Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы Красивые

5dd0a1bb9cc4c - Статусы Красивые

Объявляем месяц статусов красивыми! Выбирайте лучшие цитаты, чтобы поделиться своим настроением со всем миром через свой профиль в общественных сетях. Будьте оригинальными и делайте тонкую атмосферу радости для окружающих людей. Получите большое число лайков от друзей и просто незнакомых пользователей – что может быть приятнее? Создавайте ролевые игры, забавные посты и опережайте время колоритными правилами жизни в социальной сети!

«Красота спасет мир.» — Федор Достоевский

🔍Поиск по сайту Красивые короткие статусы со смыслом Выберите красивый короткий статус со смыслом! Топ 7 статусов в теме (Всего: 32) Закат красив, когда веришь в рассвет… Короткие статусы в ВК Копировать +148 Чем дороже человек, тем больше мы ему выносим мозг. +82 Кто счастлив сам, другим зла не желает. +66

«Красота — это обещание счастья.» — Стендаль

Топ 30 статусов в теме (Всего: 292) никому не отвечай: когда ты зол, ничего не обещай: когда ты счастлив, никогда не решай: когда ты грустен. Крутые статусы в …

«Красота — это гармония.» — Винсент ван Гог

КРАСИВЫЕ КОРОТКИЕ СТАТУСЫ. Здесь вы найдете красивые статусы на любой случай для социальных сетей. Мы собираем лучшие статусы о жизни, любви, …

Вероника Лодж

«Красота не требует объяснения.» — Коко Шанель

В данной подборке собраны красивые статусы со смыслом. Жизнь полна красоты. Обрати на это внимание. Вдохни запах дождя и …

«Красота — это жизнь.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Подборка красивых статусов для социальных сетей Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграмм. Выбирайте лучшие и делитесь с друзьями.

«Красота — это благородство.» — Лев Толстой

Красивые статусы Жизнь как супермаркет — бери что хочешь, но не забывай — впереди касса. Все неприятности можно поделить на мелкие — чужие и крупные — …

«Красота — это сила.» — Виктор Гюго

Короткие статусы в ВК Красивые короткие статусы со смыслом +141 Когда любишь человека, кажется, что он самый лучший и любимый, но как только любовь …

«Красота — это нечто, что нельзя описать словами.» — Людвиг ван Бетховен

Статусы 2023 года. Читайте лучшие статусы про жизнь и любовь. Самая большая коллекция статусов, а если вы хотите поднять себе настроение, но рекомендуем …

«Красота — это нечто, что нужно видеть глазами души.» — Сократ

Красивые статусы со смыслом. +29. Я не люблю, когда наполовину, или когда прервали разговор. Я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов …

«Красота — это нечто, что нужно ощущать сердцем.» — Оскар Уайльд

Красивые статусы — 77 статусов Красивые статусы Говорят, если вы никак не можете забыть человека — вы нужны ему. Нравится: 29 Сохранить: Если человек …

Берегите друг друга

«Красота — это вечность.» — Уильям Блейк

«Красота — это мистическое чувство.» — Жанн Готье

«Красота — это нечто, что приводит к совершенству.» — Платон

«Красота — это нечто, что дает нам возможность видеть хорошее в мире.» — Анна Франк

«Красота — это нечто, что вдохновляет нас на творчество.» — Леонардо да Винчи

«Красота — это нечто, что помогает нам находить радость в жизни.» — Хелен Келлер

«Красота — это нечто, что дает нам силы продолжать жить.» — Владимир Высоцкий

Английские пословицы о времени

«Красота — это нечто, что помогает нам понимать мир.» — Альберт Эйнштейн

«Красота — это нечто, что нужно ценить и сохранять.» — Анатоль Франс

«Красота — это нечто, что несет в себе смысл жизни.» — Фридрих Ницше

Спасибо, что прочитали нашу подборку красивых статусов. Мы надеемся, что вы нашли что-то интересное и можете использовать эти выражения в своей повседневной жизни. Будьте креативны и не бойтесь выражать свои мысли и чувства через социальные сети. Желаем вам всего самого наилучшего!

Оцените статью
Добавить комментарии