Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про глаза

5dd0a36ec535a - Цитаты про глаза

Глаза — это зеркало души, именно так говорят многие. Ведь люди часто могут выражать свои мысли и эмоции взглядом. Цитаты про глаза помогают понять, насколько они важны для каждого из нас. Они способны скрывать или выдавать тайные желания, вызывать различные эмоции у окружающих и приводить к позитивным изменениям в отношениях с другими людьми.

«Глаза – это зеркало души.» — Леонардо да Винчи

Цитаты на тему «глаза». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с …

23904 33045 - Цитаты про глаза

«Глаза — это мостик между душами.» — Федор Достоевский

Цитаты про глаза, высказывания и фразы о глазах. Не зря про глаза сочинено так много прекрасных и жизненных фраз и цитат.

«Глаза человека – это его самая глубокая тайна.» — Иоганн Вольфганг Гёте

434 красивых фразы и цитаты про глаза. Если хочешь правду знать о человеке, не слушай слов – смотри ему в глаза! (Евгений Замятин) Когда хвалят глаза, то это значит, что остальное никуда не …

«Глаза могут сказать больше, чем слова.» — Маргарет Митчелл

481 красивая цитата про глаза Он умер — караван поэта покинул бренный свет. Но чем исчислить нам утрату, — кто может дать ответ?Глаза, не размышляя, скажут: «Лишь одного не стало», Но разум горестно воскликнет: «Сколь многих больше нет!» Рудаки Глаза , Разум , Смерть

«Глаза – это самые яркие звезды в нашей жизни.» — Андрей Сахаров

В одних глазах — харизма кошки, В других — июльская гроза … В одних глазах, грохочет ревность, В других — способность доверять … В одних глазах … стеснялась бедность,

Цитаты про Рим

«Глаза – это окна в мир души.» — Джеймс Рассел Лоуэлл

Глаза: цитаты +1 Ты подводишь глаза. Глаза подводят тебя. Короткие +1 0 25-05-2022 +1 Ум — это глаза внимания. Само внимание — это глаза тела. Ну а тело есть сердце души. Ум, Внимание, Сердце, Душа +1 0 14-06-2022 +1 В закрывшиеся глаза не входит солнце.

«Глаза – это наша личность, наша идентичность.» — Андрей Кончаловский

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Глаза — зеркало души. Вот и приходится надевать чёрные очки, чтобы не все подряд заглядывали в душу. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Для того, чтобы видеть, глаза не нужны. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Твои глаза — как ласточки под осень, …

Никогда не переставай улыбаться

«Глаза – это волшебные зеркала, в которых отражается наша жизнь.» — Вольфганг Амадей Моцарт

Читайте еще: Великие цитаты. Цитаты про глаза. Не опускай глаза перед страхом – и страх отступит. Короткие цитаты и афоризмы про глаза со смыслом. Смотри, какие у тебя глаза! В них пустыня…

«Глаза – это те, кто видят нашу душу.» — Пауло Коэльо

«Глаза – это ключ к сердцу.» — Софокл

«Глаза – это оружие, которым мы можем убивать и любить.» — Вольтер

«Глаза – это то, что мы видим, когда закрываем глаза.» — Оскар Уайльд

Мусульманские статусы контакте

«Глаза – это наша связь с миром.» — Иван Тургенев

«Глаза – это наше отражение в зеркале времени.» — Александр Пушкин

«Глаза – это наша душа наружу.» — Владимир Высоцкий

«Глаза – это наша мощь, наша слабость, наша жизнь.» — Эмили Дикинсон

«Глаза – это наша истина, наша ложь, наша правда.» — Габриэль Гарсиа Маркес

«Глаза – это наша искренность, наша хитрость, наша верность.» — Андрей Белый

«Глаза – это наша жизнь, наша смерть, наша любовь.» — Михаил Шолохов

«Глаза – это наша душа, наша совесть, наша надежда.» — Лев Толстой

Мы надеемся, что эти цитаты помогли вам понять, насколько важны глаза в нашей жизни. Глаза — это не только орган зрения, но и отражение нашей души. Они могут говорить о нас больше, чем мы сами о себе знаем. Будьте осторожны с тем, что вы смотрите и как смотрите на мир, потому что глаза всегда будут отражать ваше внутреннее состояние. Спасибо за то, что читали эту статью о глазах.

Оцените статью
Добавить комментарии