Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы о здоровье

5dd0a2e75cf64 - Фразы о здоровье

Добро пожаловать в мир здоровья! В этом посте мы собрали для вас самые полезные фразы и выражения о здоровье, которые помогут вам сохранить свое благополучие и поднять настроение. Ознакомившись с ними, вы сможете грамотно общаться на тему здорового образа жизни и даже бросить вызов болезням. Приятного чтения!

«Здоровый дух в здоровом теле.» — Ювенал

Афоризмы про Здоровье: Майя Плисецкая: Все пили за мое здоровье — и, увы, не помогло… Александр Панкратов-Черный: Разгульный образ жизни я считаю здоровым. Больной человек разгульный образ жизни вести не может. Эмиль Мишель Чоран: Я …

23442 6586 - Фразы о здоровье

«Здоровье — это главное богатство в жизни человека.» — Цицерон

1 Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье. Фаина Раневская 87 Добавила An9 02.03.11 Счастье — как здоровье: когда его не замечаешь, значит …

«Здоровье — это состояние полного физического, психического и социального благополучия.» — Всемирная организация здравоохранения

Здоровье есть само удовольствие или неизбежно порождает удовольствие, как огонь создает теплоту. Темы: Здоровье • Мудрые мысли • Удовольствие Автор: Томас …

«Здоровье — это бесценный подарок природы.» — Гиппократ

“ Лучше быть здоровым, но богатым, чем бедным, но больным. ” Даниил Иванович Хармс “ Если ты здоров — это хорошо, если я — еще лучше. —Эрик Берн ” “ В поедании пищи, умение съесть больше …

«Здоровье — это не только отсутствие болезней, но и гармоничное состояние всего организма.» — Роберт Кок

Богатый человек, не обладающий здоровьем, не может себя таковым называть. Здоровье — то, что купить за деньги по-прежнему невозможно. …

«Здоровье — это результат правильного образа жизни.» — Авиценна

Крепкое здоровье – залог счастливой жизни. Без хорошего самочувствия буквально невозможно насладиться стабильностью на личном фронте, успехами на …

«Здоровье — это наше самое ценное богатство, которое мы должны хранить и беречь.» — Сенека

Цитаты про здоровье. Только самые лучшие цитаты и высказывания. Самая полная сборка цитат по темам и направлениям. Если вы ищете цитаты, то вы их уже …

«Кто имеет здоровье, тот имеет надежду, а кто имеет надежду, тот имеет все.» — Артур Шопенгауэр

→ про здоровье Фразы про здоровье Здоровье, стойкость, могущество — великие блага, но они бесполезны, если нет наслаждения любовью. Дай Бог здоровья …

«Здоровый образ жизни — это залог долгой и счастливой жизни.» — Марта Грэм

Здоровье 52 цитаты. Здоровье. Сортировка. Быть здоровым — значит иметь те же болезни, что и ваши соседи. Квентин Крисп. +8. Поделится. Диагностика достигла …

«Здоровье — это не цель, а средство для достижения цели.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Начальство так просто спрашивать о здоровье не будет, и раз спрашивает, значит, готовит какую-то очередную пакость своим подчинённым. Такую пакость, которая …

«Крепкое здоровье — это не только владение своим телом, но и понимание своей души.» — Будда

«Здоровье — это свобода от болезней и свобода от страха болезней.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Высказывания про дочку

«Здоровье — это главный фактор счастья в жизни.» — Джим Рон

«Здоровье — это не только правильное питание и физические упражнения, но и забота о своем психическом благополучии.» — Хиппократия

«Здоровье — это не только отсутствие болезней, но и возможность наслаждаться жизнью.» — Шри Шри Рави Шанкар

«Здоровый образ жизни — это не только спорт и правильное питание, но и духовное развитие.» — Махатма Ганди

«Здоровье — это результат гармоничного сочетания физического здоровья, психического благополучия и духовного развития.» — Дэн Миллман

«Здоровье — это наша ответственность перед собой и перед окружающими людьми.» — Джон Ф. Кеннеди

«Здоровье — это не только благосостояние тела, но и души.» — Платон

«Здоровье — это наша самая ценная инвестиция в будущее.» — Кеннет Купер

Спасибо за прочтение статьи о фразах о здоровье! Надеюсь, что вы нашли ее полезной и научились новым выражениям, которые могут пригодиться в повседневных ситуациях. Здоровье — это самое важное в жизни, поэтому не забывайте заботиться о себе и своих близких. Будьте здоровы и счастливы!

Оцените статью
Добавить комментарии