Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Красивые статусы мусульманские

5dd0a3777380b - Красивые статусы мусульманские

В посте Красивые статусы мусульманские мы собрали для вас лучшие цитаты и высказывания о вере, милосердии, любви к ближнему и другие темы, важные для каждого мусульманина. Наши статусы помогут поднять дух и настроиться на правильный путь жизни в соответствии с учениями Ислама. Давайте вдохновляться словами пророка Мухаммеда и следовать его примеру!

«Никто не может стать настоящим мусульманином, не любящим своего брата.» — Пророк Мухаммад

Подборка мусульманских статусов про жизнь со смыслом. Красивые фразы для социальных сетей. Читайте и делитесь с подписчиками и друзьями.

«Желание жить прекрасно и благородно — это часть религиозного опыта.» — Абдуллах Ибн Али Али Шатири

Короткие, красивые цитаты со смыслом, помимо всего прочего, можно публиковать в качестве статусов онлайн. … Мусульманские статусы про жизнь …

«Счастье не в том, чтобы иметь всё, а в том, чтобы быть довольным тем, что есть.» — Абдуллах Ибн Али Али Шатири

Самое красивое слово в мире-это Аллах, красивая музыка-это азан, лучшая гимнастика-это намаз, самая мудрая книга-это Коран. В этом мире счастлив тот, кто мусульманин. Поделиться На фото …

«Вера не может быть настоящей, пока она не проникла в сердце и не отразилась в поступках.» — Абдуллах Ибн Али Али Шатири

«Один день, потерянный в суете, никогда не вернется.» — Абдуллах Ибн Али Али Шатири

Статусы про религию ислам. • Мне холодно, дайте надеть Хиджаб! Мне больно, дайте совершать Намаз! Не мучайте меня, я не могу без Имана! Как птица в клетке, я умру без Ислама! • Лучшая книга на …

«Счастье зависит не от того, что у нас есть, а от того, что мы делаем с тем, что у нас есть.» — Абдуллах Ибн Али Али Шатири

Топ 10 статусов в теме (Всего: 68) Самое красивое слово в мире-это Аллах, красивая музыка-это азан, лучшая гимнастика-это намаз, самая мудрая книга-это …

«Бог не смотрит на ваши формы и цвет кожи, но смотрит на ваши сердца и действия.» — Анонимный

Мусульманские про жизнь … Как вообще можно писать статусы про ислам? Современный мир совсем сошел сума. Я понимаю что нынешние технологии нам …

«Доброта — это ярчайшее свойство мусульманина.» — Пророк Мухаммад

Самая прекрасная роза — это улыбка Матери. О, Всевышний! Сбереги моих родителей и одари их благостью в обоих мирах. Если ты утратишь веру, погибнет …

«Настоящий мусульманин не забывает о бедных и нуждающихся.» — Пророк Мухаммад

1. Смотрите бесплатно подборку прикольных и красивых мусульманских картинок с надписями про жизнь со смыслом. 2. Статусы на все случаи: VKontakte, …

«Бог никогда не забывает благодарность своих рабов.» — Анонимный

«Кто-то, кто не заботится о своих родителях, не может быть настоящим мусульманином.» — Пророк Мухаммад

«Вера — это не что-то, что можно купить или продать, она — это то, что находится в сердце каждого человека.» — Анонимный

«Тот, кто старается быть лучшим, всегда будет находиться на верном пути.» — Абу Бакр

«Бог всегда рядом с тем, кто ищет истину и добро.» — Анонимный

«Мы должны быть благодарны Богу за каждый день, который он дарует нам.» — Анонимный

«Будьте добрыми и милосердными к людям, и Бог обязательно вознаградит вас.» — Анонимный

Тетрадь смерти

«Счастье — это не вещи, которые мы имеем, а в том, что мы даем.» — Анонимный

«Будьте терпеливы и благодарны, и Бог обязательно вознаградит вас.» — Анонимный

«Тот, кто следует пути истинной веры, всегда будет находиться на верном пути.» — Анонимный

«Будьте добрыми и милосердными к своим братьям и сестрам, и Бог обязательно вознаградит вас.» — Анонимный

Спасибо за то, что вы прочитали этот пост о красивых мусульманских статусах. Мы надеемся, что они вдохновят вас и напомнят о важности веры и мудрости. Если у вас есть свои любимые статусы, пожалуйста, поделитесь ими в комментариях. Будем рады услышать ваши мысли и впечатления. Следите за нашими обновлениями и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии