Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Изречения про женщин

5dd0a3024897f - Изречения про женщин

Добро пожаловать на страницу Изречения про женщин! В этом посте мы представляем вашему вниманию яркие и остроумные высказывания о прекрасном поле. В них отражена не только эмоциональная сторона жизни женщины, но и её сильный дух, творческое начало и мудрый взгляд на окружающий мир. Данный материал будет интересен как для мужчин, так и для женщин любого возраста. Присоединяйтесь к нам и получите порцию позитивного настроя от лучших цитат об уникальной природе дамской половины человечества!

«Женщина – это сила, которую можно понять только любя.» — Фёдор Достоевский

Закон карьеры для женщин: 1) думай как мужчина; 2) веди себя как леди; 3) работай как лошадь Артур Блох. Законы Мерфи на каждый день. Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью — значит …

«Красота женщины не в одежде, которую она носит, и не во внешности ее лица, а в ее глазах, потому что это врата ее сердца, где любовь живет.» — Аудре Хепберн

Сборник лучших афоризмов. Афоризмы о женщинах, про женщин, женские афоризмы После бога мы в первую очередь в долгу перед женщиной: сперва она дарует нам …

«Женщина может всё, если она любит.» — Константин Станиславский

Цитаты про женщин. В этой статье мы подобрали для вас самые великие высказывания великих людей о женщинах. Читайте еще: Цитаты из Мастера и …

«Женщины не боятся измениться, они боятся остаться прежними.» — Коко Шанель

Feb 21, 2018 · Цитаты о женщинах. Только женщина, имеющая детей, понимает, как приятно пить чай в тишине в 2 часа ночи! И как бы много женщина не работала, у нее всегда должен быть вид — красивой …

«Женщина – это настоящее чудо, которое никогда не перестает удивлять своей красотой и многогранностью.» — Неизвестный автор

Mar 18, 2021 · Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины. Коко Шанель Умная женщина та, в …

Цитаты из мертвых душ

«Женщины – это главный источник счастья в жизни мужчины.» — Альберт Эйнштейн

Jun 25, 2023 · Цитаты про женщин со смыслом. «Всегда будьте осторожны с тем, что вы слышите о женщине. Слухи исходят либо от мужчины, который не может иметь ее, либо от женщины, которая не …

«Женщина может быть красивой в любом возрасте, если у нее есть грация и стиль.» — Софи Лорен

Женщины: афоризмы и цитаты про женщин в остротах, … Здесь собраны занимательные остроты и изречения, умные мысли философов и меткие фразы …

«Женщина – это цветок, который нужно ухаживать и беречь, чтобы он не увял.» — Неизвестный автор

Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет. *****. Не бойтесь умных женщин. Когда приходит любовь — мозги у них отключаются. *****. …

Афоризмы о счастье

«Женщина – это не только мама, но и лучший друг и верный напарник в жизни.» — Неизвестный автор

Красивая женщина чувствует себя свободной. *****. Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет! *****. Если тело женщин …

Афоризмы об учении

«Женщина – это воплощение любви и нежности, которые она дарит всем вокруг.» — Неизвестный автор

Предлагаем вам подборку цитат и афоризмов про женщин после 30, кому за 40, за рулём, из фильмов. Эти забавные высказывания прекрасно поднимают настроение …

«Женщина – это тайна, которую нужно разгадывать всю жизнь.» — Неизвестный автор

«Женщина – это муза, которая вдохновляет на творчество и помогает раскрыть свой потенциал.» — Неизвестный автор

«Женщина – это прекрасное дополнение к мужчине, которое помогает ему достигать больших высот.» — Неизвестный автор

«Женщина – это великолепный оркестр, в котором каждый инструмент играет свою роль.» — Крис Рок

«Женщина – это человек, который всегда найдет выход из любой ситуации.» — Неизвестный автор

«Женщина – это сила, которая дарит мужчине уверенность в себе и мотивацию к достижению целей.» — Неизвестный автор

Статусы об обиде

«Женщина – это милая, нежная и красивая создание, которое заслуживает любви и уважения.» — Неизвестный автор

«Женщина – это воплощение красоты, которую можно наслаждаться каждый день.» — Неизвестный автор

«Женщина – это мечта, которую нужно беречь и защищать, чтобы она сбылась.» — Неизвестный автор

«Женщина – это ангел, который приносит свет и радость в жизнь каждого человека.» — Неизвестный автор

Спасибо, что прочитали этот пост про женщин. Надеюсь, вы нашли для себя что-то интересное или полезное в этих изречениях. Женщины — это невероятно сильные, умные и красивые существа, которые заслуживают нашего уважения и любви. Давайте не забывать об этом и ценить каждую женщину в нашей жизни. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии