Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мудрые статусы с картинками

5dd0a06fc80b4 - Мудрые статусы с картинками

Добро пожаловать в нашу коллекцию Мудрые статусы с картинками! Здесь вы найдете самые интересные и мотивирующие цитаты, которые помогут поднять настроение и дух. Наши картинки созданы для того, чтобы передавать позитивные эмоции и помочь вам найти свой путь к успеху. Мы уверены, что вы оцените наш выбор и найдете здесь много полезной информации для себя. Приятного просмотра!

«Лучше свеча, чем проклятие тьмы.» — Конфуций

Мудрые цитаты про жизнь из книг 1. О том, что же это такое – место в жизни Эльчин Сафарли – известный писатель из Азербайджана. В его книгах можно найти много хороших цитат о жизни и ее смысле, но мы выбрали именно эту. Формат: пост для Инстаграм, ВКонтакте и Telegram, 1080х1080 px. 2. Если дарить книгу – то только так!

«Кто обращается к зеркалу, тот познает в себе дух своей души.» — Сократ

Мудрые цитаты и афоризмы в картинках (60 картинок) Всем нам порой нужно хорошо о чем-то подумать, переосмыслить какую-то вещь, но иногда не хватает терпения или воли. Тогда на помощь могут …

«Кто не знает, где он идет, тот не найдет путь.» — Лао-Цзы

Главная — Жизнь — Интересно Мудрые статусы со смыслом: 120 коротких мудрых статуса Валов Николай 2022-01-04 — Обновлено 2022-04-17 0 Pablo Toledo , …

Афоризмы в Евгении Онегине

«Истина — это не то, что мы видим, а то, что мы познаем.» — Альберт Эйнштейн

Красивые статусы в картинках (71 фото) Сегодня социальные сети пользуются повышенной популярностью. При этом можно украсить …

«Жизнь — это то, что происходит с нами, пока мы строим планы.» — Джон Леннон

Мудрые статусы со смыслом в картинках (43 фото) Короткие цитаты со смыслом — наиболее популярны среди пользователей соцсетей. Подборка картинок с …

«Чтобы просветить других, сначала нужно просветить себя.» — Будда

Подборка умных и мудрых статусов Хотите персонализировать свою страницу в Интернете и приложениях так, чтобы она прямо указывала на ваш блестящий ум и …

Изречения философов о жизни

«Любовь — это не то, что происходит между двумя людьми, это то, что происходит внутри тебя.» — Ошо

Мудрые мысли о жизни статусы в картинках Статус Важное место в нашей жизни занимает общение в соцсетях, поэтому мы регулярно обновляем статус, …

«Когда ты перестаешь расти, ты начинаешь умирать.» — Уильям Берроуз

Красивые и мудрые цитаты, статусы, если тебя обидели — сборка; Грустные статусы и цитаты про любовь до слез — короткие с картинками; Статусы и цитаты про любовь до слез со смыслом …

«Истинная мудрость состоит в том, чтобы признать свою невежество.» — Сократ

1. Статусы Про Жизнь Картинки. 2. Мудрые мысли, полезные цитаты для всех и каждого 1. 3. Умные статусы, как правило, выражают какую либо …

«Будь смелым и сильным, и никогда не сдашься.» — Уинстон Черчилль

Красивые и мудрые статусы про сплетников со смыслом — картинки с текстом. Для того, чтобы скачать картинку, нужно нажать на неё ПКМ и выбрать пункт меню «Сохранить как…». …

«Чем глубже ты погружаешься в себя, тем больше понимаешь мир вокруг.» — Леонардо да Винчи

«Будьте вы самими собой, все остальные уже заняты.» — Оскар Уайльд

«Не стоит ждать, что жизнь принесет тебе счастье, нужно создавать его самому.» — Будда

«Мудрость — это не знание, а умение применять знания на практике.» — Пьер Бейар

«Жизнь — это как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь, что тебе достанется.» — Форрест Гамп

«Делайте то, что вы любите, и вы никогда не будете работать ни дня в своей жизни.» — Конфуций

«Жизнь — это борьба, но она становится еще труднее, если мы становимся слабыми.» — Нелсон Мандела

Виртуальный секс фразы

«Доверяй, но проверяй.» — Рональд Рейган

Спишите пословицы вставляя пропущенные буквы

«Самый лучший способ предсказать будущее — это создать его самому.» — Питер Друкер

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда шторм закончится, а о том, чтобы научиться танцевать под дождем.» — Вивиан Грин.

Безмятежность цитаты

Благодарим вас за прочтение нашей статьи «Мудрые статусы с картинками». Мы надеемся, что вы нашли в ней что-то интересное и вдохновляющее. Не забудьте поделиться с друзьями и близкими, если вы нашли что-то, что может быть полезно для них! Спасибо за ваше время и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии