Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Удмуртские пословицы

5dd0a2424ac1c - Удмуртские пословицы

Удмуртские пословицы — это небольшая подборка мудрых и остроумных высказываний удмуртского народа. В каждой из них заключена глубокая философия и жизненная мудрость, которые помогут вам лучше понимать себя, окружающий мир и принимать правильные решения в жизни. Насладитесь чистотой удмуртского языка и откройте для себя новый мир пословиц и крылатых выражений!

«Кто не работает, тот не ест.» — Удмуртская пословица

Удмуртские пословицы. В кадку с мёдом посыпать соли. Чечы вышкые сылал пызьнаны. В году два лета не бывает. Арын кык гужем уг луы. В поле сколько угодно кричи. Бусыын котькӧня кесяськы …

23308 39023 - Удмуртские пословицы

«Кто сильнее, тот и прав.» — Удмуртская пословица

Удмуртские пословицы. Без ветра и дерево не шевелится. Без ветра и лист клена не шелохнется. Без утра и вечера не бывает. Безобразному красивая жена …

«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.» — Удмуртская пословица

Удмуртские пословицы отражают культуру и быт местного народа. В них говорится о трудолюбие и лени, о любви и дружбе, о судьбе и о счастье. …

Высказывания Омар Хайям

«Кто живет на земле, тот и ест на земле.» — Удмуртская пословица

Пословицы на удмуртском языке с переводом. Йырлы визь кулэ, визьлы визь – йыр — голове нужен ум, уму – голова. Муртлэн визьмыныз кема уд улы — чужим умом …

«Лучше голова своя, чем чужая карта.» — Удмуртская пословица

Удмуртские пословицы и поговорки | На удмуртском и с переводом. Визьмолы тыл — шуныт, визьтэмлы — сутӥськон. Умный у огня согреется, а …

«Лучше сколько раз сделать, чем столько же раз сказать.» — Удмуртская пословица

Удмуртские пословицы и поговорки. Удмурты — народ в Российской Федерации, основное население Удмуртской Республики. Общая численность в мире — около …

«Кто рано встает, тому бог подает.» — Удмуртская пословица

Удмуртские пословицы и поговорки. А голова твоя, оказывается, кругла, хоть и уши есть (о хитром человеке) Алой розой жить. Апрель богат водой, а май — травой. …

Красивые статусы фото

«Добро пожаловать – все хорошо.» — Удмуртская пословица

На данной странице собраны интересные Удмуртские пословицы, которые обязательно расскажут много пословиц которые были придуманы этим народом.

«Кто не догоняет, тот остается позади.» — Удмуртская пословица

Вошедшие в него удмуртские народные пословицы, афоризмы, поговорки, пожелания, проклятия и клятвы снабжены подстрочными переводами. В конце сборника помещены комментарии к текстам …

Прикольные статусы для вконтакте

«Лучше знать, чем не знать.» — Удмуртская пословица

В этом сборнике собраны удмуртские пословицы.

«Кто боится, тот и сдается.» — Удмуртская пословица

Цитаты любимому

«Кто сильнее, тот и выигрывает.» — Удмуртская пословица

«Лучше один раз попробовать, чем не пробовать вообще.» — Удмуртская пословица

«Кто не ищет, тот не находит.» — Удмуртская пословица

«Лучше молчать, чем говорить лишнее.» — Удмуртская пословица

«Кто ждет, тот дождется.» — Удмуртская пословица

«Лучше дать, чем получать.» — Удмуртская пословица

Афоризмы про маникюр

«Кто не рискует, тот не выигрывает.» — Удмуртская пословица

«Лучше быть самим собой, чем кем-то другим.» — Удмуртская пословица

«Кто не учится, тот не растет.» — Удмуртская пословица

Спасибо за внимание к нашей подборке удмуртских пословиц! Надеемся, что они вам понравились и помогут в жизни. Не забывайте, что мудрость народа – это настоящее богатство, которое нельзя купить ни за какие деньги. Берегите и уважайте свои корни, и они всегда будут помогать вам в жизни. Спасибо за ваше время и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии