Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы о глазах

5dd09fde0850e - Статусы о глазах

Добро пожаловать! В этом посте мы подготовили для вас самые интересные и красивые статусы о глазах. Глаза — это зеркало души, а наши статусы помогут выразить всю красоту и загадочность этого чудесного органа. Вы найдете здесь цитаты известных людей и авторские сочинения, которые не оставят равнодушным никого. Настраивайтесь на романтику и присоединяйтесь!

«Глаза — это зеркала души.» — Леонардо да Винчи

434 фразы про глаза: короткие цитаты, статусы, афоризмы, высказывания знаменитостей о глазах Глаза: короткие фразы, красивые афоризмы, глубокомысленные цитаты от Груня Сухарева Цитаты, фразы, статусы, …

22235 176877 - Статусы о глазах

«Глаза — это окно внутрь человека.» — Лао Цзы

+101 Всегда можно закрыть глаза на то, что видишь, но нельзя закрыть сердце на то, что ты чувствуешь. Темы: Красивые • Сердце • Хорошие +100 Девушки, стреляя …

«Глаза — это мост между сердцем и душой.» — Хосе Мартинес-Руис

Сложно найти человека, который бы не слышал такие фразы: «В ее глазах можно утонуть», «Видно по глазам, что врет», «Взгляд передает куда больше эмоций, чем …

«Глаза — это первый язык любви.» — Морис Маэтерлинк

Статусы про глаза, цитаты о глазах и взгляде. Многое можно узнать о человеке, всего лишь взглянув ему в глаза. Необязательно, что то, что вы в них увидите, …

«В глазах можно прочесть любую правду.» — Федор Достоевский

Любитель Стихов 8 Сентября 2016. В её глазах мечта и блеск луны, В них звёзды и любовь… любовь от Бога, Её глаза прекрасны и нежны, В них к …

«Глаза не могут говорить ложь.» — Огюст Ренуар

Самые замечательные цитаты с глубоким смыслом, посвященные глазам и взглядам вы сможете отыскать в нашей рубрике. В глазах отражается душа. Поделиться. На фото. Красивый шрифт. 💜💜💜💜💜 …

«Глаза — это главный орган восприятия мира.» — Лев Толстой

Оригинальная подборка статусов про глаза, взгляд и цвет глаз уже на нашем сайте. Заходите и выбирайте выражения для своей страницы.

«Глаза — это ключ к пониманию человека.» — Лудвиг Витгенштейн

В нашей рубрике статусы про глаза, вы найдете множество интересных цитат о глазах. Подобрав нужную, вы можете отправить ее другу или близкому человеку. …

«Глаза — это красота, которая не нуждается в объяснениях.» — Поло Коэльо

1. Если у кого-то грусть в глазах – значит, этот кто-то уже что-то понимает в этой жизни. 2. Глазам не писаны законы. У них нет правил поведения. …

Нохчи статусы безам

«В глазах женщины можно увидеть ее настоящий характер.» — Конфуций

Как бы то ни было, смотрите эти прикольные статусы про глаза и взгляде, и, быть может, вы узнаете что-то новое, или как минимум найдете себе наиболее …

«Глаза — это тайна, которую можно раскрыть только любимому человеку.» — Анна Ахматова

«Глаза — это магия, которая может сделать невозможное возможным.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Глаза — это огонь, который может сжечь сердце.» — Уильям Шекспир

«Глаза — это забор, за которым скрывается душа.» — Наполеон Бонапарт

«Глаза — это красота, которая не нуждается в украшениях.» — Марлен Дитрих

«Глаза — это музыка, которая может заставить сердце звучать в унисон.» — Джеймс Мэтью Барри

«Глаза — это солнце, которое может осветить путь к счастью.» — Хелен Келлер

«Глаза — это лучший инструмент для изучения человека.» — Сократ

«Глаза — это капли дождя, которые могут превратиться в океан любви.» — Абдуллах Ибн Заид Аль Махмуд

«Глаза — это бриллианты, которые могут ослепить своей красотой.» — Коко Шанель

Благодарим вас за чтение нашего поста о глазах и надеемся, что вам понравились наши статусы. Глаза — это зеркало души, и мы надеемся, что вы сможете найти в наших статусах что-то, что поднимет вам настроение и напомнит вам о красоте этого уникального органа человеческого тела. Следите за нашими обновлениями и не забудьте поделиться своими мыслями в комментариях!

Оцените статью
Добавить комментарии