Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты Сунь Цзы

5dd0a12cb6080 - Цитаты Сунь Цзы

Цитаты Сунь Цзы — это сборник самых мудрых и глубоких мыслей, написанных великим китайским философом. Он был одним из первых ученых, которые обратились к принципам ведения бизнеса и построения отношений с клиентами. В своих цитатах Сунь Цзы учил людей не только быть лидерами, но и продвигать свой бизнес таким образом, чтобы он стал успешным и долговечным. Если вы хотите стать профессионалом в своей сфере, то Цитаты Сунь Цзы – это то, что вам нужно для инспирации и понимания того, какие принципы помогут достичь успеха!

«Не существует победы, которую можно достичь без боя.» — Сунь Цзы

Цитаты из книг автора Сунь-Цзы. Сунь Цзы — китайский стратег и мыслитель, предположительно, живший в VI или, по другим источникам, в IV веке до н. э. Автор знаменитого трактата о военной …

«Лучшая победа — это та, которую одерживают без боя.» — Сунь Цзы

Сунь-цзы — Викицитатник Сунь-цзы Материал из Викицитатника Не следует путать с Сюнь-цзы (荀子; прибл. 313—238 гг. до н. э. — также известным как Сюнь Куан). …

Александр Невский цитаты

«Кто знает самого себя и своего врага, тот выигрывает в каждой битве.» — Сунь Цзы

1 Находясь в порядке, ждут беспорядка; находясь в спокойствии, ждут волнений; это и есть управление сердцем. 22 Добавил Тристан 16.12.10 Война …

«Настоящий победитель не побеждает врага, а побеждает самого себя.» — Сунь Цзы

Цитаты из книг Сунь-Цзы Сортировка По популярности По дате добавления tusik 25 февраля 2009 г., 13:42 Если ты и можешь что-нибудь, делай вид, что не можешь. …

«Знание — это оружие, которое не стирается и не разрушается.» — Сунь Цзы

Цитаты Сунь-Цзы. Наилучшее – сохранить армию противника в целости, на втором месте – разбить её Наилучшее – сохранить бригаду противника в целости, на …

«Чтобы победить врага, нужно знать его так же хорошо, как знать самого себя.» — Сунь Цзы

30 Мощных Цитат Сунь-Цзы Об Искусстве Войны 11 июня 2020 Источник Яндекс картинки Сунь-Цзы, величайший военный лидер и стратег, который когда-либо …

«Когда душа человека готова к битве, тогда и тело готово к битве.» — Сунь Цзы

Война — это путь обмана. Если ты и можешь что-нибудь, показывай противнику, будто не можешь; если ты и пользуешься чем-нибудь, показывай ему, будто ты этим не …

Цитаты про секреты

«Великий воин — это тот, кто побеждает не только в битве, но и в мире.» — Сунь Цзы

Читайте лучшие цитаты из книги «Искусство войны» «Сунь-цзы». Более 69 цитат и «крылатых» фраз из книги в электронной библиотеке Литрес.

«Не существует непобедимых войск, существуют только непобедимые стратегии.» — Сунь Цзы

Сунь Цзы был китайским генералом, военным стратегом, писателем, философом и автором книги «Искусство войны». Ознакомьтесь с лучшими цитатами Сунь-Цзы.

«Лучшее оружие — это мирное решение конфликта.» — Сунь Цзы

Афоризмы от Сунь-Цзы. Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

«Сила не в силе, а в мудрости.» — Сунь Цзы

«Кто умеет ждать, тот получает то, что ждет.» — Сунь Цзы

«Делай маленькие шаги, но делай их каждый день.» — Сунь Цзы

«Кто готовится к битве, тот уже побеждает.» — Сунь Цзы

Статусы позитивные жизненные

«Сильный человек — это тот, кто умеет контролировать свои эмоции.» — Сунь Цзы

«Чтобы увидеть свет, нужно пройти через тьму.» — Сунь Цзы

Высказывания о жизни

«Кто знает, что он не знает, тот настоящий мудрец.» — Сунь Цзы

«Лучший способ защиты — это атака.» — Сунь Цзы

«Кто умеет управлять другими, тот может управлять миром.» — Сунь Цзы

«Чтобы добиться успеха, нужно сначала поверить в себя.» — Сунь Цзы

Благодарим вас за прочтение нашего поста о цитатах Сунь Цзы. Надеемся, что они вдохновили вас на новые мысли и помогли лучше понять мудрость древнего Китая. Следите за нашими обновлениями и не пропустите новые интересные материалы!

Оцените статью
Добавить комментарии