Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы умные

5dd0a1e880a65 - Статусы умные

Новый пост на тему Статусы умные открывает для вас возможность прочитать мудрые и остроумные высказывания, которые помогут поднять настроение и запомниться. Здесь вы найдете различные цитаты о жизни, любви, дружбе и успехе — все это собрано специально для вас! Так что не стесняйтесь заглянуть в этот пост и найти свой любимый статус умный.

«Умный человек знает свои границы, но глупый человек их не видит.» — Конфуций

Подборка умных статусов с глубоким смыслом. Красивые и короткие фразы для социальных сетей. Читайте и делитесь с подписчиками и друзьями.

«Умный человек не говорит все, что знает, но знает все, что говорит.» — Аристотель

69. Красивые статусы со смыслом не для меня, ведь я сам красавчик. 70. Терпение – это отличное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы ждать. 71. Жизнь похожа на фотографию, с …

«Умный человек не позволит своим эмоциям управлять его жизнью.» — Бенджамин Франклин

Самые мудрые статусы – умные высказывания со смыслом! Лучшие мудрые цитаты на Статусы-Тут.ру! Как часто мы пытаемся за веселой шуткой скрыть свои …

«Мудрость начинается с осознания своей невежественности.» — Сократ

Напоминайте любимым, что они вам дороги! +29. Мужчина красив поступками…. +15. То, что ты любишь, надо любить еще сильнее, потому что наступит день, …

«Умный человек видит последствия своих действий, а глупый — только мгновенное удовольствие.» — Конфуций

Сделать это можно с помощью отборных умных статусов. Лучшие из лучших вы найдете прямо на этой странице. Здесь мы опубликовали шикарную подборку …

«Человек, который знает, что он ничего не знает, уже знает больше, чем человек, который думает, что знает все.» — Джон Стюарт Милль

Умные и сильные не мстят. Они прощают. Со спокойной улыбкой желают тебе счастья. И убивают этим спокойствием сильнее, чем если бы мстили со всей …

«Настоящий умный человек не будет отличаться от глупого, если не будет действовать в соответствии с тем, что знает.» — Платон

Топ 10 статусов в теме (Всего: 61) Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, …

«Умный человек понимает, что знания — это сила, но мудрый человек знает, как использовать эту силу.» — Джон К. Максвелл

Статусы 2023 года. Читайте лучшие статусы про жизнь и любовь. Самая большая коллекция статусов, а если вы хотите поднять себе настроение, но рекомендуем …

«Умный человек учится на ошибках других, а глупый — на своих.» — Бенджамин Франклин

Умные статусы : Умные статусы про жизнь : Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. …

«Жизнь — это не о том, чтобы быть лучшим, а о том, чтобы стать лучшей версией себя.» — Оскар Уайльд

Умные статусы И океан покажется лужей, если на том берегу человек, который нужен. Нравится: 17 Сохранить: Наведи порядок в мыслях – и увидишь мир …

«Умный человек не будет оглядываться на прошлое, потому что он знает, что будущее гораздо важнее.» — Элберт Хаббард

«Мудрый человек не будет судить других, потому что он знает, что каждый имеет свои собственные проблемы и борьбу.» — Платон

Гомер Симпсон

«Умный человек всегда будет готов к изменениям, потому что он знает, что только так можно расти и развиваться.» — Джон К. Максвелл

Жизнь это боль

«Мудрый человек понимает, что любой опыт — это урок, который помогает ему стать лучше.» — Эпиктет

«Умный человек не будет жертвой обстоятельств, потому что он знает, что имеет возможность контролировать свою жизнь.» — Джеймс Аллен

«Мудрый человек знает, что успех — это не конечная цель, а процесс, который требует постоянного развития и улучшения.» — Брюс Ли

«Умный человек не будет сильно заботиться о том, что другие думают о нем, потому что он знает, что только свои собственные мнения и действия имеют значение.» — Эпиктет

«Мудрый человек не будет тратить время на то, что не имеет значения, потому что он знает, что время — это самый важный ресурс.» — Лао Цзы

«Умный человек понимает, что нет ничего невозможного, если есть настоящее желание и работа над собой.» — Н

Спасибо, что прочитали нашу подборку умных статусов! Надеемся, что они вдохновят вас на новые идеи и помогут выразить свои мысли в социальных сетях. Не забудьте поделиться своими любимыми цитатами в комментариях. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии