Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Популярные фразы

5dd0a32d1f5d1 - Популярные фразы

Приветствуем вас, уважаемые читатели! Наши Популярные фразы — это коллекция самых известных и употребляемых выражений на русском языке. Вам не придется больше терять время, разбираясь в непонятных оборотах речи — с помощью нашей подборки вы быстро сможете освоить повседневную культуру говорения нашего языка. Используйте эти фразы в своих разговорах или просто расширьте свой словарный запас — всё это доступно благодаря этому посту. Читайте и погружайтесь в мир богатства русского языка!

«Я не знаю, что будет завтра, но я знаю, что сегодня я люблю тебя» — Омар Хайям.

7. Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы. Джон Леннон 8. Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно. Альберт Эйнштейн 9. …

«Любишь кататься — люби и саночки возить» — Русская народная пословица.

«Пришел, увидел, победил» — Юлий Цезарь.

Основные фразы. Непредвиденные ситуации. Основные повседневные выражения. Знакомство. Семья и отношения. Интересы. Выражения времени Как сказать, …

«Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть» — Бенджамин Франклин.

10 фильмов из 10 жанров (2008) 100 известных цитат из американских …

«Без общения жизнь суха» — Лафонтен.

Научитесь произносить некоторые основные фразы на русском языке, включая приветствия и различные выражения, чтобы вас понимали. 58 фраз со звуком.

«Смех продлевает жизнь» — Английская пословица.

Самые популярные цитаты Лучшие цитаты Случайная цитата Станислав Ежи Лец 900 цитат Зиг Зиглар 112 цитат Бенджамин Франклин 205 цитат Альберт Эйнштейн …

Цитаты о друге

«Все гениальное — просто» — Пьер Безухов.

Больше новых фраз тут Лучшие фразы за вчера Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу…. Я орешек, который не всем по зубам. Смотрите еще лучшие фразы за …

«Не важно, сколько раз ты упал, важно — сколько раз ты встал» — Китайская пословица.

Популярные тэги афоризмов и фраз: афоризмы о любви, о жизни, про новый год, о женщинах, о мужчинах Подборки лучших: самые смешные фразы, …

«Счастливые люди не имеют биографий» — Анатоль Франс.

Красивые фразы на иврите: ТОП-35 пословиц, поговорок, выражений и идиом. «האנשים המצליחים בעולם הזה יוצאים ומחפשים את התנאים שהם צריכים ובמידה והם לא מוצאים אותם, הם יוצרים אותם«. «לא משנה כמה …

«Одна голова хорошо, а две — лучше» — Русская пословица.

«Любовь не имеет возраста, как и душа» — Ошо.

«Сила не в мускулах, а в мозгах» — Альберт Эйнштейн.

«Всякое начало трудно» — Английская пословица.

«Смысл жизни — это ее смысл» — Жан-Поль Сартр.

Статусы поздравления с днем рождения

«Счастлив тот, кто считает себя таковым» — Сенека.

«Никогда не поздно начать снова» — Генри Форд.

«Труд любит терпеливых» — Русская пословица.

«Счастье — это когда есть, что любить, есть, что желать и есть, за что благодарить» — В.К. Шалимов.

«Берегись идей, которые приходят в голову с утра» — Генри Дэвид Торо.

«Сильный человек — это не тот, кто не падает, а тот, кто всегда встает» — Русская пословица.

Спасибо, что прочитали нашу статью о популярных фразах на русском языке! Надеемся, что вы получили полезную информацию и научились новым выражениям. Запомните, что язык — это ключ к пониманию культуры и людей, поэтому продолжайте учить и применять новые фразы в повседневной жизни. Желаем вам успехов и легкости в изучении русского языка!

Оцените статью
Добавить комментарии