Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про отдых

5dd0a3289d249 - Афоризмы про отдых

Для тех, кто устал от работы и хочет расслабиться, мы подготовили лучшие афоризмы про отдых. Наши высказывания помогут вам найти мотивацию и восстановить силы для новых свершений. Читайте наше постоянно обновляемое сборник цитат о том, как правильно проводить время отдыха и получать удовольствие!

«Лучший отдых — это тот, который помогает забыть о работе.» — Марк Твен

Цитаты на тему «отдых». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с друзьями!

«Отдыхай, чтобы работать лучше.» — Сенека

7 Поделиться Отдых необходим. Я могу сделать годовую порцию работы за девять месяцев, но не за двенадцать. Джон Пирпонт Морган 6 Поделиться Иногда один …

«После отдыха работа становится приятнее.» — Овидий

234 красивые цитаты про отдых со смыслом. Лучшие афоризмы и высказывания великих людей про отдых | BBF.RU 234 красивые цитаты про отдых Пенсия — …

«Отдых — это необходимость, а не роскошь.» — Марк Твен

Цитаты про отдых Про море Про лето Про моменты в жизни Про весну в душе Ставите перед собой цель заработать больше денег или добиться повышения? …

«Отдых — это время, когда ты можешь забыть обо всем и наслаждаться жизнью.» — Аноним

Список тем цитат Отдых — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания В отпуск уехал один директор,а отдохнул весь коллектив.. Темы: Смешные +29 Как же всё …

«Отдых должен быть не только приятным, но и полезным.» — Люк Ли

В теме ОТДЫХ собрано 389 афоризмов … Афоризмы про ОТДЫХ В животе, где сейчас порхают бабочки, недавно ещё ползали гусеницы… Верность – это хорошо, …

«Отдых — это время, когда мы заряжаемся энергией для новых свершений.» — Аноним

82 − Чем выше парит в небесах могучий орел, тем дольше он вынужден отдыхать на земле. • Александр Дюма (отец) Мудрость, Орёл, Отдых Like + 101 − Здесь вечный …

«Отдых — это время, когда мы можем наслаждаться тишиной и покоем.» — Аноним

афоризмы про ОТДЫХ, ОТДЫХ афоризмы, цитаты о ОТДЫХ, ОТДЫХ цитаты, фразы о ОТДЫХ, ОТДЫХ фразы … Афоризмы про ОТДЫХ Познавшие …

«Отдых — это не только время для отдыха, но и время для размышлений.» — Аноним

Высказывания про отдых Отдых — редкая возможность подумать о делах. В жизни всегда есть широкое поле для деятельности, но иногда хочется маленькой полянки …

«Отдыхай, чтобы не отдохнуть навсегда.» — Аноним

Смешные цитаты про отдых. Как бы сфоткаться в огороде так, чтобы все подумали, что я на море? *****. Народная примета: чем хуже выглядит возвратившийся домой …

«Отдых — это время, которое мы должны уметь использовать на благо своему здоровью.» — Аноним

«Отдых — это время, когда мы должны научиться расслабляться и отпускать все мысли.» — Аноним

Статусы устала быть сильной

«Отдых должен быть не только приятным, но и разнообразным.» — Аноним

«Отдых — это время, когда мы можем заняться любимым делом или увлечением.» — Аноним

«Отдых — это время, когда мы можем наслаждаться природой и окружающей средой.» — Аноним

«Отдых — это время, когда мы можем увидеть новые места и познакомиться с новыми людьми.» — Аноним

«Отдых — это время, когда мы можем баловать себя и наслаждаться жизнью.» — Аноним

«Отдых — это время, когда мы можем забыть обо всех проблемах и наслаждаться моментом.» — Аноним

«Отдых — это время, которое мы должны использовать для того, чтобы заботиться о своем здоровье и душевном равновесии.» — Аноним

Салтыков Щедрин цитаты

«Отдых — это не только время для отдыха, но и время для созерцания и вдохновения.» — Аноним

Босиком по мостовой

Спасибо, что прочитали эти афоризмы про отдых. Надеюсь, они вдохновили вас на то, чтобы сделать перерыв и насладиться жизнью. Не забывайте, что отдых – это не роскошь, а необходимость для поддержания здоровья и баланса в жизни. Помните, что каждый день – это возможность отдохнуть, зарядиться энергией и продолжить движение к своим целям.

Оцените статью
Добавить комментарии