Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Прикольные афоризмы про мужчин

5dd0a0dd601ee - Прикольные афоризмы про мужчин

Если вы хотите узнать забавные правды о мужчинах, то эта статья для вас. Компиляция Прикольные афоризмы про мужчин содержит смешные, но правдивые рефлексии об их поведении и привычках. Посмотрите на мужской мир глазами авторов этих афоризмов и не забудьте посмеяться!

«Мужчина — это зверь, который желает быть домашним любимцем.» — Лариса Ренар

На этой странице вы прочтете отборные смешные цитаты про мужчин. Они могут заставить рассмеяться каждого, независимо от пола.

«Каждый мужчина должен уметь держать в руках два предмета: руль машины и женщину.» — Ирина Винер-Усманова

Прикольные короткие фразы про мужчин; Смешные короткие афоризмы о мужчинах; Цитаты с приколами про мужчин; Статусы с сарказмом про мужчин; Прикольные …

«Мужчина может быть идеальным только в рекламе.» — Людмила Петрушевская

Подборка прикольных афоризмов про мужчин. Интересные и необычные высказывания о мужчинах заставят вас улыбнутся, а возможно и задуматься над …

«Мужчина — это прекрасное создание, но никогда не забывайте, что это всего лишь создание.» — Марлен Дитрих

Шутки про мужчин в картинках; Прикольные комплименты мужчине в стихах; Анекдоты о мужчинах и женщинах; Смешные выражения о мужчинах и женщинах; …

«Мужчины не знают, что хотят, пока им это не покажут.» — Кэтрин Хепберн

Главная Весёлые Смешные короткие афоризмы о мужчинах Смешные короткие афоризмы о мужчинах Мужчины как птицы: умеют долго и красиво петь, а потом …

«Мужчины, как правило, ищут женщину, которая сделает их лучше, а не женщину, которая будет отличаться от них.» — Джеймс Болдуин

287 красивых, оригинальных фраз про мужчин. Мужчины как огонь, которым греешься и на котором готовишь пищу, но при неосторожном обращении больно обожжешься или вовсе сгоришь. …

«Мужчины — это как кошки, они не могут жить без ласки и внимания.» — Джоан Роулинг

🔥 Настоящие мужчины заслуживают, чтобы о них говорили, ими восхищались и их любили. Предлагаем вам подборку статусов, цитат и афоризмов о настоящих …

«Мужчины всегда будут детьми, только игрушки у них дороже и опаснее.» — Лариса Ренар

Смешные афоризмы про мужчин на сайте Афоизмы.ру. Самые веселые высказывания о сильном поле. Забавные мысли о мужских ценностях, жизненных …

«Мужчины не плачут, они просто вытирают пот со лба.» — Ричард Прайор

Член удовлетворят и делают ноги! Идет маленький ребенок и грустно напевает: — Чужие губы тебя ласкают… Мимо проходит мужчина и сочувственно спрашивает: …

«Мужчина может быть героем на работе, но дома он должен быть мужчиной.» — Шерил Лэдд

Смешные короткие афоризмы о мужчинах; Смешные афоризмы про мужиков; Цитаты с приколами про мужчин; Цитаты про настоящих мужчин; Прикольные цитаты про мужчин и женщин; Красивые фразы про …

«Мужчина — это существо, которое всегда готово к борьбе, но не всегда знает, за что оно борется.» — Лариса Ренар

«Мужчина — это не только тот, кто может защитить женщину, но и тот, кто может быть ее лучшим другом.» — Марлен Дитрих

«Мужчины говорят о любви, чтобы получить секс, а женщины дают секс, чтобы получить любовь.» — Мэрилин Монро

«Мужчина — это существо, которое умеет забыть даже о собственном дне рождении, но никогда не забудет о том, какой была первая машина.» — Лариса Ренар

«Мужчина — это существо, которое говорит, что все в порядке, когда на самом деле все плохо.» — Ричард Прайор

«Мужчины всегда говорят, что не нуждаются в женской помощи, но всегда в итоге просят о нее.» — Лариса Ренар

Пословицы про терпение

«Мужчина — это существо, которое всегда готово к подвигам, кроме тех, которые требуют серьезных усилий.» — Джоан Роулинг

«Мужчина — это существо, которое может забыть о том, что обещал женщине, но никогда не забудет о том, что обещал другу.» — Лариса Ренар

«Мужчина — это существо, которое всегда готово к сексу, даже когда оно утомлено, болит их голова или их настроение испор

Надеюсь, вам понравились эти прикольные афоризмы про мужчин. Не забывайте, что они написаны с юмором и не стоит относиться к ним слишком серьезно. Мужчины тоже люди, со своими достоинствами и недостатками. Пусть эти афоризмы станут для вас поводом посмеяться и почувствовать себя чуть ближе к мужской половине человечества.

Оцените статью
Добавить комментарии