Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы о жизни и любви

5dd0a204f2abd - Афоризмы о жизни и любви

Афоризмы о жизни и любви — это сборник мудрых мыслей, которые помогают нам разобраться в сложностях, возникающих на пути жизни. Эти простые и ясные высказывания напоминают нам о том, что самое главное в жизни — это любовь к близким и друзьям, а также умение радоваться каждому новому дню. Предлагаем ознакомиться с этими афоризмами и позволить им стать вашим личным руководством в жизни!

«Жизнь — это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее.» — Джон Леннон

Красивые Красивые афоризмы о жизни и любви Красивые афоризмы о жизни и любви Сумма нашей жизни складывается из часов, в которые мы любили. ***** …

«Любовь — это не то, что мы чувствуем, а то, что мы делаем.» — Жан-Жак Руссо

Темы цитат чувства Цитаты про любовь Подборка цитат о любви поможет кратко и со смыслом рассказать о ваших чувствах к любимым людям. Любовь – это чувство, …

«Жизнь — это борьба, и только тот, кто борется до конца, может победить.» — Наполеон Бонапарт

Содержание Лучшие афоризмы про жизнь, мудрые цитаты и красивые цитаты о жизни Цитаты всегда имели очень сильное влияние на человека. Они служили источником вдохновения и мотивации. Они …

«Любовь — это не только чувство, но и постоянная работа над собой и своими отношениями.» — Эрих Фромм

3 минуты на осмысление. История настоящей любви никогда не кончается. Ричард Бах. 1012. Ссылка на цитату. 3 минуты на осмысление. Люби истину, будь самим …

«Жизнь — это не событие, а процесс, и каждый момент важен.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Умные афоризмы о жизни и любви со смыслом питают душу, дают возможность поразмышлять об отношениях, о счастье, судьбе и смерти с долей иронии, а …

«Любовь — это состояние души, которое не зависит от времени и расстояния.» — Александр Пушкин

Афоризмы о жизни и любви. Высказывания, афоризмы, мысли о любви и смысле жизни от великих и мудрых людей древности и изречения известных людей …

«Жизнь — это путешествие, и каждый шаг важен.» — Оскар Уайльд

(Еф. 5, 28). Полюби нас в черненьких, а в беленьких и всяк полюбит. Русская пословица Что значит любить кого-либо? Значит желать ему блага и делать его, …

«Любовь — это не только радость, но и боль, но только тот, кто прошел через все это, может настоящим образом насладиться жизнью.» — Иоганн Вольфганг Гёте

Лучшие афоризмы о жизни и любви. Мудрые высказывания и афоризмы о любви и смысле жизни от великих и мудрых людей. Мудрые, красивые, интересные со …

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, что произойдет, а о том, чтобы делать так, чтобы произошло то, что мы хотим.» — Генри Дэвид Торо

Самая лучшая подборка афоризмов о смысле жизни и любви, о смысле жизни великих людей со смыслом. В этом разделе вы сможете найти самые мудрые …

«Любовь — это не только эмоции, но и действия, которые мы делаем ради другого человека.» — Маргарет Митчелл

«Жизнь — это не о том, чтобы иметь все, а о том, чтобы знать, что нужно и что можно дать.» — Элизабет Тейлор

«Любовь — это не только о том, чтобы получать, но и о том, чтобы давать.» — Мать Тереза

«Жизнь — это не о том, чтобы жить в будущем, а о том, чтобы жить здесь и сейчас.» — Будда

«Любовь — это не только о чувствах, но и о доверии и уважении.» — Джеймс Болдуин

Язвительные афоризмы

«Жизнь — это не о том, чтобы жить без ошибок, а о том, чтобы учиться на них и становиться лучше.» — Нельсон Мандела

«Любовь — это не только о том, чтобы находить идеальных людей, но и о том, чтобы делать их идеальными для себя.» — Кристина Агилера

«Жизнь — это не о том, чтобы жить без страха, а о том, чтобы справляться с ним и расти.» — Эндрю Бойнтон

«Любовь — это не только о том, чтобы любить себя, но и о том, чтобы любить других так, как они есть.» — Эдвард Алби

«Жизнь — это не о том, чтобы жить как другие хотят, а о том, чтобы жить так, как хотим мы сами.» — Коко Шанель

Пословицы про хлеб

«Любовь — это не о том, чтобы находить идеальный момент, а о том, чтобы делать каждый момент идеальны

Спасибо, что прочитали эти прекрасные афоризмы о жизни и любви. Надеемся, что они вдохновили вас на новые мысли и помогли лучше понять суть этих важных аспектов нашей жизни. Помните, что жизнь — это непредсказуемый путь, но любовь всегда будет ярким сопровождающим нашего пути. Берегите друг друга и не забывайте ценить каждый момент вместе. Счастья вам и любви!

Оцените статью
Добавить комментарии