Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Love is цитаты

5dd09fcf050c0 - Love is цитаты

Любовь – это слова, которые остаются в сердце на всю жизнь. Цитаты о любви могут быть как красивыми и романтичными, так и пронзительно глубокими. Они помогают выразить свои чувства или подарить особенный момент вашей второй половинке. В этой публикации мы собрали самые лучшие цитаты о любви для тех, кто хочет поделиться частичкой своего сердца.

«Любовь — это когда ты хочешь быть лучше для другого человека, даже если это означает измениться.» — Максим Горький

Читайте цитаты из love is. В этой статье собраны самые лучшие цитаты о любви, дружбе, мудрости, старости, жизни и людях. Лучшие цитаты со смыслом про жизнь и любовь. Красивые цитаты великих людей …

«Любовь — это не только слова, это чувства, которые заставляют тебя действовать.» — Лев Толстой

Любовь — это: цитаты из love is История культовых вкладышей и лучшие цитаты Еще больше вдохновения и актуальных новостей — в канале U …

«Любить — значит жить в двоем, дышать вдвоем, мыслить вдвоем.» — Юлий Ким

Love is… цитаты из жвачки научили нас многому о любви. Сколько фраз «love is…» ты помнишь?

«Любовь — это не только чувство, но и забота, внимание, уважение и доверие.» — Антон Чехов

The best and most beautiful things in the world cannot be seen or even …

Все афоризмы Горе от ума

«Любовь — это когда ты готов жертвовать своим счастьем ради счастья другого человека.» — Федор Достоевский

“Here’s what love is: a smoke made out of lovers’ sighs. When the smoke clears, love is a fire burning in your lover’s eyes.” Что есть любовь? Безумье от угара. Игра огнем, ведущая к пожару. (Перевод …

«Любовь — это когда ты находишься рядом с тем, кто делает твою жизнь лучше.» — Андрей Платонов

Любовь – это слова, которые остаются в сердце на всю жизнь. Цитаты о любви могут быть как красивыми и романтичными, так и пронзительно глубокими. Они помогают выразить свои чувства …

«Любовь — это когда тебе хочется делиться всеми своими мыслями и чувствами с тем, кого любишь.» — Иван Тургенев

Как самостоятельно выучить английский язык с нуля? Повысить уровень владения английским с начинающего до разговорного? Онлайн, бесплатно — только с Puzzle …

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке не только его недостатки, но и его достоинства.» — Александр Пушкин

14.04.2016 — Просмотрите доску «LOVE IS» пользователя Tania Palchun в Pinterest. Посмотрите больше идей на темы «любовь это, любовь, цитаты».

«Любовь — это когда ты готов перенести все трудности и препятствия ради того, чтобы быть вместе.» — Михаил Шолохов

16.02.2019 — Просмотрите доску «love is» пользователя даша в Pinterest. Посмотрите больше идей на темы «любовь, любовь это, цитаты о влюбленности».

«Любовь — это когда ты находишь свою половинку и понимаешь, что без нее твоя жизнь не полна.» — Анна Ахматова

«Любовь — это когда ты чувствуешь, что твоя душа находится в безопасности рядом с другим человеком.» — Владимир Набоков

«Любовь — это когда ты готов рисковать ради того, чтобы быть с тем, кого любишь.» — Николай Гоголь

«Любовь — это когда ты находишь в другом человеке свою вторую половинку и понимаешь, что без нее ты не можешь жить.» — Андрей Белый

«Любовь — это когда ты готов принимать партнера таким, какой он есть, и поддерживать его во всем.» — Василий Гроссман

«Любовь — это когда ты находишь в другом человеке свою судьбу и понимаешь, что без него ты не сможешь быть счастливым.» — Сергей Есенин

«Любовь — это когда ты готов жертвовать своими желаниями ради того, чтобы сделать другого человека счастливым.» — Иван Бунин

«Любовь — это когда ты готов принимать партнера с его привычками и недостатками, и любить его таким, какой он есть.» — Михаил Булгаков

«Любовь — это когда

Прикольные статусы в контакте

Спасибо, что прочитали наш пост «Love is цитаты». Мы надеемся, что вы нашли здесь красивые и вдохновляющие цитаты о любви. Не забывайте, что любовь — это самое прекрасное чувство на свете, которое нужно ценить и беречь. Поделитесь этими цитатами с любимыми людьми и напомните им, как они важны в вашей жизни. С любовью, ваш копирайтер.

Оцените статью
Добавить комментарии