Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты из смешариков

5dd0a2034b755 - Цитаты из смешариков

Друзья Смешарики — это не только персонажи детского мультфильма, но и настоящие личности со своим характером и уникальными мыслями. В этом посте мы собрали для вас самые яркие цитаты из Смешариков, которые не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей. Откройте для себя новый образ жизни и мудрые слова вашего любимого героя!

«Счастье – это когда у тебя есть, кому позвонить по ночам» — Крош

15 Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка. Пояснение к цитате: Серия «Бабочка». Лосяш 45 серия смешные цитаты внешность цитаты про себя

«Я – не бедняк, я – экономный» — Шарарам

2.7Ёжик 2.8Крош 2.9Бараш 3Диалоги 4Ссылки Повторяющиеся фразы персонажей[править] Бараш: «Ай да Бараш, ай да овечий сын!» Ёжик: «Так …

«Спасибо, что ты есть, что я живу, что есть свет в окошке» — Совунья

1 цитата Год: 2008 – … Страна: Россия Жанр: детский, комедия, мультфильм, … Режиссер: Денис Чернов, Илья Максимов, Джангир Сулейманов, … Сценарий: …

«Мы не умеем летать, но мы умеем мечтать» — Шарик

Цитаты из мультфильма «Смешарики» Ой, Лосяш… Лосяши, у нас все перепуталось… выручай, друзья. Цитата из мультфильма « Смешарики» Крош

«Счастье не в том, чтобы делать всегда то, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь» — Бараш

Основой этого мема стали кадры из “Смешариков” – а точнее, из песни Копатыча “Шубиду”. Ну, и конечно, многие фразы из “Смешариков” разошлись на цитаты. …

Статусы о семье и любви

«Доброта – это когда ты делаешь добрые дела, а не только говоришь о них» — Нюша

— Кругом сыро, пасмурно. Мне бы немножко солнца. У тебя есть что-нибудь солнечное? — Где-то были солнечные часы, но без солнца они не работают. — …

Смешные фразы на день рождения

«Никто не знает, что будет завтра, но мы можем сделать сегодняшний день лучше» — Крош

Цитаты из "Смешариков". Крош: Ну откуда ты мог знать,что тебе надо каждую зиму впадать в спячку? Ты абсолютно не виноват!Более того — я считаю что нужно спать …

«Счастье – это когда ты делаешь то, что любишь» — Пин

Цитата сообщения angreal Жизненные цитаты от Смешариков. Я раньше их тоже смотрел. В детстве. Лет до 30. «Смешарики» — российский сериал о забавных …

«Все в жизни проходит, но дружба остается» — Лосяш

Смешарики Цитаты. Рецепт хорошего отдыха номер 1 – лечь на травку, раскинуть крылья и лежать, лежать, лежать. Такой вот парадокс. Мы совершаем подвиги для …

«Любовь – это когда ты делаешь все, чтобы другому было хорошо» — Нюша

Цитаты из смешариков(заставляет задуматься). — пост пикабушника Pixel2. Комментариев — 171, сохранений — 411. Присоединяйтесь к обсуждению или …

«Жизнь – это не только работа, но и отдых» — Шарик

Ворон цитаты

«Жить без друзей – как жить без солнца» — Лосяш

Пословицы про лук

«Каждый может стать героем, если он делает добрые дела» — Крош

«Без мечты жизнь не имеет смысла» — Шарарам

«Смех – это лекарство от всех болезней» — Шарик

«Делай дело, а не обещания» — Нюша

«Доброта – это когда ты делаешь что-то хорошее для других, не ждя ничего взамен» — Лосяш

«Жизнь – это красивое приключение, которое мы должны ценить» — Крош

«Друзья – это наше богатство» — Шарарам

«Счастье – это когда ты любишь и любим» — Пин

Спасибо, что присоединились к нашему путешествию в мир Смешариков и их умных мыслей. Надеемся, что вы насладились этими цитатами и найдете в них вдохновение для своей жизни. Следите за новыми постами на нашем сайте и не забудьте поделиться этими цитатами со своими друзьями. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии