Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты о мире

5dd0a039dc36a - Цитаты о мире

Друзья, я рад поделиться с вами цитатами о мире — одном из самых важных понятий для каждого человека. В нашем быстром и напряженном мире иногда трудно сохранять спокойствие и гармонию, но эти прекрасные слова и высказывания помогут вам найти свой путь к душевному равновесию. Никогда не забывайте: только любовь, доброта и созидание могут привести к настоящему миру!

«Мир – это то место, где мы живем. И если мы его не сохраняем, то не останется ничего.» — Мать Тереза

3 Мир опасен не потому, что некоторые люди творят зло, но потому, что некоторые видят это и ничего не делают. Цитата на английском Альберт Эйнштейн безразличие, равнодушие …

«Мир начинается с улыбки.» — Мадонна

30 лучших цитат о мире, которые помогут почувствовать спокойствие и гармонию Успокой свой разум, дух и тело этими безмятежными высказываниями …

«Мир – это то, что мы делаем.» — Дэвид Грин

1. Дайте миру шанс. | Джон Леннон 2. Мир начинается с улыбки. | Мать Тереза 3. Око за око сделает весь мир слепым. | Махатма Ганди 4. …

Цитаты про девушку

«В мире нет ничего более могущественного, чем идея, чью пора пришла.» — Виктор Гюго

448 Ссылка на цитату 5 минут на осмысление Чтобы цивилизация уцелела, мы должны культивировать науку человеческих взаимоотношений, …

«Мир – это не то, что мы находим за пределами себя. Мир – это то, что мы создаем внутри себя.» — Виктор Франкл

На все времена: 100 вдохновляющих цитат. 1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь. 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

«Мир – это то, что мы делаем его.» — Джон Леннон

22 марта 2022 Марина Жигалова Цитаты и афоризмы Великие и известные люди, писатели, лидеры и активисты со всего мира делятся идеями о …

«Мир – это то, что мы видим, когда закрываем глаза.» — Уильям Шекспир

1. С чего начинается мир? 2. Философы, мыслители, мудрость народа: цитаты об отношении к миру 3. Руководители стран: цитаты о мире и жизни 4. Писатели, музыканты и люди искусства и …

«Мир – это то, что мы делаем его. Если мы хотим изменить мир, нам нужно начать с самих себя.» — Махатма Ганди

Цитаты про мир. Только самые лучшие цитаты и высказывания. Самая полная сборка цитат по темам и направлениям. Если вы ищете цитаты, то вы их уже …

«Мир – это то, к чему мы все стремимся.» — Альберт Эйнштейн

Некоторые людям некогда читать книги, но ведь всегда можно найти время и прочитать вдохновляющие и мотивирующие цитаты, которые могут …

«Мир – это то, что мы делаем его. И мы можем сделать его лучше.» — Нельсон Мандела

О чем говорили во все времена. … «Недостаточно говорить о мире — мы должны верить в него. Недостаточно верить в него — мы должны трудиться над …

«Мир – это то, что мы создаем вместе.» — Барбара Микелсон

«Мир – это как зеркало. Если вы улыбаетесь, он улыбается в ответ.» — Неизвестный автор

Значение фразы Береги себя

«Мир – это то, что мы видим вокруг себя. И если мы хотим изменить его, нам нужно начать с изменения самих себя.» — Махатма Ганди

«Мир – это место, где мы живем. И если мы хотим, чтобы он был лучше, нам нужно начать с самих себя.» — Джон Леннон

«Мир – это то, что мы видим внутри себя.» — Лао Цзы

«Мир – это то, что мы делаем его. И если мы хотим, чтобы он был лучше, нам нужно начать с малого.» — Джон Ф. Кеннеди

«Мир – это то, что мы видим вокруг себя. И если мы хотим, чтобы он был лучше, нам нужно начать с самих себя.» — Далай Лама

«Мир – это танец. И если вы научитесь танцевать с ним, он будет танцевать с вами.» — Мистер Роджерс

«Мир – это то, что мы делаем его. И если мы хотим, чтобы он был лучше, нам нужно начать с добрых дел.» — Мадонна

Девчушка лет 4

«Мир – это то, что мы видим вокруг себя. И если мы хотим, чтобы он был лучше, нам нужно начать с понимания друг друга.» — Альберт Эйнштейн

Будьте мирными и доброжелательными друг к другу. Запомните, что каждый из нас может внести свой вклад в создание лучшего мира, начиная с себя. Уважайте различия и находите общий язык, ведь только так мы сможем жить в гармонии и согласии. Надеемся, что наши цитаты о мире вдохновят вас на действия и помогут сохранить мир и добро в вашей жизни.

Оцените статью
Добавить комментарии