Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мысли и изречения древних

5dd0a1d5c14ba - Мысли и изречения древних

В данной статье мы представляем самые яркие мысли и изречения древних философов, которые до сих пор остаются актуальными. Они помогут вам понять главные принципы жизни и научат по-новому взглянуть на мир. Читайте далее, чтобы обнаружить ценные уроки от таких мудрых людей, как Сократ, Платон, Аристотель и другие.

«Жизнь коротка, искусство вечно.» — Гиппократ

Сервис электронных книг 📚 Литрес предлагает скачать книгу 🠳 Лучшие мысли и изречения древних в одном томе, в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн! Оставляйте и читайте отзывы о книге на Литрес!

23047 158813 - Мысли и изречения древних

«Мудрость начинается с уважения к самому себе.» — Платон

Книга «Лучшие мысли и изречения древних в одном томе», авторов , отрывок из книги, рецензии экспертов. Возможна бесплатная доставка!

«Образование — это свет в нашей жизни.» — Мохандас Ганди

Социология. Книга входит в серию "Афоризмы. Подарочные издания". На нашем сайте можно скачать книгу "Мысли и изречения древних с указанием источника" в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt или читать онлайн. Рейтинг книги составляет 4.19 из 5. Здесь так же можно перед прочтением обратиться к отзывам читателей, уже …

Цитаты про терпение

«Настоящий учитель объясняет. Другой учитель демонстрирует. Но настоящий учитель вдохновляет.» — Уильям Артур Уорд

Цитаты Лайфхаки Издательства Книгообмен Книжный вызов 2023 Мысли и изречения древних (с указанием источника). Древние греки. Древние римляне. Библия. Учителя Церкви. Мудрецы Талмуда К. В. Душенко Бумажная Бумажная Читать отрывок Это не первая в России антология подобного рода. Что отличает ее от …

«Кто не курит и не пьет, тот дольше живет.» — Народная мудрость

Константин Васильевич Душенко Мысли и изречения древних с указанием источника . Даже известное известно немногим. Аристотель . Да будут прокляты те, кто раньше нас высказал наши мысли!

«Лучше поздно, чем никогда.» — Сенека

В данной статье мы представляем самые яркие мысли и изречения древних философов, которые до сих пор остаются актуальными. Они помогут вам понять главные принципы жизни и научат по-новому взглянуть на мир. Читайте далее, чтобы обнаружить ценные уроки от таких мудрых людей, как Сократ, Платон, …

В жизни каждого человека

«Добро пожаловать в мир возможностей.» — Хелен Келлер

Мысли и размышления современников и древних мудрецов, афоризмы, цитаты и крылатые фразы великих людей. … Вы не только сможете использовать понравившиеся мудрые мысли и изречения в …

«Счастье — это продукт нашего мышления.» — Дейл Карнеги

Мысли и изречения древних, … В этой книге собраны высказывания древних греков, римлян, учителей церкви, мудрецов талмуда, а также цитаты из библии. Приведены цитаты известных людей …

«Книги — это лучшие друзья человека.» — Шекспир

Мысли и изречения древних с указанием источника … «Осторожней, Перикл: ты начальствуешь над свободными людьми, и к тому же над эллинами, и к тому же над афинянами». … «Изречения царей и …

«Учиться никогда не поздно.» — Сенека

Мысли и изречения древних с указанием источника … КСЕНОФАН (ок. 570–478 до н. э.), древнегреческий поэт и философ, основатель школы элеатов 918 Если бы руки имели быки и львы или кони, Чтоб …

«Человек является тем, кем он думает.» — Будда

«Природа — лучший учитель.» — Леонардо да Винчи

«Только тот, кто не боится ошибаться, достигает успеха.» — Томас Эдисон

«Все, что нам нужно, уже есть внутри нас.» — Махатма Ганди

Изречения о жизни

«Твое сознание — это твоя реальность.» — Наполеон Хилл

Красота требует жертв

«Самый лучший способ предсказать будущее — создать его.» — Питер Друкер

«Жизнь — это не тот, кто дышит, а тот, кто любит.» — Леонардо да Винчи

«Учитесь прошлому, живите настоящим, стройте будущее.» — Льюис Кэрролл

«Счастье не заключается в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы хотеть то, что делаешь.» — Жан-Жак Руссо

«Секрет успеха — научиться делать то, что нужно, когда нужно, и как нужно.» — Джордж С. Пэттон

Арабские статусы со смыслом

Спасибо, что присоединились к нашей поездке в прошлое, где мы узнали несколько мудрых мыслей и изречений древних. Мы надеемся, что эти слова будут вдохновлять вас и помогать вам принимать правильные решения на пути к успеху. Не забывайте, что мудрость не имеет срока давности и всегда актуальна. Спасибо за внимание и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии