Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты о времени из книг

5dd09feb49d6c - Цитаты о времени из книг

Добро пожаловать в мир цитат о времени из книг! Время — одна из самых загадочных и драгоценных вещей, которыми мы располагаем. Оно может быть как нашим лучшим другом, так и худшим врагом. Мы собрали для вас самые интересные фразы о времени, найденные в различных книгах. Некоторые заставят задуматься, а другие просто подарят эмоции и настроят на определённый лад. Давайте отправимся в увлекательное путешествие по страницам литературы!

«Время лечит, но не забывает» — Александр Пушкин

Jun 17, 2010 · Цитаты на тему «время». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с …

22267 58957 - Цитаты о времени из книг

«Время — самый ценный дар, который мы можем подарить кому-то» — Фредерик Бегбедер

Цитаты из книг про время. Здесь вы найдете цитаты из самых популярных зарубежных и отечественных книг. Ежедневно более 100 цитат на сайте Цитаты.ру Лучшие …

«Каждый день — это подарок, который можно потратить на что-то полезное» — Энн Фрэнк

Jul 8, 2023 · Кортасар Х. Береги время. Сенека Луций Анней Тот, кто не может привязаться к какому-либо конечному пункту, к какому-либо моменту времени в …

«Время — это деньги, но его нельзя купить» — Уильям Шекспир

Mar 24, 2023 · Добро пожаловать в мир цитат о времени из книг! Время — одна из самых загадочных и драгоценных вещей, которыми мы располагаем. Оно может быть как нашим лучшим другом, так и …

«Время летит быстро, а мы остаемся на месте» — Джек Керуак

Здесь собраны различные цитаты, афоризмы и статусы про время, о тех моментах, когда его не хватает или же его чересчур много, цитаты про время и любовь.

«Время — это наша единственная неиссякаемая ценность» — Леонид Андреев

Feb 27, 2023 · Статусы со смыслом, лучшие цитаты, слова и выражения про время — короткие и красивые. Мудрые и ироничные цитаты великих о ходе времени и …

Расставание Цитаты

«Время — это самое дорогое, что у нас есть» — Теодор Рузвельт

Apr 5, 2021 · 2 Цитаты про время из книг 3 Фразы и цитаты про время и его значимость великих людей 4 Ускорение 5 Умные мысли о времени 6 Стихи — Жизнь с чистого листа 7 Стихи — Жизнь прожить

Статусы про День рождения сыночка

«Время проходит и никогда не вернется» — Николай Гоголь

Список тем цитат. Цитаты из книг — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Навсегда ничего не бывает. Л.Н.Толстой "Война и мир". Темы: Короткие • Навсегда …

«Время лечит все раны, но не забывает о них» — Габриэль Гарсиа Маркес

Mar 28, 2011 · Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с друзьями!

«Время — это величайшая загадка нашей жизни» — Лев Николаевич Толстой

Цитаты из книг Цитаты экспертов По темам Топ пользователей за 30 дней robot Miuli … — Я постоянно слышу истории о том, как люди побеждают болезни и живут годами …

«Время — это то, что мы делаем из него» — Стивен Хокинг

«Время не ждет нас, но мы ждем время» — Люси Мод Монтгомери

«Время — это затмение, скрывающее истинную природу вещей» — Платон

«Время — это движение, которое невозможно остановить» — Альберт Эйнштейн

Высказывания Гегеля

«Время — это мера жизни, которую мы можем потратить только один раз» — Роберт Фулгэм

«Время — это та самая вещь, которая помогает нам понимать, что значит настоящее» — Юрий Никитин

«Время — это постоянное движение, но мы можем научиться плавать против течения» — Хьюго Джонсон

«Время — это нечто, что мы можем потерять, но никогда не вернуть» — Бенджамин Франклин

Тп статусы

«Время — это то, что мы делаем из него, и наш выбор зависит только от нас» — Джон Леннон

«Время — это нечто, что мы можем использовать для своей пользы, или потерять, не сделав ничего» — Жан-Клод Ван Дамме

Спасибо, что прочитали наши любимые цитаты о времени из книг. Надеемся, что они вдохновят вас на новые свершения и помогут остановиться и задуматься о том, как мы используем наше время. Не забывайте, что каждая минута нашей жизни — это не повторимый момент, который нужно ценить и использовать мудро. До новых встреч на страницах нашего блога!

Оцените статью
Добавить комментарии