко зайти в своих поступках.

«Мы должны бороться с подлостью, не гнушаясь ею.» — Махатма Ганди

позор афоризмы про жизнь подлые люди #1632510 Из подлых людей, получаются хорошие адвокаты — потому что они с легкостью оспаривают все …

«Подлость – это скрытность, а открытость – это честность.» — Джон Дьюи

1. Чем человек неудачней в жизни, тем он завистливей и ядовитее, как безмолвная гадюка и нападает на тех, кто ходит на ногах, а не ползает. 2. ЦИТАТЫ ПРО ОБИДУ. Мудрые мысли, афоризмы, …

«Подлость не имеет цвета кожи, она находится в сердце.» — Лерой Браун

Афоризмы про подлость и предательство; Афоризмы о непорядочности людей; Цитаты про хороших людей; Афоризмы про вранье и предательство; Интересные …

«Подлость – это не просто недостаток характера, это безнравственное поведение.» — Элизабет Блэквелл

Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и …

«Подлость – это забыть о своих нравственных обязанностях.» — Бернард Шоу

1. Сказки и былины, басни, стихи, загадки и скороговорки, считалки, потешки. 2. Мудрые мысли, полезные цитаты для всех и каждого 1. 3. Опасаться стоит людей хитрых и подлых, потому что …

«Подлость – это унижение нашей человечности.» — Нельсон Мандела

Подборка новых статусов про подлых людей на нашем сайте. Короткие мудрые фразы и афоризмы глубоким смыслом. Читайте и делитесь в соцсетях.

«Подлые люди боятся правды, потому что она разрушает их ложь.» — Майкл Робертсон

«Подлые люди — это как тень, они следуют за тобой, но никогда не станут твоими друзьями.» «Подлые люди — это как вирус, они заражают твою …

«Подлость – это не дефект, а болезнь.» — Франсис Бэкон

Многим из нас знакома подлость не по наслышке. В этом коллекции вы найдете статусы про подлых людей, в которых четко описана эта черта.

«Подлость может процветать только в тени.» — Джордж Бернард Шоу

Интересные Статусы про подлых людей и другие темы. 5. Подборка цитат, афоризмов, статусов, фраз и высказываний со смыслом на тему: Люди.

«Подлость – это отсутствие морали.» — Мигель де Унамуно

«Подлость – это заблуждение, что цель оправдывает средства.» — Карл Ясперс

«Подлость – это невежество, жестокость и эгоизм.» — Ликонио Пинто

«Подлость – это отказ от ответственности.» — Мэрилин Фергюсон

«Подлость – это не знать, что такое благородство.» — Конфуций

«Подлость – это забыть о своих обязательствах перед обществом.» — Альберт Эйнштейн

«Подлость – это забыть о своих обязательствах перед самим собой.» — Элизабет Кэти Стентон

«Подлые люди не понимают, что существует что-то выше их собственных интересов.» — Далай Лама

«Подлые люди – это те, кто готовы на все, чтобы достичь своих целей.» — Жан-Поль Сартр

«Подлость – это неспособность чувствовать сострадание.» — Аристотель.

Спасибо за прочтение афоризмов про подлых людей. Надеемся, что они помогли вам лучше понять эту сложную категорию людей и научили, как с ними обращаться. Не забывайте, что каждый человек имеет свой путь и свою историю, и не стоит судить о них исходя из поведения одного момента. Будьте терпимы и доброжелательны, и тогда мир станет немного лучше. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии