Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы о путешествиях

5dd0a1c39e68f - Фразы о путешествиях

Фразы о путешествиях — это коллекция уникальных высказываний, которая будет полезна всем любителям путешествовать. Неважно, куда вас занесет ваша следующая поездка — эти фразы помогут подчеркнуть её особенность и запоминающиеся моменты. Используйте их для наполнения своих социальных сетей или просто наслаждайтесь каждой удачной цитатой. Оставайтесь в духе приключений с Фразами о путешествиях.

«Путешествие — это единственная вещь, за которую вы можете заплатить деньги и оставить бедными, но одновременно стать богаче.» — Андерсон Хендерсон

1 Путешествуй только с теми, кого любишь. Эрнест Хемингуэй Праздник, который всегда с тобой мотивирующие цитаты любовь 75 Добавила Kovalsky 14.04.11 Не важно, хорошая гостиница или плохая, дешёвая или дорогая. …

«Настоящее путешествие не требует большого бюджета, только большую страсть.» — Джеймс Хоуэлл

«Ох, все те места, где ты побываешь!» – Др. Сьюз «У настоящего путешественника нет определенного плана и намерения куда-либо приехать» – Лао Цзы. «Я не был …

Пословицы о соседях

«Путешествия — это единственный путь к знакомству с самим собой.» — Лорен Экклес

«Путешествие — это не только перемещение из одного места в другое, это изменение обычной жизни на новую.» — Нельсон Мандела

Қазақстан Поделиться Мы собрали для вас 50 вдохновляющих цитат про путешествия от известнейших поэтов, писателей и философов. Кстати, если вы книголюб, то …

«Путешествия увеличивают нашу культуру и расширяют наш кругозор.» — Оскар Уайльд

«Путешествия — это единственное, что делает Вас богаче за потраченные деньги.» © автор неизвестен «Жизнь во время путешествия — это …

«Каждое путешествие начинается с первого шага.» — Лао Цзы

211 цитат, афоризмов, статусов, фраз про путешествия: короткие высказывания с глубоким смыслом о путешествиях, дальней дороге (список) Путешествия: умные фразы, высказывания, цитаты, …

«Путешествие — это приключение, которое не может быть запланировано заранее.» — Йен Флеминг

Цитаты о путешествиях часто говорят о том, что путешествия делают нас скромнее и что жизненный опыт важнее накопления вещей. 8. «Через двадцать лет вы будете больше …

«Путешествия — это единственное, что вы покупаете, что возвращается к вам с увеличением стоимости.» — Моррис Л. Уэст

(Сэмюэл Джонсон) Мы путешествуем, потому что расстояние и разнообразие — тайные освежители творчества. Когда мы возвращаемся домой, …

«Путешествия — это лучший способ обучения.» — Марк Твен

ТОП-50 Прожить жизнь без путешествий – все равно что купить книгу и прочесть только обложку. Путешествия учат человека скромности – они показывают, какое …

Пока мы молоды

«Путешествие — это свобода, которую вы не можете найти в других местах.» — Анджела Нетлез

Подборки цитат Что может быть прекраснее путешествия? Правильно – наслаждаться самим путешествием! Отдых на диване перед телевизором, разве это отдых?! Нет, это всего лишь пустая трата времени. Настоящий отдых должен быть ярким и интересным, он обязательно должен запомниться.

Цитаты на армянском

«Путешествие — это то, что вы делаете, когда вы хотите жить жизнью.» — Гарри Грейвс

«Путешествия дают нам возможность увидеть мир, но одновременно и понять, как малы мы в нем.» — Сьюзен Зонтаг

Топовые цитаты

«Путешествия — это лучшее лекарство от депрессии.» — Дженнифер Эрнест

«Путешествие — это не только приятно, но и необходимо для здоровья нашей души.» — Анатоль Франс

«Путешествие — это способ познакомиться с другими культурами и обрести новых друзей.» — Маргарет Митчелл

«Путешествие — это лучший подарок, который вы можете сделать себе или своим близким.» — Хелен Келлер

Софи Лорен

«Путешествия — это роскошь, которую каждый может себе позволить.» — Анна Франк

«Путешествия — это лучший способ найти себя.» — Джек Керуак

«Путешествие — это не только приключение, но и возможность узнать больше о себе.» — Джейн Джонсон

«Путешествие — это путь к свободе от обычной рутины жизни.» — Ричард Бах

Статусы для Ватсапа

Будьте готовы к новым приключениям и не бойтесь путешествовать, ведь мир так прекрасен и многогранен. Откройте для себя новые горизонты, знакомьтесь с новыми культурами и людьми, наслаждайтесь каждым мгновением в пути. В путешествиях нет места рутине и скучным будням, они наполнены яркими впечатлениями и незабываемыми встречами. Путешествуйте с умом и открытым сердцем, и каждое ваше путешествие станет незабываемым приключением в вашей жизни.

Оцените статью
Добавить комментарии