Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про добро

5dd09fbdd1aef - Цитаты про добро

Доброта — это одно из самых важных качеств, которыми может обладать человек. Цитаты про добро помогают нам понимать, насколько важно быть добрым и заботиться о тех, кто нуждается в помощи. В этом посте мы собрали для вас самые лучшие цитаты про доброту от известных авторов и людей, которые являются примером для подражания. Следуйте этим мудрым словам и делайте жизнь свою и окружающих людей ярче!

«Добро — это то, что остается после нас». — Альберт Швейцер

Цитаты про добро Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Цитата на английском Оскар Уайльд Портрет Дориана Грея Лорд Генри Уоттон …

Не оближешь не встанет

«Добро не делается, оно рождается в сердце». — Виктор Гюго

Нет человека добрее, чем счастливый человек, и нет человека счастливее, чем благодарный. (Дисана Кумыкова) Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты! (М. Эбнер …

«Добро не требует вознаграждения, оно само является наградой». — Аристотель

Б. Франклин Темы: Жизненные • Помощь +51 Не упускайте случая делать добро. Марк Твен. +31 Никакая сила не может изменить природу добра. Темы: Добро +18 …

«Добро не оставляет следа, кроме следа добра». — Мать Тереза

Цитаты про добро короткие. Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Тьма не всегда означает зло, а свет не …

«Доброта — это язык, на котором глухие слышат, а слепые видят». — Марк Твен

Цитаты о добре рассказывают о хороших поступках людей и о том, как они влияют на окружающих. Афоризмы призывают чаще совершать нечто подобное. Читайте …

«Добро — это то, что делает нас людьми». — Лев Толстой

Цитаты про доброту | Высказывания и фразы о доброте Случайная цитата Список тем цитат Доброта — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Правильно …

«Добро не надо искать, оно всегда рядом». — Андрей Курпатов

Пять вещей составляют совершенную добродетель: серьезность, щедрость души, искренность, усердие и доброта. Конфуций Доброта, высказанная нам каким-либо человеком, привязывает нас …

«Добро — это то, что делает жизнь великой». — Франк А. Кларк

Цитаты про добро. Высказывания, афоризмы о добре. Высказывания и цитаты про добро известных философов и мыслителей. Чтобы поверить в добро, надо начать делать его. Есть один несомненный …

«Добро — это то, что дарит радость и счастье». — Мария Монтессори

Цитаты про доброту. На чтение 6 мин. Глупая доброта всегда рождает умную жестокость. Во все времена добро побеждало зло. И это происходит не только в …

«Добро — это то, что делает нашу жизнь более значимой». — Джеймс Барри

15 цитат про добро та милосердя. 17 квітня 2018 27464 переглядів. Почує Кожен підготував для вас добірку висловів невідомих авторів про добро, …

«Добро — это якорь, который помогает нам оставаться на плаву в бурном море жизни». — Лютер Кинг

«Добро — это сила, которая меняет мир». — Будда

«Добро — это наш путь к свету и истине». — Махатма Ганди

«Доброта — это ключ к сердцу любого человека». — Стивен Р. Кови

«Добро — это то, что дарит нам надежду и веру в лучшее будущее». — Далай Лама

«Добро — это то, что делает наш мир более прекрасным и жизнь — более счастливой». — Мадонна

Лучшие статусы про любовь

«Доброта — это проявление мудрости и силы, а не слабости». — Шарлотта Бронте

«Добро — это то, что делает нас лучше, чем мы есть сейчас». — Джозеф Барретт

«Добро — это то, что помогает нам восстановить гармонию и баланс в жизни». — Лао Цзы

«Добро — это то, что делает наш мир более красивым и жизнь — более ценной». — Майкл Джексон.

Будьте добрыми друг к другу, ведь добро всегда возвращается. Не бойтесь проявлять свою доброту и внимание, ведь это может изменить жизнь другого человека. Помните, что доброта не требует ничего взамен, она просто делает мир лучше. Цитаты про добро помогут вам вдохновиться и продолжать дарить свою любовь и заботу окружающим. Будьте добры и счастливы!

Оцените статью
Добавить комментарии