Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы Смешные высказывания

5dd09fe44fc26 - Афоризмы Смешные высказывания

Вас приветствует пост Афоризмы Смешные высказывания! Здесь мы собрали для вас самые забавные афоризмы и высказывания, которые точно поднимут настроение и заставят улыбнуться. Наша коллекция включает шутки на различные тематики — от политики до животных. Вы найдете здесь мудрые фразы известных людей, классические цитаты с юмористической окраской, и многое другое. Веселья гарантировано!

«Смех продлевает жизнь, но улыбка украшает ее.» — Николай Гоголь

Смешные афоризмы от великих людей. Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе — зло, ты ему — конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет. Наличие …

«Чем больше смеешься, тем меньше плачешь.» — Михаил Задорнов

Читайте самые забавные высказывания и афоризмы на нашем сайте. Прикольные смешные цитаты поднимут настроение и подарят массу позитивных эмоций.

«Смех — лучшее лекарство от всех болезней.» — Боб Хоуп

Счастье Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если …

«Смех — это музыка души.» — Пабло Неруда

Смешные и прикольные афоризмы, фразы, поговорки, цитаты, высказывания. … высказывания. Toggle navigation Eku.ru. … В этой подборке представлены самые …

«Смейся, и мир смеется с тобой.» — Элла Уилер Уилкокс

Смешные афоризмы про жизнь, любовь и отношения, про женщин и мужчин, о себе кто-то любит рассказывать, кто-то слушать. Неоспоримо одно – весело становится …

«Смех — это краткая пауза между двумя серьезными делами.» — Чарли Чаплин

Главная Смешные высказывания Смешные высказывания и афоризмы о жизни и любви, о мужчинах и женщинах, о себе выбирайте для статуса – дарите радость …

«Смех — это залог здоровья и долголетия.» — Уильям Шекспир

В разделе предоставлены самые лучшие смешные анекдоты самой различной тематики, прикольные афоризмы, остроумные высказывания, смешные фразы, …

«Смех — это тот язык, который понимают все народы мира.» — Конфуций

Высказывания великих людей на сайте Time 365. … Именно смешные повадки людей делают жизнь приятной и связывают общество воедино. … Цитаты …

«Смех — это магнит для радости и счастья.» — Ошо

Смешные фразы. Смешные фразы и выражения о жизни и любви из фильмов, про мужчин и женщин (парней и девушек), о себе заряжают позитивом надолго и …

Самая Темная ночь перед рассветом

«Смех — это самое лучшее лекарство от стресса и депрессии.» — Норман Казинс

Цитаты и афоризмы по авторам, темам и рейтингу. Изречения, крылатые фразы, мудрые высказывания для статусов вконтакте, аськи и одноклассников. Цитаты …

«Смех — это лучшее оружие против страха и тревоги.» — Марк Твен

«Смех — это мощнейшее средство для общения и взаимопонимания.» — Виктор Гюго

«Смех — это признак умного человека.» — Фридрих Ницше

«Смех — это дар Бога, который помогает нам пережить все трудности жизни.» — Мать Тереза

«Смех — это свобода души, которую никакой кайдан не может удержать.» — Джонатан Свифт

«Смех — это солнечный луч, который проникает в самую темноту.» — Уолт Дисней

«Смех — это проявление духовной культуры и интеллекта.» — Генрих Гейне

«Смех — это то, что делает жизнь более яркой и насыщенной.» — Марта Стюарт

«Смех — это заряд позитивной энергии, который помогает нам достигать великих дел.» — Энн Фрэнк

Фразы из Крестного отца

«Смех — это самое прекрасное оружие в борьбе со всеми невзгодами жизни.» — Франсуа Рабле

Спасибо, что прочитали нашу подборку смешных высказываний и афоризмов. Надеемся, что они подняли вам настроение и добавили немного радости в ваш день. Не забывайте, что смех продлевает жизнь, поэтому не стесняйтесь делиться этими цитатами со своими близкими и друзьями. А если вам нужен профессиональный перевод на русский язык, обращайтесь к нам – мы всегда рады помочь!

Оцените статью
Добавить комментарии