Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Свадебные высказывания

5dd0a37e944ed scaled - Свадебные высказывания

Дорогие друзья! Сегодня мы хотим поделиться с вами красивыми и трогательными свадебными высказываниями, которые помогут описать ваши чувства друг другу. Любовь — это прекрасное чувство, которое нужно выражать не только словами, но и делами. Мы уверены, что наши цитаты помогут вам найти правильные слова для вашей свадебной речи или поздравления молодоженов. Приглашаем ознакомиться!

«Свадьба — это начало новой жизни в любви и согласии.» — Неизвестный автор

1. Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! (Уильям Шекспир) 2. Умереть за любовь не сложно. Сложно найти … See more

«Свадьба — это день, когда два сердца становятся одним.» — Неизвестный автор

Свадьба — церемония, в которой два человека становятся одним, один становится ничем и ничто не становится лучше. У мексиканцев есть такая …

«Свадьба — это обещание любить и заботиться друг о друге во всех жизненных ситуациях.» — Неизвестный автор

216 Ссылка на цитату 3 минуты на осмысление Годовщина свадьбы – это торжество любви, доверия, взаимопомощи, терпимости и силы воли. …

«Свадьба — это день, когда два человека объединяются в одно неразрывное целое.» — Неизвестный автор

Свадебные цитаты, которые вы произнесете за праздничным столом, поднимут настроение молодоженам и гостям и помогут создать непринужденную атмосферу …

«Свадьба — это праздник, который запоминается на всю жизнь.» — Неизвестный автор

Свадьба — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой. — …

«Свадебное путешествие — это время, когда двое влюбленных начинают новую жизнь вместе.» — Неизвестный автор

Высказывания о свадьбе со смыслом. Афоризмы о любви для свадьбы Цитаты про свадьбу Свадьба ― одно из важнейших событий в жизни каждого …

«Свадьба — это торжество любви и верности.» — Неизвестный автор

Афоризмы о любви для свадьбы. Свадебные тосты. Цитаты великих людей Какие цитаты и афоризмы подойдут на свадьбу? За свадебным столом …

«Свадьба — это день, когда двое людей обещают любить друг друга и заботиться о своей семье.» — Неизвестный автор

Прикольные статусы свадебные. Статусы про свадьбу; Прикольные и смешные поздравления с 30-летием свадьбы; Прикольные высказывания и фразы про …

«Свадьба — это день, когда двое влюбленных обещают быть счастливыми вместе навсегда.» — Неизвестный автор

Глупые женятся, а умные выходят замуж. *****. Он примерил обручальное кольцо на палец. Почувствовал, как сдавило шею. *****. Все женщины хотят замуж, и …

«Свадьба — это день, когда двое людей объединяются в одну семью.» — Неизвестный автор

НАШ ДЕНЬ! Маленькая история о БОЛЬШОЙ любви В этот сказочный день. Двух сердец – одно решение. Семьи рождение Это началось с поцелуя…

«Свадьба — это день, когда двое влюбленных начинают новую главу своей жизни вместе.» — Неизвестный автор

«Свадьба — это день, когда двое людей обещают любить друг друга и быть верными друг другу до конца жизни.» — Неизвестный автор

Афоризмы о молчании

«Свадьба — это день, когда двое влюбленных принимают друг друга такими, какие они есть.» — Неизвестный автор

«Свадьба — это день, когда двое людей начинают новую жизнь, полную любви и счастья.» — Неизвестный автор

«Свадьба — это день, когда двое влюбленных обещают любить друг друга и поддерживать друг друга во всех жизненных ситуациях.» — Неизвестный автор

«Свадьба — это день, когда двое людей готовы пройти вместе через все радости и трудности жизни.» — Неизвестный автор

Редкие Цитаты из книг

«Свадьба — это день, когда двое влюбленных начинают новую жизнь вместе и обещают любить друг друга вечно.» — Неизвестный автор

Афоризмы о правде

«Свадьба — это день, когда двое людей объединяются в один союз, который никогда не разорвется.» — Неизвестный автор

«Свадьба — это день, когда двое влюбленных обещают быть друг для друга лучшими друзьями на всю жизнь.» — Неизвестный автор

«Свадьба — это

Спасибо, что прочитали эти красивые свадебные высказывания! Надеемся, что они вам пригодятся в самые счастливые моменты вашей жизни. Ведь свадьба – это особенное событие, которое запоминается на всю жизнь. Пожелаем вам любви, счастья и гармонии в браке. Пусть ваш союз будет крепким и несокрушимым, а каждый новый день будет наполнен яркими эмоциями и любовью друг к другу.

Оцените статью
Добавить комментарии