Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про время и любовь

5dd0a32768eae - Статусы про время и любовь

Здравствуйте! В этом посте мы хотим поделиться с вами прекрасными статусами о двух самых важных аспектах жизни — времени и любви. Ведь время бежит быстро, не давая нам возможности замедлить его течение, а любовь способна украшать нашу жизнь и наполнить ее смыслом. Мы уверены, что эти статусы помогут вам найти свое место в большом мире проявления чувств и выразить все то, что лежит глубоко в вашей душе. Приятного чтения!

«Время лечит, но не забывает» — Александр Пушкин

Часы проходят, а минуты проносятся с бешеной скоростью. Всё это в статусах про время и жизнь. Не верьте стереотипам. 1. Не бойся сделать что-то значимое, …

Цитаты Пророка Мухаммеда

«Любовь — это время, которое живет вечно» — Андрей Тарковский

3 ЦИТАТЫ ПРО ВРЕМЯ И ЛЮБОВЬ. 4 О ВРЕМЕНИ – С УЛЫБКОЙ В ЦИТАТАХ И АФОРИЗМАХ; 5 ЦИТАТЫ И СТИХИ ПРО ВРЕМЯ И ЖИЗНЬ. 6 ЦИТАТЫ, СТИХИ И …

«Любовь — это то, что остается после того, как время остановилось» — Оскар Уайльд

Подборка красивых статусов про время. Короткие фразы для социальных сетей. Читайте и делитесь со своими подписчиками и друзьями.

Статусы про пары

«Время не ждет нас, но мы ждем его» — Лев Толстой

Примеры статусов и сообщений о любви. Когда любишь кого-то, то всегда ищешь как можно больше способов показать это. Если ищешь идеальный …

«Любовь — это не прошлое, не настоящее и не будущее. Любовь — это вечность» — Омар Хайям

360 фраз про время. «Когда-нибудь потом» — опаснейшая болезнь, которая рано или поздно похоронит ваши мечты вместе с вами. (Феррис) «Время проходит!» — привыкли вы …

«Время — это самое драгоценное, что у нас есть» — Людмила Улицкая

Здесь собраны различные цитаты, афоризмы и статусы про время, о тех моментах, когда его не хватает или же его чересчур много, цитаты про время и любовь.

«Любовь — это мгновение, которое живет вечно» — Жак Превер

Интересные Статусы про время и любовь и другие темы. Реальные и выдуманные, смешные и грустные. Всегда свежие подборки на Smartstatus. Да, и читать все …

«Время летит, а любовь остается» — Федор Тютчев

Отличный список крутых, красивых, коротких, романтических и эффективных выражений про любовь. Лучшие любовные статусы для парня …

«Любовь — это вечность, которую ощущаешь в каждом мгновении» — Анна Ахматова

Статусы про время. Выберите статус про время! Топ 10 статусов в теме (Всего: 58) … что может перестроить строй его мыслей и чувств, это любовь.  Пауло Коэльо …

«Время — это бесценный дар, который мы получаем каждый день» — Леонид Андреев

В некоторых ситуациях хотелось бы остановить время или, вообще, вернуть назад. В этой подборке вы найдёте самые разнообразные статусы о времени, секундах, минутах, часах, годах. Уделите …

«Любовь — это нечто, что не зависит от времени» — Эрих Фромм

«Время — это то, что мы делаем из него» — Бенджамин Франклин

«Любовь — это то, что делает жизнь вечной» — Леонард Коэн

«Время — это то, что показывает нам, что мы действительно живем» — Антуан де Сент-Экзюпери

Кин дза дза фразы

«Любовь — это то, что заставляет нас жить» — Маргарет Митчелл

«Время — это то, что у нас есть сегодня, но не обязательно завтра» — Любовь Руденко

«Любовь — это то, что не имеет начала и конца» — Карл Юнг

«Время — это то, что делает нас более мудрыми» — Платон

«Любовь — это то, что заставляет нас чувствовать себя живыми» — Опра Уинфри

«Время — это то, что делает нас сильнее» — Хелен Миррен

Статусы про подруг Смешные

Время и любовь — это две самые важные вещи в жизни. Они несут в себе мощь и смысл, способные изменить жизнь человека. Время не ждет нас, а любовь дарит нам надежду и счастье. Не забывайте ценить каждую минуту своей жизни и любить сильнее, чем когда-либо прежде. Пусть эти статусы помогут вам найти вдохновение и напомнят о том, что главное — это любовь и время.

Оцените статью
Добавить комментарии