Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты из песен ЛСП

5dd0a304d18d4 - Цитаты из песен ЛСП

Цитаты из песен ЛСП — это новый пост, который собрал лучшие тексты и фразы из творчества одного из самых ярких представителей российского рэпа. В этом материале вы найдете целые строчки, которые станут для вас не только гимном на любой день, но и путь к размышлениям о жизни и общественных проблемах. Откройте для себя мир слов ЛСП!

«Я не люблю дождь, я люблю бухать» — ЛСП

ЛСП. OxxxyMiron. Мне скучно жить. красивые цитаты. 9. Добавил HumanKing 13.02.17. Я так хотел раскрасить мир в яркие цвета, Но в моих акварелях была ядовитою вода. Я знал, что все шансы по пути растерял;

Душевные цитаты

«Я ненавижу депрессию, но она любит меня» — ЛСП

Здесь мы рассмотрим несколько лучших строчек из текстов группы «ЛСП». Топ Цитат Олега ЛСП и Ромы Англичанина “И всё равно я люблю мои деньги Пусть их …

«Паранойя — это когда я боюсь себя» — ЛСП

Прикольные цитаты из текстов песен ЛСП. Смотри, но не трогай, пали, но не дёргай. (Magic City) Я вчера во сне плавал. Все рыбы мне кричали браво. …

«Я не смотрю назад, потому что там нету меня» — ЛСП

Самые красивые цитаты из песен ЛСП. Фразы про любовь и жизнь со смыслом из популярных песен. Строчки подходящие для статуса.

Тишина афоризмы

«Мысли твои — это мой кайф» — ЛСП

ЛСП. А ведь я мечтал. Обнять тебя и поцеловать, На остановке трамвая. Ты мои мечты. Решила обломать, Ведь ты не та, Ты не такая. Нет, ты не такая,

«Я не знаю, почему мне так грустно, но я знаю, что я буду петь об этом» — ЛСП

ЛСП. ироничные цитаты. 1. Добавила Eveline 11.01.23. И вот поэтому вместо любви в глазах у меня ты увидишь пропасть. ЛСП. жизненные цитаты. 0. …

«Сегодня я вижу сны, а завтра буду жить в них» — ЛСП

Але́г Вадзі́мавіч Са́ўчанка; род. 10 июля 1989, Витебск), более известный под сценическим псевдонимом ЛСП (сокращение от англ. Lil’ Stupid Pig) — …

«Я не пью, чтобы забыть, я пью, чтобы помнить» — ЛСП

Цитаты из песен Лсп — И если б даже небеса мне дали ещё шанс, я б снова побежал наверх по этажам…. Мне не нужен гид ни по жизни, ни по стилю. Кем бы ты не назвался, мы подчиним и …

«Я не знаю, что такое радость, но я знаю, что такое боль» — ЛСП

ЛСП — номера. 2 цитаты. И если б даже небеса мне дали ещё шанс, Я б снова побежал наверх по этажам…. ЛСП. грустные цитаты. самоубийство. 16. …

«Я хочу быть счастливым, но не знаю, как» — ЛСП

ЛСП Исполнители, цитаты, песни. Женимся, чтобы размножались вдовы, Рождаем рабов для тех, у …

«Я не знаю, что такое любовь, но знаю, что такое боль» — ЛСП

«Я не знаю, куда иду, но знаю, что не останавливаюсь» — ЛСП

«Я не знаю, кто я такой, но знаю, что я не простой» — ЛСП

«Я не знаю, куда иду, но знаю, что дальше» — ЛСП

«Я не знаю, что такое счастье, но знаю, что такое боль» — ЛСП

Пословицы про хлопок

«Я не знаю, как выжить, но знаю, что живу» — ЛСП

«Я не знаю, что такое нормально, но знаю, что такое я» — ЛСП

Умные фразы со смыслом

«Я не знаю, кто ты, но знаю, что ты не я» — ЛСП

«Я не знаю, где ты, но знаю, что ты со мной» — ЛСП

«Я не знаю, что со мной происходит, но знаю, что это я» — ЛСП

Благодарим вас за прочтение нашего поста о цитатах из песен ЛСП. Надеемся, что вы нашли его интересным и познавательным. Мы считаем, что ЛСП — один из самых талантливых и ярких представителей российской рэп-культуры. Его тексты полны эмоций, глубоких мыслей и философских размышлений. Если вы еще не знакомы с творчеством этого исполнителя, рекомендуем обратить на него внимание. Слушайте музыку и наслаждайтесь!

Оцените статью
Добавить комментарии