Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Колчак цитаты

5dd0a0524f7c7 - Колчак цитаты

Колчак цитаты — это подборка высказываний известного адмирала и генерала Александра Колчака, который сражался за Российскую империю во время Первой мировой войны. Он также был руководителем Амурского правительства, которое возглавляло белые армии на Востоке России в период Гражданской войны. Цитаты дважды Героя Российской Федерации отображают его мысли о патриотизме, верности к обществу и любви к своей стране.

«Я прошу вас, никогда не забывайте, что первое и главное для России — это единство и единение всех ее детей.» — Адмирал Колчак

Александр Васильевич Колчак – цитаты 25 цитат Алекса́ндр Васи́льевич Колча́к — русский военный и политический деятель, флотоводец, учёный-океанограф. Адмирал. Участник Русско-японской войны. Во время Первой мировой войны командовал минной дивизией Балтийского флота, Черноморским флотом. Георгиевский кавалер.

22525 97247 - Колчак цитаты

«Война — это не только битва на оружие, но и битва на разведку, на информацию, на моральное воздействие.» — Адмирал Колчак

4 О Колчаке 5 Примечания 6 Ссылки Цитаты и афоризмы [ править] России нужна реальная морская сила, на которой могла бы быть основана …

«Военный успех — это не только победа на фронте, но и победа на заднем фронте.» — Адмирал Колчак

Александр Васильевич Колчак Россия Не мне судить и не мне говорить о том, что я сделал и чего не сделал. Но я знаю одно, что я нанес большевизму и всем тем, кто …

«Наша святая цель — спасти Россию от кровопролития и разрушения, вернуть ей мир, порядок и процветание.» — Адмирал Колчак

Колчак: цитаты, высказывания и диалоги с участием персонажа. — Умоляю, уедем в Париж, у меня там муж, он нас приютит. — Нет, Анна Васильевна, …

«Мы не против советской власти, мы против того, что она делает с нашей Родиной.» — Адмирал Колчак

Александр Васильевич Колчак: цитаты, афоризмы, высказывания и мысли великих и умных людей Место для рекламы Авторы Александр Васильевич Колчак 6 цитат В …

«Большевики разрушили все, что мы любим и ценим. Но мы не сдаёмся, мы будем бороться до конца.» — Адмирал Колчак

Юрий Колчак: цитаты, афоризмы, высказывания и мысли великих и умных людей Найти публикацию Найти участника Юрий Колчак сначала популярные сначала …

«Мы не ищем славы и почестей, мы ищем спасения нашей Родины.» — Адмирал Колчак

Александр Васильевич Колчак — цитаты адмирала, океанографа, флотоводца, политического деятеля и военного, родившегося в 1874 году.

Дейл Карнеги афоризмы

«Никогда не забывайте, что наша цель — спасти Россию, а не победить кого-то.» — Адмирал Колчак

Главная Цитаты по темам Адмирал колчак Цитаты на тему «Адмирал колчак» #802231 Не случись революции, Александр Васильевич Колчак, несомненно, стал …

Агнесса Нитт

«Мы будем бороться до тех пор, пока Россия не станет свободной и сильной.» — Адмирал Колчак

Александр Васильевич Колчак: цитаты, высказывания и диалоги с участием персонажа. Александр Васильевич Колчак: цитаты персонажа

«Мы не можем жить без веры, без морали, без духовных ценностей. Именно это и отличает нас от большевиков.» — Адмирал Колчак

александр колчак: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru. Войти Цитаты … Александр Васильевич Колчак "Не от вас я его получил, не вам и отдам."

«Мы не можем допустить, чтобы Россия стала пустыней. Мы должны вернуть ей жизнь и процветание.» — Адмирал Колчак

«Мы не против Революции, мы против того, что она превратилась в гражданскую войну.» — Адмирал Колчак

«Мы не можем смириться с тем, что Россия стала объектом международной игры.» — Адмирал Колчак

«Мы не можем смириться с тем, что наша Родина становится пленницей политических экспериментов.» — Адмирал Колчак

«Мы не можем допустить, чтобы Россия стала колонией какой-то внешней силы.» — Адмирал Колчак

«Мы должны вернуть России ее историческую роль — быть центром Евразии.» — Адмирал Колчак

«Мы не можем допустить, чтобы наша Родина была разделена на части и стала объектом интересов других стран.» — Адмирал Колчак

«Мы не можем смириться с тем, что наша Родина стала объектом политических интриг и манипуляций.» — Адмирал Колчак

«Мы не можем допустить, чтобы Россия стала объектом геополитических игр.» — Адмирал Колч

Благодарим вас за чтение нашей статьи о цитатах Адмирала Колчака. Мы надеемся, что вы получили удовольствие и вдохновение от прочтения его слов. Адмирал Колчак оставил нам много мудрых и важных мыслей, которые остаются актуальными и сегодня. Следите за нашими обновлениями, чтобы узнать больше интересных и познавательных материалов. Спасибо, что выбрали наш блог.

Оцените статью
Добавить комментарии