Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Красивые статусы для парней

5dd0a38b52faf - Красивые статусы для парней

Здравствуйте! В этом посте мы представляем вам лучшие красивые статусы для парней. С помощью этих цитат и высказываний вы сможете проявить свою индивидуальность, поделиться чувствами или просто порадовать своих друзей и близких. Мы отобрали самые яркие и запоминающиеся фразы, которые точно понравятся мужской аудитории. Наши статусы подходят как для социальных сетей, так и для общения между друзьями в реальной жизни. Приятного чтения!

«Лучше быть одиноким, чем быть с тем, кто тебя не ценит.» — Александр Пушкин

Порой хочется написать в статусе что-то дерзкое, ироничное, брутальное, крытое, смелое, нахальное и интересное в статусе. Вот отличный список статусов для сильных мужчин, которые не боятся бросить вызов или смотреть на мир с иронией. 1. Я всегда улыбаюсь, вне … See more

«Природа не терпит пустоты, а любовь не терпит равнодушия.» — Лев Толстой

Nov 17, 2022 · Вы ищете крутые мужские статусы для своих социальных сетей? Мы собрали 185 крутых статусов для настоящих …

«Жизнь прекрасна, когда есть ты рядом.» — Неизвестный

1 day ago · В данной подборке собраны статусы для парней со смыслом. У нас с друзьями разные родители, но это не мешает нам быть братьями.

«Любовь — это когда ты думаешь о ком-то чаще, чем о себе.» — Федор Достоевский

Oct 14, 2021 · Красивые статусы со смыслом короткие. Вот тебе подборку красивых статусов со смыслом, которые можно использовать для любой социальной сети. Выбирай самый подходящий …

«Главное, чтобы твои поступки соответствовали твоим словам.» — Михаил Лермонтов

Jul 11, 2022 · Совместные статусы выглядят прикольно. Их часто устанавливают парни и девушки в ВК, чтобы рассказать окружающим о своих отношениях. А еще парные …

«Любовь не прошла, просто она стала другой.» — Неизвестный

Sep 18, 2014 · Статусы для парней Статусы про парней весёлые и прикольные! Иногда мужчина, как кукушка, тоже несет свои яйца в чужие гнезда… *** Правильно брошенный мужчина, возвращается …

«Я не знаю, как жить без тебя.» — Антон Чехов

У парня должно быть 3 главных слова: люблю, куплю, поедем. *** Говорят, что мужчины хотят только секса. Не верьте! Они еще и жрать просят! *** Если мужчина …

«Любовь — это когда ты готов жертвовать своей жизнью ради другого человека.» — Александр Дюма

Мое счастье — быть рядом с тобой, моя мечта — любить тебя, моя радость — смотреть в твои любящие глаза и слышать твой голос. Милые фразы для парня — Пусть ночная тишина наполнится моей …

«Ты — моя надежда, моя сила, моя любовь.» — Неизвестный

Apr 23, 2015 · Прикольные статусы для парней Статусы для парней Прикольные статусы для парней Только во время сессии, сиськи уходят на второй Статусы для …

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке лучшее, даже если он сам этого не видит.» — Иван Тургенев

Apr 20, 2022 · Статусы для парней со смыслом для тех, кто привык создавать себя, невзирая на обстоятельства. Мы подскажем, как правильно описать это в статусе!

«Счастье — это когда ты любим и любишь.» — Неизвестный

«Любовь — это когда ты не можешь жить без другого человека.» — Анна Ахматова

«Я не могу представить свою жизнь без тебя.» — Неизвестный

«Любовь — это когда твоя душа находит свою половинку в другом человеке.» — Платон

Пословицы о пище

«Ты — моя радость, моя любовь, моя жизнь.» — Неизвестный

«Любовь — это когда ты готов идти на компромисс, чтобы сохранить отношения.» — Андрей Тарковский

«Я люблю тебя больше всего на свете.» — Неизвестный

«Любовь — это когда ты готов ждать, пока другой человек поймет, что ты ему нужен.» — Марк Твен

«Ты — моя звезда, которая освещает мой путь.» — Неизвестный

«Любовь — это когда ты готов сделать все, чтобы другой человек был счастлив.» — Николай Гоголь

Спасибо, что прочитали нашу подборку красивых статусов для парней. Мы надеемся, что они станут для вас вдохновением и помогут выразить свои мысли и чувства. Не забывайте, что каждый день может быть особенным, если мы сами делаем его таким. Будьте смелыми и идите к своим мечтам, а статусы помогут вам на этом пути. Следите за нашими обновлениями и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии