Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Станислав Ежи Лец цитаты

5dd0a1f3d0de6 scaled - Станислав Ежи Лец цитаты

Станислав Ежи Лец – один из наиболее уважаемых польских писателей и драматургов XX века. Он известен своим пронзительным языком и глубокой философской мыслью. В этом посте вы найдете цитаты, которые отображают его талант и мудрость, а также подводят к размышлениям над жизнью и человеческими ценностями. Прочитайте эти слова страсти и ощутите всю силу высказываний Станислава Лца!

«Человек есть не что иное, как проект, который он сам себе выдумывает.» — Станислав Ежи Лец

Станислав Ежи Лец – цитаты 2951 цитата Цитаты из книг автора Станислав Ежи Лец Стани́слав Е́жи Лец — польский поэт, философ, писатель-сатирик и афорист XX века. Род деятельности: поэт, …

«Никогда не забуду, как мы с тобой шли по городу, держась за руки, ничего не говоря друг другу. Это были самые красивые моменты моей жизни, потому что тогда я знал, что ты рядом и что тебе я тоже нужен.» — Станислав Ежи Лец

Biedna ta ziemia, wszystkie nasze cienie padają na nią. Безбожники — это верующие, которые не желают быть ими. Безвыходным мы называем положение, выход из …

«Когда человек находится в состоянии счастья, он уже не нуждается в чем-то большем, чем он уже имеет.» — Станислав Ежи Лец

Станислав Ежи Лец — Топ 129 цитат | Лучшие цитаты и афоризмы Станислав Ежи Лец 129 цитат Польский сатирик 129 +140 Станислав Ежи Лец (Stanisław Jerzy Lec, …

«Часто люди жертвуют своей свободой ради удобства и безопасности.» — Станислав Ежи Лец

Цитаты Станислава Ежи Леца О поэте Книги 24 Рецензии 29 Истории 1 Цитаты 757 Подборки 44 Цитаты из книг Станислава Ежи Леца Сортировка По популярности …

«Все, что мы делаем, мы делаем для себя, даже помогая другим.» — Станислав Ежи Лец

Станислав Ежи Лец: цитаты, афоризмы, высказывания и мысли великих и умных людей Место для рекламы Авторы Станислав Ежи Лец Польский поэт, философ, …

«Настоящие друзья всегда будут рядом, когда ты падаешь и нуждаешься в помощи.» — Станислав Ежи Лец

31 Добавил monfils 16.12.12 Иногда, только сойдя со сцены, можешь узнать, какую роль ты играл. Станислав Ежи Лец жизненные цитаты роли жизнь …

«Не нужно бояться своих собственных мыслей, они не укусят.» — Станислав Ежи Лец

( писатель) * Атеисты говорят о времени «после рождества Христова» — «наша эра». Странно. ( атеист) * Аппетит приходит во время еды, но не уходит во время голода. ( аппетит, еда) * Бедная …

«Лучше быть одиноким, чем находиться в плохой компании.» — Станислав Ежи Лец

4,5 Купить Цынік на прагулцы Станіслаў Ежы Лец 3,9 Купить Станислав Ежи Лец. Избранные сочинения (сборник) Станислав Ежи Лец 4,5 Купить Непричесанные …

Он поклялся в строгом храме

«Жизнь — это то, что происходит, когда мы заняты другими планами.» — Станислав Ежи Лец

Станислав Ежи Лец — афоризмы, цитаты, высказывания. 46. Поделиться. Бог сотворил нас по своему образу и подобию. Но откуда уверенность, что он работал …

«Мы не можем изменить прошлое, но мы можем изменить свое отношение к нему.» — Станислав Ежи Лец

Станислав Ежи Лец — цитаты и высказывания. Творчество — это загадка, которую художник задает сам себе. Убрав из жизни ложь, остаться бы хотелось с правдой, …

«Правильные вещи делаются не потому, что они легкие, а потому, что они правильные.» — Станислав Ежи Лец

«Никогда не сдавайся, даже если все кажется безнадежным.» — Станислав Ежи Лец

«Самое главное в жизни — это любовь, которую мы дарим и которую получаем.» — Станислав Ежи Лец

«Жизнь — это не просто процесс рождения и смерти, это процесс поиска своего места в мире.» — Станислав Ежи Лец

Русские пословицы в рисунках

«Каждый человек уникален и имеет свое место в этом мире.» — Станислав Ежи Лец

«Мы должны уважать друг друга и принимать друг друга такими, какие мы есть.» — Станислав Ежи Лец

«Никогда не останавливайся на достигнутом, всегда двигайся вперед.» — Станислав Ежи Лец

«Самое важное в жизни — это умение любить и быть любимым.» — Станислав Ежи Лец

«Жизнь — это не просто процесс, это процесс поиска смысла.» — Станислав Ежи Лец

«Все в жизни проходит, и только наши воспоминания остаются с нами н

Благодарим за внимание к нашему посту «Станислав Ежи Лец цитаты». Надеемся, что вы нашли его интересным и вдохновляющим. Если у вас есть любимые цитаты Станислава Ежи Леца, пожалуйста, поделитесь ими в комментариях. Мы всегда рады общению и новым идеям. Следите за нашими обновлениями и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии