Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы Высоцкого

5dd0a1183fb85 - Фразы Высоцкого

Владимир Высоцкий — известный поэт-песенник, певец и актер. Его музыка отличается большой глубиной и сильным воздействием на эмоциональную составляющую слушателя. Фразы Высоцкого стали крылатыми выражениями, которые нередко употребляются в повседневной жизни. В данном посте мы приводим лучшие цитаты из его произведений!

«Я не знаю, зачем я живу, но я точно знаю, зачем я пою.» — Владимир Высоцкий.

1 Живу, не ожидая чуда, Но пухнут жилы от стыда, — Я каждый раз хочу отсюда Сбежать куда-нибудь туда. жизненные цитаты жизнь

«Я не трус и не герой, я певец, и это большой подвиг.» — Владимир Высоцкий.

Jul 31, 2014 · Я не люблю любое время года, Когда веселых песен не пою. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и еще — Когда чужой мои читает …

«Трудно быть богом, но легче, чем быть человеком.» — Владимир Высоцкий.

Владимир Высоцкий: цитаты, афоризмы, высказывания и мысли великих и умных людей Место для рекламы Авторы Владимир Высоцкий Советский актёр, поэт и …

«Я не люблю, когда меня пожирают, но и не люблю, когда меня кормят.» — Владимир Высоцкий.

Jul 7, 2023 · Утро мудренее! Но и утром все не так, нет того веселья: или куришь натощак, или пьёшь с похмелья. Если б водка была на одного — как чудесно бы …

«Жизнь — это игра, в которой порой неизбежно проигрывать, но главное — не упасть духом и продолжать играть.» — Владимир Высоцкий.

Поэт, Актер, Певец, Гитарист, Композитор Высоцкий Владимир Семенович — крылатые выражения, красивые и мудрые фразы со смыслом.

«Если кто-то не понимает мои песни, это не моя проблема, это его проблема.» — Владимир Высоцкий.

Mar 13, 2019 · Читайте далее цитаты Высоцкого. 857 158. И, улыбаясь, мне ломали крылья, Мой хрип порой похожим был на вой, И я немел от боли и бессилья. И …

«Ни одна женщина не стоит того, чтобы за нее убивать или умирать.» — Владимир Высоцкий.

Здесь каждый мог найти что-то о себе: фразы Высоцкого передают настроение, своеобразие, особенности речи, стиль жизни, взаимоотношений, хитросплетения судьбы.

«Музыка — это язык, который понимают все народы мира.» — Владимир Высоцкий.

Jun 20, 2023 · Высоцкого Литературный блог » Цитаты Глубокие высказывания Владимира Высоцкого на все времена Высоцкий Владимир Семёнович (1938–1980) …

«Если бы я был богатым, я бы дал все свои деньги на благотворительность.» — Владимир Высоцкий.

Jul 2, 2023 · Афоризмы, цитаты, высказывания, фразы — Высоцкий Владимир Семенович В умах царит шашлык и алкоголь. Жизнь кидала меня – не докинула. …

«Никогда не бойся делать то, что ты любишь. Если это не работает, значит, ты можешь попробовать что-то другое.» — Владимир Высоцкий.

Jan 20, 2023 · Цитаты Владимира Высоцкого, высказывания о любви, жизни, измене, из песен Главная » Подборки фраз «Жизнь – это рана, которая лечится сама». Подборка цитат и высказываний Владимира …

«Я не верю в бога, но верю в человека и его способность к добру.» — Владимир Высоцкий.

«Не нужно бояться того, что ты делаешь. Нужно бояться того, что ты не делаешь.» — Владимир Высоцкий.

«Я не согласен с тем, что жизнь — это борьба. Жизнь — это путь к миру.» — Владимир Высоцкий.

«Я не знаю, как стать богатым, но я знаю, как стать счастливым.» — Владимир Высоцкий.

«Я не боюсь смерти, потому что я знаю, что после нее будет жизнь.» — Владимир Высоцкий.

Рената Литвинова цитаты

«Я не знаю, что такое успех, но я знаю, что такое счастье.» — Владимир Высоцкий.

«Я не знаю, как правильно жить, но я знаю, как нельзя жить.» — Владимир Высоцкий.

«Мои песни — это мое наследие, которое я оставлю миру.» — Владимир Высоцкий.

«Я не знаю, что ждет меня в будущем, но я знаю, что я буду петь до конца своих дней.» — Владимир Высоцкий.

«Моя жизнь — это моя песня, которую я пою каждый день.» — Владимир Высоцкий.

В итоге, можно смело утверждать, что Высоцкий оставил нам не только красивые и глубокие песни, но и множество необычных фраз, которые до сих пор вдохновляют и заставляют задуматься. Слова, которые звучат так искренне и искрометно, что не могут не вызывать уважения и восхищения. Неудивительно, что его творчество продолжает жить и радовать нас своей неповторимой энергетикой и смыслом. Фразы Высоцкого — это нечто большее, чем просто слова, это настоящее наследие, которое мы должны бережно сохранять и передавать из поколения в поколение.

Оцените статью
Добавить комментарии