Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Короткие статусы про жизнь

5dd0a0642c6ac - Короткие статусы про жизнь

Многие хотят выразить свою точку зрения на жизнь в короткой форме. Именно поэтому короткие статусы про жизнь имеют большую популярность у пользователей социальных сетей и мессенджеров. Они дают возможность передать мысли и чувства, не тратя много времени и слов. В этом посте мы предлагаем для вас подборку самых ярких, оригинальных и вдохновляющих коротких статусов про жизнь.

«Жизнь — это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.» — Джон Леннон

69. Красивые статусы со смыслом не для меня, ведь я сам красавчик. 70. Терпение – это отличное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы ждать. 71. Жизнь похожа на фотографию, с …

«Жизнь — это не только мечты, но и их осуществление.» — Федор Достоевский

7 Всем доброе утро! Сегодня я что-то заблудился на жизненном пути… Цитата на английском Пояснение к цитате: альтернативный перевод: Извините за …

«Жизнь — это одна из самых сложных игр, которую нам приходится играть без инструкции.» — Глеб Архангельский

Темы: Короткие цитаты про жизнь. +40. Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал. Темы: Короткие цитаты про …

«Жизнь — это не сказка, где все заканчивается хорошо, это реальность, где все заканчивается.» — Неизвестный автор

Жизнь и ее смысл – излюбленная тема всех философов. Самые популярные тематические цитаты, а также редкие короткие, но мудрые афоризмы вы найдете здесь.

«Жизнь — это борьба, но какая красивая борьба!» — Майк Тайсон

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Двигайся, …

«Жизнь — это мгновение, которое надо ценить, а не жалеть.» — Омар Хайям

Короткие статусы про жизнь Острить и занимать деньги нужно внезапно Иногда, уходя, надо уходить… Поживу — увижу, доживу – узнаю, выживу — учту… Жизнь …

«Жизнь — это не дождаться, когда произойдет что-то интересное, а сделать так, чтобы интересное произошло каждый день.» — Неизвестный автор

Подборка статусов про жизнь помогут вам наполнить свои страницы в социальных сетях интересным контентом. Выбирайте и копируйте подходящие.

«Жизнь — это прекрасное путешествие, и каждый день мы должны находить новые возможности для его обогащения.» — Элинор Рузвельт

Статусы про жизнь. Жизнь довольная сложная штука с ее взлетами и падениями. Найдется не один человек, что своим примером подтвердить это утверждение. Как …

«Жизнь — это не только наслаждение, но и прохождение испытаний.» — Франсуа де Ларошфуко

Читайте лучшую подборку коротких статусов про жизнь со смыслом. В этом разделе вы сможете найти самые короткие и интересные статусы про жизнь для …

«Жизнь — это не идеальное путешествие, но она становится лучше, когда мы учимся принимать свои ошибки.» — Мэрилин Монро

Короткие статусы про жизнь со смыслом +1 Если тело состоит из того, что мы едим, то душа из того, что мы говорим, а слово без дела ничего не значит. -3 Никто …

«Жизнь — это те мгновения, которые мы запоминаем на всю жизнь.» — Неизвестный автор

Миних Бурхард Кристоф

«Жизнь — это не мгновение, а множество мгновений, и каждый из них должен быть исполнен смыслом.» — Николай Рерих

«Жизнь — это не то, что происходит с нами, а то, как мы на это реагируем.» — Джон Максвелл

«Жизнь — это не только встречи, но и прощания.» — Неизвестный автор

«Жизнь — это не столько количество дыханий, сколько моменты, которые заставляют нас затаить дыхание.» — Хиллари Клинтон

Вкус жизни

«Жизнь — это не только то, что у нас есть, но и то, что мы делаем с тем, что у нас есть.» — Теодор Рузвельт

«Жизнь — это не только теория, но и практика.» — Махатма Ганди

«Жизнь — это не только возможности, но и выборы.» — Неизвестный автор

«Жизнь — это то, что мы делаем из нее, а не то, что она делает с нами.» — Вольтер

«Жизнь — это река, которая течет, и мы должны уметь плавать против течения, чтобы достичь своей цели.» — Неизвестный автор

Спасибо, что прочитали наши короткие статусы про жизнь! Надеемся, что они вдохновили, побудили задуматься и подарили немного позитива. Жизнь — это не просто набор дней, а возможность радоваться каждому мгновению и стремиться к своим целям. Никогда не сдавайтесь и идите к своей мечте!

Оцените статью
Добавить комментарии