Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы из Джоджо

5dd0a0eb05a57 - Фразы из Джоджо

Фразы из Джоджо — это список цитат и высказываний из знаменитого японского аниме Jojo’s Bizarre Adventure. Этот пост предложит вам самые запоминающиеся фразы, позволившие сериалу стать культовым в мире анимации. Каждая фраза демонстрирует уникальный характер персонажей и непредсказуемый сюжет. Узнайте больше об этой удивительной и захватывающей приключениях героев только на нашем сайте!

«Никто не умирает, пока он любим.» — Джонатан Джостар

Невероятные приключения ДжоДжо (Jojo’s Bizarre Adventure) – цитаты из аниме 32 цитаты Год: 2012 – 2022 Страна: Япония Жанр: аниме, боевик, детектив, … Режиссер: Кэнъити Судзуки, Наокацу Цуда, Тосиюки Като, … Англия, конец XIX века. … Сезон Серия По дате По рейтингу Без боли кто бы знал, что такое наслаждение? 1 сезон 6 серия боль наслаждение

Ницше афоризмы

«Мы не можем изменить прошлое, но можем выбрать свое будущее.» — Джорно Джованна

13 цитат из аниме «Невероятные приключения ДжоДжо» (Jojo’s Bizarre Adventure). Лучшие афоризмы, интересные мысли и крылатые фразы из аниме «Невероятные …

«Жизнь — это борьба, но нужно бороться, чтобы выиграть.» — Джозеф Джостар

40 Цитат из аниме Невероятные приключения ДжоДжо Из аниме demetrika Сегодня мы процитируем следующих персонажей: Джонатан Джостар. Уилл Антонио Цеппели. Лиза Лиза. Джотаро …

«Ты можешь сбежать от своего прошлого, но не от своего будущего.» — Джонатан Джостар

5 цитат Главный антагонист первой и третьей части «Невероятных приключений ДжоДжо». … Где цитируется: Невероятные приключения ДжоДжо (Jojo’s Bizarre Adventure) Невероятное приключение …

«Настоящий мужчина всегда защищает женщину.» — Джотаро Куджо

«Никто не умирает, пока он любим.» — Джонатан Джостар Ницше афоризмы «Мы не можем изменить прошлое, но можем выбрать свое будущее.» — Джорно Джованна «Жизнь — это …

«Победитель всегда остается один.» — Дио Брандо

Для схожего персонажа см. Спойлеры к 8 частиДжозеф Джостар (JJL) Джозеф Джостар (ジョセフ・ジョースター, Josefu Jōsutā?) — это главный протагонист …

«Хорошие люди умирают первыми.» — Роберт Э. О. Спидвагон

Yare Yare Daze Это одна из коронных фраз главного героя 2 и 3 сезон JJBA — Куджо Джотаро. Она никак не переводится и означает разочарование. Yes, I am!

«Если ты слабеешь, то это значит, что твой противник становится сильнее.» — Джонатан Джостар

Галерея История Разное Дьяволо Манга Аниме Кандзи ディアボロ Ромадзи Diaboro Происхождение Diavolo: "Дьявол" на ит. Прозвище Босс (В организации) Солидо …

«Осторожность — это дорога к долгой жизни.» — Мухаммед Авдул

русский Боевые выкрики стендов Sign in to edit Введение Список стендов Неназванные стенды Типы стендов Параметры стендов Выкрики стендов Ряд стендов и/или их …

«Жизнь слишком коротка, чтобы бояться.» — Джозеф Джостар

Лучшие цитаты, крылатые фразы и афоризмы из фильма "Кролик Джоджо" (Jojo Rabbit, 2019) Цитаты-из-фильмов.рф ЦИТАТЫ ИЗ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ

«Моя жизнь подчиняется только моим правилам.» — Джорно Джованна

Высказывания Базарова

«Никогда не забывайте, что главное — это душа.» — Джонатан Джостар

«Мы можем изменить будущее, если изменим свои действия в настоящем.» — Джозеф Джостар

«Если ты не можешь победить своего противника, стань его другом.» — Джонатан Джостар

«Когда мы находимся в трудной ситуации, мы должны думать о том, как ее решить.» — Мухаммед Авдул

«Никогда не сдавайся, даже если все против тебя.» — Джорно Джованна

Грузинский язык фразы

«Слабый человек боится своих слабостей, а сильный пытается их преодолеть.» — Джонатан Джостар

«Чтобы стать лучшим, нужно бросать вызовы самому себе каждый день.» — Джозеф Джостар

Жизнь за Нерзула фразы

«Быть сильным — это не значит быть безразличным.» — Джорно Джованна

«Никогда не доверяй людям, которые не уважают своих старших.» — Джонатан Джостар

В заключение, «Фразы из Джоджо» — это не только забавный мем, но и отличный способ научиться новым выражениям на японском языке. Серия аниме «Jojo’s Bizarre Adventure» стала популярной благодаря своим ярким персонажам и уникальной атмосфере. Надеемся, что вы нашли новые интересные фразы для своего японского словаря.

Оцените статью
Добавить комментарии