Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Политика Афоризмы

5dd0a2256182f - Политика Афоризмы

Политика — одна из самых сложных и таких, которые могут привести к разногласиям. Но афоризмы могут помочь нам лучше понять то, что происходит в любой стране или государстве. В этом посте мы собрали для вас лучшие политические афоризмы на русском языке. Узнайте о том, как слова могут изменить вашу точку зрения на политику!

«Политика — это искусство возможного.» — Отто фон Бисмарк

3 минуты на осмысление. Если вы лжете людям, чтобы получить их деньги, — это мошенничество. Если вы лжете людям, чтобы получить их голоса, — …

«Политика не знает моральных высот.» — Максим Горький

Цитаты о политике. Политик — это человек, которому нужен минимум слов, чтобы быть многословным. Питер де Врайз. 312. Ссылка на цитату. 3 минуты …

«Никогда не доверяйте политикам, кроме тех, кто заслуживает этого.» — Майкл Джексон

#Политика — лучшие цитаты и афоризмы великих мыслителей. ТОП 75 цитат знаменитых философов на тему «Политика» по оценкам пользователей.

«Политика — это искусство создания ложных проблем и продажи им ложных решений.» — Хлопотун Хлопотунович

Вообше говоря, политики говорят вообще. Джон Сарджент. 227. Ссылка на цитату. 3 минуты на осмысление. Если, войдя в комнату, вы не можете сразу …

«Политика — это грязная вода, в которой плавают многие.» — Марк Твен

Афоризмы про политику и власть. Лучшие Афоризмы. Интересное. Поделиться среди друзей. Национализм – это жажда власти в сочетании с самообманом. 0 0. …

«Политика — это искусство говорить одно и делать другое.» — Хосе Мария Азнар

В теме ПОЛИТИКИ собрано 14 афоризмов. Если за свои идеальные ценности вы реально готовы всех поубивать, вы либо большевик, либо национал-социалист, …

«Политика — это искусство убеждения людей, что они получат то, что хотят, когда они не получат ничего.» — Бенджамин Дизраэли

Афоризмы про Политика: Джон Кеннеди: Чем больше я делаю глупостей, тем популярнее я становлюсь. Сильвестр Сталлоне: Политиком надо родиться. Это …

Цитаты Джеки Чана

«Политика — это всегда вопрос выбора меньшего зла.» — Карл Шмитт

Афоризмы по темам » Политика. Афоризмы: 1 — 20 из 29. Страницы: 1 2. Большая политика — это всего лишь здравый смысл, примененный к большим делам. …

«Политика — это искусство превращать ложь в правду.» — Джордж Оруэлл

Лучшие афоризмы и высказывания о политике и политиков от известных людей и знаменитых философов. x. Афоризмы про политику и политиков . 24.

«Политика — это искусство убеждения людей, что они делают то, что они не хотят делать, и что это их лучший выбор.» — Джозеф Сталин

«Политика — это искусство управления массами.» — Клод Адам

«Политика — это игра, в которой нет правил.» — Кристофер Кочер

«Политика — это искусство находить компромиссы.» — Анжела Меркель

«Политика — это искусство управлять людьми, не оскорбляя их интеллект.» — Дэвид Эйнхорн

Смешные фразы из школьных сочинений

«Политика — это борьба за власть.» — Владимир Ленин

Чеченские статусы для Ватсап

«Политика — это искусство убеждать людей, что они получают то, что хотят, когда они не получат ничего.» — Джеймс Брайсон

«Политика — это игра слов.» — Ричард Никсон

Цитаты про студентов

«Политика — это искусство распределять власть между теми, кто ее хочет.» — Карл Маркс

Афоризмы о книге

«Политика — это искусство убеждать людей, что они делают то, что они хотят делать, когда они делают то, что вы хотите, чтобы они делали.» — Генри Киссинджер

«Политика — это мастерство убеждения людей, что они получают то, что хотят, когда они получают только то, что им дают.» — Франк Ллойд Райт

Спасибо, что прочитали эту статью «Политика Афоризмы». Надеемся, что вы нашли ее интересной и вдохновляющей. Мы считаем, что политические афоризмы могут помочь нам лучше понять политическую сферу и нашу роль в ней. Не забывайте следить за новостями и оставаться в курсе последних событий в мире политики. Будьте внимательны и критически настроены к информации, которую вы получаете. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии