Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про звезды

5dd0a20fa77e7 - Афоризмы про звезды

Афоризмы про звезды — это коллекция мыслей и высказываний о красоте, загадочности и символическом значении звезд на небесах. Эта тема всегда привлекала внимание философов, поэтов и мистиков. В этой подборке вы найдете умные и глубокие мысли об уникальности каждой звезды, её непостижимости и неуловимости. Звездное небо продолжает волновать человечество своей красотой до сих пор, а эти слова помогут понять его грандиозность ещё больше.

«Звезды – это огни, которые горят в нашей душе.» — Николай Карамзин

637 цитат У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки. Цитата на английском Антуан де Сент-Экзюпери Маленький принц красивые цитаты человек, …

23182 158555 - Афоризмы про звезды

«Звезды – это милые глазки нашей Вселенной.» — Галилео Галилей

5 Поделиться Каждый атом твоего тела произошел от взорвавшейся звезды. И, возможно, атомы твоей левой руки принадлежали другой звезде, не той, из которой …

«Звезды – это красивые мысли, которые мерцают в ночи.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Афоризмы и цитаты о звездах. Только лучшие высказывания великих авторов Цитаты о звездах В самый темный час мы видим звезды. Ральф Уолдо …

«Звезды – это красота, которую мы можем увидеть только ночью.» — Федор Тютчев

Темы: Грустные • Душа • Красивые • Отчаяние +47 Протягивая руки к звездам, люди часто забывают о цветах под ногами. @ Джереми Бентем Темы: Красивые • Цветы …

«Звезды – это маленькие жизни, которые живут в бездне неба.» — Жюль Верн

119 − Из хаоса рождаются звёзды. • Ошо Жизнь, Звезды, Хаос, Человек Like + 109 − Плача ночью по солнцу, не замечаешь звёзд. • Рабиндранат Тагор

«Звезды – это путь, по которому мы следуем в нашей жизни.» — Леонардо да Винчи

Звезды меркнут, падая на дно. Здесь в тишине морской нет никого. Присыпанные лишь песком, Летят туда гонимые тоской. Забытые людской толпой, Желанье …

«Звезды – это свет, который освещает нашу дорогу.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Красивый шрифт Астрология – это наука о том, как звезды потакают нашим глупостям. Борис Кригер. Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт Похоже, …

«Звезды – это тайна, которую мы можем только разгадать в нашей душе.» — Иосиф Бродский

Афоризмы про звезды. Только самые лучшие и знаменитые афоризмы и высказывания. Самая полная коллекция афоризмов по всем темам. Если вы ищете …

«Звезды – это украшение, которое создал Бог для нас.» — Лев Толстой

Афоризмы про звезды — это коллекция мыслей и высказываний о красоте, загадочности и символическом значении звезд на небесах. Эта тема …

«Звезды – это фонари, которые освещают нашу ночь.» — Омар Хайям

Жизненные афоризмы про звезды. Только самые лучшие и знаменитые афоризмы и высказывания про жизнь. Самая полная коллекция афоризмов по всем темам. …

Высказывания преподавателей

«Звезды – это художники, которые рисуют портреты на небе.» — Винсент Ван Гог

Смешные пословицы

«Звезды – это цветы, которые расцветают в небе.» — Владимир Маяковский

«Звезды – это часы, которые показывают время нашей жизни.» — Аристотель

Афоризмы Пауло Коэльо

«Звезды – это шарм, который привлекает нашу внимание.» — Чарльз Диккенс

«Звезды – это эмоции, которые мы переживаем, глядя на них.» — Шарль Бодлер

«Звезды – это якоря, которые удерживают нас на земле.» — Герман Гессе

«Звезды – это зеркала, которые отражают нашу душу.» — Оскар Уайльд

«Звезды – это знаки, которые указывают нам путь.» — Ханс Кристиан Андерсен

«Звезды – это знания, которые мы получаем, глядя на них.» — Галилео Галилей

«Звезды – это золотые нити, которые связывают наш мир с небом.» — Андрей Тарковский.

Вот и закончился наш небольшой экскурс в мир афоризмов о звездах. Надеемся, что наши цитаты помогли вам заглянуть в бескрайние просторы космоса и увидеть его в новом свете. Что бы вы ни делали, не забывайте, что звезды всегда будут над вами, даря свой свет и вдохновение. И помните, что каждый из нас — тоже звезда, и мы можем зажечь свой собственный путь на этой земле. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии