Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Луньюй. Изречения скачать

5dd0a2e545550 - Луньюй. Изречения скачать

Луньюй – это офигенная книга для тех, кто жаждет новых знаний и хочет узнать больше об изречениях. В этой книге автор собрал мудрые мысли и пророчества, которые позволяют развиваться как личность и стать более успешным во всех аспектах жизни. Скачайте Луньюй прямо сейчас и начинайте читать!

«Луна — зеркало, в котором отражаются наши мечты» — Пауло Коэльо

На нашем сайте вы можете скачать книгу "Луньюй. Изречения" Конфуций бесплатно и без регистрации в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt, читать …

«Луна — не просто красивый спутник Земли, она является ключом к пониманию нашей Вселенной» — Дэвид Леви

Изречения Конфуция скачать книгу бесплатно в fb2, txt, epub, pdf, rtf и без регистрации ВСЕ НОВИНКИ Электронная библиотека » Конфуций » скачать …

«Луна — это нечто большее, чем просто небесное тело. Она является источником вдохновения для многих людей» — Нил Армстронг

1 2 3 4 5 Название: Луньюй. Изречения Автор: Конфуций Издательство: Литагент «1 редакция»0058d61b-69a7-11e4-a35a-002590591ed2 Жанр: Философия Год: 2015 …

«Луна — это символ романтики и загадочности. Ее красота заставляет нас задуматься о тайнах Вселенной» — Хелен Шарман

Книга «Луньюй. Изречения» Конфуций. Во всей истории мировой философии найдется не много мыслителей, которых можно было бы поставить …

«Когда люди смотрят на Луну, они видят не только красивое небесное тело, но и свои мечты и надежды» — Джон Кеннеди

Книга изречений «Луньюй», записанных учениками Конфуция, относится к числу наиболее бесспорных книг знаменитого философа. До недавнего времени о …

«Луна — это постоянное напоминание о том, что существует что-то большее, чем мы сами» — Артур Кларк

До недавнего времени о Конфуции больше слышали, чем читали, поэтому в нашем издании «Луньюй» дополнен трудами учеников Конфуция, а …

«Мы можем наблюдать за Луной каждую ночь, но она остается загадочной и привлекательной для нас» — Карл Саган

Луньюй. Изречения: Серия Украшение коллекции Издатель Эксмо Аннотация Чтением книги можно наслаждаться спокойно и уверенно. И именно такие чувства …

«Луна — это одно из самых красивых небесных тел, которые мы можем увидеть каждую ночь» — Эдвард Янг

⭐⭐⭐⭐⭐ "Луньюй. Изречения" скачать книгу fb2, ePub, txt ️ Читать онлайн книгу "Луньюй. Изречения" 16+ без регистрации и смс. Автор(ы) …

«Луна — это небесный посредник между человеком и Вселенной» — Галилео Галилей

В нашей библиотеке мы сможете скачать Луньюй. Изречения бесплатно, а также читать онлайн без регистрации книгу Луньюй. Изречения автора Конфуций Во …

«Луна — это мост между нами и нашими мечтами» — Джек Керуак

Луньюй. Изречения скачать — Афоризмо.ru Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки …

«Луна — это идеальный объект для наблюдения и изучения нашей Вселенной» — Джордж Лемайр

Фаина Раневская высказывания

«Луна не может быть просто камнем в космосе. Она является символом многих важных вещей в жизни» — Харуки Мураками

«Луна — это нечто большее, чем просто небесное тело. Она является источником вдохновения для многих людей» — Нил Армстронг

«Луна — это зеркало нашей души. Она отражает наши мысли и чувства» — Люси Лоулесс

«Луна — это один из главных символов романтики и мистики в нашем мире» — Виктор Гюго

Буду бить аккуратно но сильно

«Луна — это источник магии, который привлекает нас своей красотой и загадочностью» — Уильям Батлер Йейтс

«Луна — это символ женственности и нежности. Она напоминает нам об уникальной энергии, которая присутствует в каждой женщине» — Джордж Вильгельм Фридрих Гегель

«Лунная свет таинственно преображает мир, создавая атмосферу загадочности и мистики» — Уильям Шекспир

«Луна — это символ мечты и надежды. Она дает нам возможность верить в чудеса» — Джеймс Барри

«Лу

Коко Хекматияр

Благодарим вас за ознакомление с нашим материалом про Изречения Луньюй. Мы надеемся, что он был для вас полезным и интересным. Если у вас есть какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы всегда рады помочь вам и обсудить любые ваши идеи и предложения. Спасибо за ваше внимание и до новых встреч на нашем сайте.

Оцените статью
Добавить комментарии