Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания о подругах

5dd0a31e5195e - Высказывания о подругах

Друзья — это драгоценность. А подруги — просто непередаваемый дар. Они всегда рядом, когда тебе нужно их плечо для плача или они придержут твои волосы, если нужно сорвать ярость на улице. С ними можно делиться маяками света и серии Выжившего. Они помогают понять правильное время скажать Я не должна была выпить эту третью бутылку вина и напомнить защиту от солнца, когда ты всю ночь провела в Неваде. Вот почему мы каждую минуту благодарны за наших подруг!

«Не бывает лучшей подруги, чем та, которая всегда рядом и выслушает, даже если ты повторяешь одно и то же.» — Неизвестный автор

Лучшая подруга та, которая забывает про свои проблемы, потому что понимает, что твои намного серьезнее. +2. Подруга – это та, которая видела тебя без макияжа, но всё равно считает тебя …

23641 11716 - Высказывания о подругах

«Наихудшая подруга — это та, которая не верит в тебя и не поддерживает в нелегкие моменты.» — Неизвестный автор

23641 11718 - Высказывания о подругах

«Подруга — это не та, кто всегда соглашается с тобой, а та, кто готова сказать правду в глаза, даже если она неприятна.» — Неизвестный автор

Jul 9, 2023 · Подборка лучших афоризмов и цитат о подругах. Высказывания великих людей на сайте Time 365. Time 365 Поддержать О проекте Контакты Правила сайта …

«Хорошая подруга — это та, которая знает твои секреты, но не раскрывает их.» — Неизвестный автор

Apr 18, 2023 · Все афоризмы, цитаты и высказывания о подругах, крылатые фразы, изречения и мудрые мысли по данной теме. 2. ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. Самые …

«Подруга — это та, кто готова помочь в любой ситуации, даже если это связано с личными жертвами.» — Неизвестный автор

Aug 27, 2017 · Все афоризмы, цитаты и высказывания о подругах, крылатые фразы, изречения и мудрые мысли по данной теме. 10. Пин от пользователя Fatima на …

«Подруги — это те, кто знает о тебе всё, но всё равно любит тебя.» — Элизабет Тейлор

Jun 8, 2013 · 1. Коллекция отборных статусов. 2. Дружба людей. Лучшие цитаты о дружбе и друзьях! 3. Друзья 💞 Найди свою пару 💞 Amino 4. Смешные фразы, высказывания, афоризмы про дружбу, друзей и …

Фразы из новогодних фильмов

«Подруга — это та, которая всегда рядом, когда ты её нуждаешься, и которая заботится о твоём благополучии.» — Неизвестный автор

Лучшая подружка — это такая сучка, которая знает о чем ты молчишь и вечно подкалывает. ***** Она навсегда будет моей лучшей подругой… Уж слишком много …

Изречения египетских мудрецов

«Подруги — это те, кто делает жизнь лучше и чувства — сильнее.» — Ирэн Данн

Прикольные высказывания о подругах. Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, красивый маникюр и лучшая подруга рядом. Жирная …

«Подруга — это тот человек, который смотрит на тебя и видит красоту и доброту внутри тебя.» — Неизвестный автор

16. 2. Опубликовал (а) AlesiaM 29 апр 2011. дружба подруги. #115029. Лучшая подруга — это та, которая радуется твоим победам. Та, которая отложит все дела ради …

Пословицы про работу

«Подруга — это тот человек, который готов пройти через огонь и воду ради твоей улыбки.» — Неизвестный автор

Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Подруги. — Я же говорила — встречаюсь с подругами. — О боже! Подозреваю, что буду расчленен, …

«Подруга — это та, с которой можно молчать и чувствовать себя комфортно.» — Неизвестный автор

«Подруга — это тот человек, который знает тебя лучше, чем ты сама.» — Неизвестный автор

«Дружба между женщинами — это особая связь, которую невозможно объяснить словами.» — Неизвестный автор

«Подруга — это тот человек, который делает тебя счастливой, даже если ты грустна.» — Неизвестный автор

«Подруга — это тот человек, который всегда готов выслушать тебя и поддержать в трудную минуту.» — Неизвестный автор

Цитаты про ностальгию

«Подруга — это тот человек, который знает, какие черты твоего характера тебе не нравятся, но всё равно любит тебя за то, кто ты есть.» — Неизвестный автор

«Подруга — это тот человек, который помогает тебе стать лучшей версией самой себя.» — Неизвестный автор

«Дружба между женщинами — это не просто слова, это чувства, которые невозможно выразить.» — Неизвестный автор

Крылатые фразы из Джентельмены удачи

«Подруга —

Будьте благодарны за своих подруг, ведь они всегда рядом, когда вам нужна помощь или поддержка. Настоящие подруги – это те, кто не только радуется вашим успехам, но и готов поддержать в трудную минуту. И не забывайте проявлять заботу и внимание к своим близким людям. Ведь отношения – это важнейшая составляющая счастливой жизни.

Оцените статью
Добавить комментарии