Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про экологию

5dd0a34380d7e - Афоризмы про экологию

Афоризмы про экологию — это сборник выразительных и умных мыслей, которые могут помочь нам понять важность сохранения окружающей природной среды. В этих высказываниях авторы говорят о том, что влияет на экологическую обстановку и как мы можем сделать свой вклад в защиту нашего мира. Каждое слово наполнено значением и имеет потенциал повлиять на человечество, чтобы оно начало заботиться о природе бережнее.

«Земля не наша, мы ее приберегаем для потомков.» — Виктор Шендерович

Jul 10, 2023 · Афоризмы и цитаты об экологии. Только лучшие высказывания великих авторов Цитаты об экологии Крупные катастрофы, уже разорившие и продолжающие разорять современный мир, происходят от нежелания человека считаться с …

«Загрязнение окружающей среды — это не просто экологическая проблема, это проблема здоровья и выживания человечества.» — Дэвид Рокефеллер

Aug 24, 2009 · Цитаты на тему «экология». 93 цитаты. Пока не будет глобальной катастрофы, человечество не возьмется за экологию всерьез. Надеюсь, хоть после …

«Природа не нуждается в нашей милости, мы нуждаемся в ее милости.» — Карл Саган

афоризмы про ЭКОЛОГИЯ, ЭКОЛОГИЯ афоризмы, цитаты о ЭКОЛОГИЯ, ЭКОЛОГИЯ цитаты, фразы о ЭКОЛОГИЯ, ЭКОЛОГИЯ фразы Toggle navigation Aphorism.RU …

«Человек не может жить без природы, но природа может жить без человека.» — Анна Кузнецова

Nov 13, 2022 · Подборка цитат про экологию с глубоким смыслом. Короткие фразы подойдут для социальных сетей. Делитесь ими с друзьями.

«Только тот, кто заботится о природе, может надеяться на будущее.» — Теодор Рузвельт

Исправить. популярные. юмор экология черненький мммуахах. #953221. При нынешней экологии, прежде чем есть фрукты и овощи, их мало будет просто …

Статусы про недоверие

«Природа не просит у нас ничего, она дает нам все.» — Ричард Фейнман

Афоризмы об экологии » Мейсон Кули об экологии Человечество усердно перерабатывает природу в мусор. » Чарлз Панати об экологии Окружающая среда …

«Если мы не заботимся о окружающей среде, она не будет заботиться о нас.» — Джим Моррисон

Цитаты об экологии. Экология — это изучение усилий человечества по ухудшению жизни на Земле. *****. Природа всегда права. Ошибки же исходят от людей. *****. …

«Природа — это наш дом, и мы должны заботиться о нем так же, как заботимся о своих домах.» — Джейн Гудолл

Mar 22, 2023 · Высказывания про экологию — это наглядный пример того, какие мысли по этому поводу могут возникать у разных людей.

«Окружающая среда — это не просто красивые пейзажи, это источник нашего выживания.» — Барри Коммонер

Интересные Афоризмы про экологию и другие темы. Реальные и выдуманные, смешные и грустные. Всегда свежие подборки на Афоризмикс. Да, и читать все …

«Природа не принадлежит нам, мы принадлежим к природе.» — Генри Дэвид Торо

Цитаты и афоризмы про экология. Изречения, крылатые фразы. Афоризмы о экология, мудрые высказывания об экология на сайте icite.ru

«Пока мы не научимся заботиться о природе, мы не сможем заботиться о себе.» — Баба Диул

«Природа — это не наша собственность, это наше наследие.» — Дэвид Браун

«Окружающая среда — это не просто наша обязанность, это наша жизнь.» — Грэйс Олдер

«Природа — это не только красота, это источник нашего здоровья и счастья.» — Джон Мюр

«Окружающая среда — это наш дом, и мы должны заботиться о нем так же, как о своих детях.» — Мать Тереза

«Если мы не уважаем природу, мы не уважаем самих себя.» — Джеймс Ловелок

Цитаты про подруг смешные

«Природа — это не наш враг, это наш друг и наш учитель.» — Экхарт Толле

«Если мы не уважаем окружающую среду, мы не уважаем жизнь.» — Марк Руффало

«Окружающая среда — это не просто наша среда обитания, это наша среда выживания.» — Барбара Вард

«Природа живет в нас, и мы живем в природе.» — Николай Рерих

Сохранение природы и экологическая ответственность — это не просто модная тенденция, это необходимость для нашего существования. Каждый из нас должен понимать свою роль в сохранении окружающей среды и принимать меры, чтобы уменьшить свой углеродный след. Давайте не забывать, что наша планета — это наш единственный дом, и мы должны беречь его для будущих поколений.

Оцените статью
Добавить комментарии