Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про грусть

5dd0a0e6b6a23 - Цитаты про грусть

Время от времени каждому человеку бывает грустно, ведь жизнь состоит не только из ярких моментов, но и из тех, которые проходят в одиночестве. Цитаты о грусти помогают принять эту эмоцию, осознать ее и понять, что она – часть нашей жизни. Чтение мыслей других людей может стать лучшим способом успокоиться и набраться сил перед новыми вызовами.

«Грусть – это не конец, это начало новой жизни.» — Андрей Есенин

 · Цитаты на тему «грусть». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с друзьями!

22756 63862 - Цитаты про грусть

«Грусть – это тихий крик души.» — Неизвестный автор

Темы: Будущее • Высказывания о жизни • Грусть • Цитаты со смыслом +6 — Я думаю, есть всего два способа смотреть на мир: либо ты видишь во всем грусть, либо ты …

«Грусть – это промежуточное состояние между прошлым и будущим.» — Александр Пушкин

Jun 30, 2023 · В данной подборке собраны цитаты о грусти. Грусть — жестокий властелин. Если по жизни постоянно быть серьёзным, то она будет слишком грустной. Когда поймете, чему все радуются, вас …

«Грусть – это несломленная светлость души.» — Николай Гумилев

22 hours ago · 223 цитаты и фразы о грусти и печали Грусть — жестокий властелин. (М. Ю. Лермонтов) Когда поймете, чему все радуются, вас охватит грусть. (Деян Лопичич) Оказывается, быть …

Афоризмы про честность

«Грусть – это самый тонкий и чуткий элемент души.» — Федор Тютчев

Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Грусть. Тоска — это когда жаждешь чего-то, сам не знаешь чего…. Оно существует, это неведомое и желанное, но его …

«Грусть – это красота, которой нет в радости.» — Андрей Платонов

Jul 16, 2022 · Цитаты про грусть освобождают скрытые эмоции, которые мы копим в себе. Таким образом афоризмы позволяют раскрыть нашу боль и другие …

«Грусть – это сила, которая помогает нам двигаться дальше.» — Мария Гаврилова

Mar 21, 2023 · Ну а пока, можете прочитать наши цитаты про грусть. Так вы точно будете знать, что не один такой на всем белом свете. Даже в человеческом …

«Грусть – это болезнь, которую нужно лечить любовью.» — Алексей Толстой

Читайте самые мудрые цитаты про грусть. В этой статье собраны самые лучшие цитаты и афоризмы про грусть Грусть – самое тонкое состояние души. Это еще не боль, но уже и не радость, и даже не …

«Грусть – это зеркало, в котором мы видим свою душу.» — Неизвестный автор

Цитаты про грусть. Может быть, не заметишь Рыжую грусть листвы, Может быть, не ответишь, Что вспоминаешь ты, Или вот это небо — Синее как вода, Где ты ни …

«Грусть – это дождь, который омывает нашу душу.» — Иван Бунин

Jun 6, 2023 · Цитаты про грусть. Боюсь задохнуться в грусти. Порой ее так много, что я теряю контроль над собой. В голове шум, в глазах темнеет, кровь закипает. …

«Грусть – это бесконечный океан, в котором мы плаваем.» — Михаил Лермонтов

«Грусть – это маленькая смерть, которая проходит каждый день.» — Оскар Уайльд

«Грусть – это прекрасное состояние, в котором мы можем раскрыться до конца.» — Неизвестный автор

«Грусть – это реакция на то, что мы не можем изменить.» — Лев Толстой

«Грусть – это чувство, которое заставляет нас остановиться и задуматься.» — Анна Ахматова

«Грусть – это тень, которая сопровождает нас в жизни.» — Фёдор Достоевский

«Грусть – это тот момент, когда мы осознаем свою безнадёжность.» — Андрей Вознесенский

«Грусть – это состояние, которое заставляет нас ценить радость.» — Марина Цветаева

Стихи про пятницу Приколы

«Грусть – это темный период, который пройдёт, если мы верим в свою силу.» — Антон Чехов

«Грусть – это та часть нашей жизни, которая делает нас сильнее.» — Неизвестный автор

Спасибо, что прочитали этот пост о грусти. Надеюсь, что цитаты, которые были выбраны, помогли Вам понять эту эмоцию и почувствовать себя менее одинокими в своих чувствах. Не забывайте, что грусть — нормальное состояние, которое может быть преодолено. Обратитесь за помощью, если вам нужна поддержка. Желаю вам счастья и позитива в жизни!

Оцените статью
Добавить комментарии