Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Переделанные пословицы

5dd0a0565ffb4 scaled - Переделанные пословицы

В этом посте мы представляем народные пословицы, которые были переделаны с юмором и духом времени. Надеемся, что вы не только получите удовольствие от прочтения этих новых вариаций старых мудрых слов, но и подумаете о том, как можно играть с языком и делать его более живым и интересным!

«Умный голову пустым не заменит, а глупый и голову заменить не сможет.» — Александр Грибоедов

Переделанные пословицы и поговорки. Разное. Тема этой подборки — перефразированные переделанные пословицы и поговорки: Не учи отца — боком выйдет. Большому кораблю — большая торпеда. Без …

«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.» — Иван Тургенев

16.11.2019 CitatyOk.ru Пословицы и поговорки 0. Здесь собраны: — переделанные поговорки. — переделанные пословицы и поговорки. — …

«Век живи — век учись.» — Иван Петрович Павлов

Переделанные пословицы и поговорки — это подборка, которая поднимет настроение или заставит думать. Читайте, смотрите, смейтесь и думайте!

«Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.» — Михаил Шолохов

Мне тоже нравятся переделанные пословицы и поговорки, вот к примеру: Без бухла не вытащишь и дятла из дупла. Не плюй в колодец, вылетит не поймаешь.

«Не всё то золото, что блестит.» — Александр Пушкин

Пословицы и поговорки переделанные на современный лад — вы знаете такие? Какие известные пословицы, получили новое продолжение?

«Утро вечера мудренее.» — Федор Достоевский

В сегодняшней подборке вас ждут забавные и реально смешные переделанные пословицы и поговорки, афоризмы и цитаты. Переделанные на …

«Кто рано встает, тому Бог подает.» — Антон Чехов

Переделанные пословицы и поговорки На нашем сайте собраны переделанные пословицы и поговорки. Читаем, улыбаемся, а может даже и смеемся!

«Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.» — Максим Горький

Переделанные смешные русские пословицы и поговорки, примеры: Не учи отца — боком выйдет. 6. С кем поведешься, с тем и наберешься.

«Кто не работает, тот не ест.» — Владимир Ленин

Переделанные, перефразированные пословицы и поговорки на новый лад. Смешные переделанные поговорки. На нашем сайте собраны смешные …

«Любишь кататься — люби и саночки возить.» — Николай Гоголь

Переделанные пословицы Пословицы и поговорки на новый лад. Несколько месяцев назад мне довелось поработать над одним прекрасным проектом, …

«Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.» — Максим Горький

«Лучше голодать, чем копить на голодный день.» — Алексей Толстой

Смысл цитаты

«Любишь кататься — люби и саночки возить.» — Николай Гоголь

«Нет работы — нет и еды.» — Иван Крылов

«Утро вечера мудренее.» — Федор Достоевский

«Нет плохой погоды, есть плохая одежда.» — Андрей Платонов

«Не все то китайское, что в китайском магазине продают.» — Лев Толстой

Кина не будет

«Не делай добра, не получишь зла.» — Александр Солженицын

«Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.» — Михаил Шолохов

«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.» — Иван Тургенев

Музыка это цитаты

Вот и подошел к концу наш эксперимент с переосмыслением пословиц. Надеемся, вам было интересно узнать, как можно по-новому взглянуть на известные выражения. Напомним, что не стоит всегда принимать все за истину, иногда нужно задуматься и поискать нестандартные решения. Будем рады, если наши переделки послужат вам вдохновением! Спасибо за внимание и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии