Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про любимого парня короткие

5dd0a2407f26f - Статусы про любимого парня короткие

Добро пожаловать на страницу Статусы про любимого парня короткие! Здесь вы найдете лучшие и острословные статусы, которые помогут выразить свои чувства и эмоции по отношению к вашему возлюбленному. Наши написания подойдут для любых социальных сетей: Вконтакте, Instagram или Facebook. Вы можете выбрать из множества вариантов, который ближе всего к вашему сердцу — мы уверены, что каждый из них порадует вас и вашего парня!

«Любовь – это когда ты думаешь о своем парне даже тогда, когда он не рядом.» — Неизвестный автор

Подборка самых красивых статусов про любимого парня Девушки часто хотят постить статусы в контакте для любимого парня. Это может быть смешной статус про жизнь и любовь, статус о любви до слёз к парню или даже статус о разбитой любви. Это способ выразить ему свои чувства и смелость вынести их на публику.

«Мне нужен только ты, мой любимый парень.» — Неизвестный автор

Цитаты про любимого парня Цитаты Про любимого мужчину Про настоящих мужчин Про отношения между М и Ж Из книг про любовь Из песен про любовь На …

«Твои глаза – это мое любимое место на земле.» — Неизвестный автор

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Любовь – это нервная болезнь: сначала в любимом человеке вас все волнует, а потом все раздражает. Поделиться На фото Красивый …

«С тобой я чувствую себя счастливой и защищенной.» — Неизвестный автор

Ad Наша любовь так ярко светит, что она ведет меня сквозь самые темные дни. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ …

«Ты – мой мир, моя жизнь, моя любовь.» — Неизвестный автор

Мой статус к парню «Я люблю тебя» никогда не изменится! А знаете, я хочу, чтоб именно с ним у меня все получилось… надолго… даже навсегда. Некоторые так хотят …

«Я люблю тебя больше всего на свете.» — Неизвестный автор

Лучшие статусы про любовь к парню вы найдете на этой страничке. Короткие, но глубокомысленные и мудрые, они способны растопить ледяное сердце, в чем вы можете убедиться самостоятельно. Для …

«Твои руки – это мое убежище.» — Неизвестный автор

Читайте цитаты про любимого парня, выбирайте самую подходящую, подписывайте фото. Все мы, в общем-то, ищем того человека, который сидит уткнувшись носом в …

«Ты – мое солнце, моя луна, моя звезда.» — Неизвестный автор

Мне стыдно. Ты улыбнешься, и я забываю про весь мир. Другие мужчины для меня просто не существуют. Не дари свою любовь никому. Когда мужчины поймут, что …

«Твоя улыбка – это мое счастье.» — Неизвестный автор

Статус про парня любимого короткие Пожелания на любой праздник … Статусы про любимого. Если бы я знала, что у меня будешь ты, я бы ни разу никогда ни к …

«Ты – мой герой, мой защитник, мой ангел.» — Неизвестный автор

Статусы про любовь … это черты лица любимого парня. Любовь это ласка, кровать и коляска! Если бы я знала, что у меня будешь ты, я бы ни разу никогда ни к кому …

«Я безумно счастлива, что ты мой парень.» — Неизвестный автор

«Ты – мое все, без тебя я не могу.» — Неизвестный автор

«Ты – моя любовь, моя жизнь, мое будущее.» — Неизвестный автор

«С тобой я готова пройти через все трудности.» — Неизвестный автор

«Ты – мое сокровище, мой клад, моя драгоценность.» — Неизвестный автор

Цитаты Кэтрин Пирс

«Я не могу представить свою жизнь без тебя.» — Неизвестный автор

«Ты – мой романтик, мой мечтатель, мой поэт.» — Неизвестный автор

«Моя любовь к тебе не знает границ.» — Неизвестный автор

«С тобой моя жизнь наполнена смыслом и радостью.» — Неизвестный автор

«Ты – мой выбор, моя судьба, мое будущее.» — Неизвестный автор

Спасибо, что прочитали нашу подборку коротких статусов про любимого парня. Надеемся, что они вдохновят вас на создание своих уникальных сообщений для вашего милого. Не забывайте, что самое главное в любовных статусах — это искренность и открытость. И не стесняйтесь выражать свои чувства своему партнеру, ведь они дарят нам счастье и радость каждый день. С любовью, ваш копирайтер.

Оцените статью
Добавить комментарии