Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про риск

5dd0a128cd0ff - Цитаты про риск

Риск — это неизбежная часть жизни, которую мы все должны принимать. Но какие мудрые слова о риске существуют? Мы собрали для вас лучшие цитаты про риск от знаменитых людей, которые помогут вам лучше осознать этот аспект жизни и извлечь максимальную выгоду из возможностей.

«Без риска нет жизни.» — Стивен Кови

Цитаты про риск | Citaty.info — цитаты здесь. Цитаты про риск 566 цитат Знаете, в положении умирающего есть свои преимущества. Когда нечего терять — не боишься риска. Цитата на английском Рэй Брэдбери 451 градус по Фаренгейту Гай Монтэг смерть потеря, утрата 118 Добавила Olga Glass 26.05.10

22925 130823 - Цитаты про риск

Афоризмы о непонимании

«Риск — это возможность, которую надо использовать.» — Пауло Коэльо

Цитаты про риск со смыслом 565 цитат Последнее время я много думаю о том, что иногда надо рисковать. <…> Главное преодолеть свой страх. Потому что …

«Риск — это неизбежная часть жизни.» — Эдвард Кеннеди

Темы: Поведение • Риск Автор: Люк де Вовенарг +2 Кто жизнью не рискует, тот никогда ее не обретет. Темы: Афоризмы со смыслом • Жизнь • Риск Автор: …

«Риск — это возможность для тех, кто готов принимать его.» — Майкл Кудрявцев

Цитаты о риске показывают опасные действиями человека, надеющегося на успех. Такие афоризмы нередко связанные с азартом и желанием …

«Риск — это необходимость для достижения успеха.» — Джон Полсон

399 красивых цитат про риск со смыслом. Лучшие афоризмы и высказывания великих людей про риск | BBF.RU 399 красивых цитат про риск Всякий, кто оглашает …

«Риск — это то, что отличает сильного человека от слабого.» — Роберт Кийосаки

29 Опубликовала ЗАноЗА 14 ноя 2013 люди риск близость #390356 — Не копайся слишком глубоко в моей душе: ты ведь не знаешь, что найдешь — бомбу или клад. …

«Риск — это способ преодоления страха.» — Эмили Диккинсон

Цитаты про риск короткие Знаете, в положении умирающего есть свои преимущества. Когда нечего терять — не боишься риска. Цитата на английском …

«Большой риск — большой доход.» — Томас Фуллер

1 Потянувшись к Эмме, я рискнул всем, что у меня было. И каждый день я продолжал рисковать тем немногим, что у меня осталось. И тем самым я …

«Риск — это единственный путь к успеху.» — Марк Цукерберг

Чей риск, того и выгода. Неизвестный автор 212 Ссылка на цитату 3 минуты на осмысление. Кому хочется что-то сделать, тот не заботится о том, что …

«Риск — это возможность для тех, кто умеет выигрывать.» — Стивен Спилберг

Я принимаю смерть. Мне открылась великая истина. Война — это приятие не риска. Это приятие не боя. Наступает час, когда для бойца — это просто—напросто …

«Риск — это жизнь.» — Константин Симонов

«Риск — это доказательство нашей силы.» — Элизабет Кеннеди

«Без риска нет прогресса.» — Роберт Кеннеди

«Риск — это шанс пойти по-настоящему своим путем.» — Мэрилин Монро

«Риск — это возможность попробовать что-то новое.» — Ричард Брэнсон

«Риск — это возможность увидеть свои границы и преодолеть их.» — Альберт Эйнштейн

Изречения о знаниях

«Риск — это возможность действовать, а не ждать.» — Наполеон Хилл

«Риск — это неизбежность, если вы хотите быть успешным.» — Джошуа Блок

Цитаты Чака Паланика

«Риск — это возможность стать лучше.» — Джим Рон

«Риск — это необходимость для тех, кто хочет добиться большего.» — Ричард Бах

Спасибо за чтение нашей статьи о цитатах про риск. Надеемся, что эти мудрые слова вдохновят вас на принятие смелых решений и достижение новых высот в жизни. Не бойтесь рисковать и идти своим путём, ведь только так можно добиться успеха. Будьте смелыми и уверенными в своих силах!

Оцените статью
Добавить комментарии