Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы о СЫНОВЬЯХ

5dd0a11401a10 - Статусы о СЫНОВЬЯХ

Дорогие мамы и папы! Один из самых важных подарков, который жизнь дала нам, является наше потомство — наши сыновья. Каждый родитель знает, как сложно передать все свои чувства и мысли в одном коротком сообщении. Мы собрали для вас лучшие статусы о сыновьях — прошлые, настоящие или будущие.. которые помогут тепло выразить вашу любовь к вашим мальчикам и запечатлить бесценные моменты прекрасной жизни. Насладитесь чтением!

«Сыновья — это наше продолжение, они будут нашим наследием» — Андрей Комаров

1. Короткие фразы про сына 2. Цитаты про сына со смыслом 3. Цитаты про мать и сына 4. Цитаты про отца и сына 5. Цитаты про сына до слёз 6. Цитаты про маленького сына 7. …

«Сыновья — это наше счастье и наша гордость» — Алексей Миллер

Содержание Трогательные слова в цитатах и статусах о сыновьях и любви родителей к ним Вы даже не представляете, как сильно я хочу быть хорошей мамой для своего сына! Ради сына …

«Сыновья — это наша надежда на будущее» — Дмитрий Рогозин

«Сыночек! Я об одном прошу Бога — чтобы ты был счастлив. А я буду любить тебя любым». «Я положу свою жизнь на алтарь твоей судьбы, сынок». Статусы про …

«Сыновья — это наша любовь, которая никогда не прекратится» — Александр Лебедев

Статусы о сыне — красивые, как и сами чувства мамы и папы к своей маленькой копии. «Разлюбить можно всех мужчин на свете. Кроме своего сына». «Сын — …

«Сыновья — это наша ответственность перед миром» — Владимир Путин

Забавные статусы про сына Ради сына абсолютно на всё Цитаты про сына с глубоким смыслом Про взрослого сына Статусы и цитаты про сына и маму Про любимого сына Статусы для самых …

«Сыновья — это наша сила и наша поддержка» — Михаил Прохоров

«Сыночек! Я об одном прошу Бога — чтобы ты был счастлив. А я буду любить тебя любым». «Я положу свою жизнь на алтарь твоей судьбы, сынок». Статусы про …

«Сыновья — это наше богатство и наша ценность» — Абрам Резников

Статусы о сыне — красивые, как и сами чувства мамы и папы к своей маленькой копии. «Разлюбить можно всех мужчин на свете. Кроме своего сына». «Сын — …

«Сыновья — это наша радость и наша горечь» — Сергей Шойгу

Подборка красивых, трогательных, а также веселых и прикольных статусов о сыновьях. Поделитесь своими чувствами к любимому сыну с помощью статуса. Я …

«Сыновья — это наше уважение к себе и к своим предкам» — Олег Дерипаска

Статусы о сыне — красивые, как и сами чувства мамы и папы к своей маленькой копии. "Разлюбить можно всех мужчин на свете. Кроме своего сына". "Сын — защитник, которого посылает Господь …

«Сыновья — это наша мечта, которую мы осуществляем» — Михаил Ходорковский

«Сыновья — это наша жизнь, наша суть» — Анатолий Чубайс

Афоризмы о прекрасном

«Сыновья — это наша возможность изменить мир к лучшему» — Игорь Сечин

«Сыновья — это наша вера в будущее» — Сергей Нарышкин

«Сыновья — это наша уверенность в завтрашнем дне» — Виктор Вексельберг

«Сыновья — это наша надежда на счастливую жизнь» — Андрей Костин

«Сыновья — это наша опора в жизни» — Игорь Смолин

Патриотизм цитаты великих людей

«Сыновья — это наше наследие, которое мы оставляем миру» — Геннадий Тимченко

«Сыновья — это наша сила в трудные моменты» — Алексей Мордашов

«Сыновья — это наша поддержка в трудные времена» — Андрей Козлов

«Сыновья — это наше богатство, которое мы дарим миру» — Олег Тиньков.

Статусы про взрослую дочку

В заключение, хочу сказать, что быть мамой или папой сына — это не только большая ответственность, но и огромное счастье. Сыновья — это настоящие драгоценности в жизни каждого родителя. Пусть они растут здоровыми, умными и счастливыми, и всегда будут любимы и защищены. И пусть наши статусы о сыновьях напоминают нам об этом каждый день!

Оцените статью
Добавить комментарии