Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Неразделенная любовь цитаты

5dd0a39878808 - Неразделенная любовь цитаты

Неразделенная любовь – это состояние, которое переживает каждый из нас в той или иной момент жизни. Ведь кто не хотел бы полюбить и быть любимым в ответ? Но так ли просто достичь этого счастливого состояния? В поисках ответа мы собрали самые яркие цитаты о неразделенной любви, которые заставят задуматься и позволят окунуться в мир глубоких чувств. Подарите себе минутку расслабления и насладитесь чтением этой коллекции цитат – возможно, вы найдете в ней ключ к своему сердцу!

«Любовь – это когда ты думаешь о другом человеке чаще, чем о себе» — Анна Гаврилова

Цитаты про безответную, неразделенную любовь 598 цитат По дате По рейтингу Как жаль, что тем, чем стало для меня твоё существование, не стало моё существованье для тебя. Иосиф …

23997 115722 - Неразделенная любовь цитаты

«Неразделенная любовь – это когда сердце бьется только за одного человека» — Нина Кравец

3. Несчастная любовь — это как… боль в горле. Вполне совместимая с жизнью, просто неприятно, но и не думать о ней невозможно. Помогает ненадолго …

«В любви нет ничего невозможного, если она настоящая» — Александр Дюма

НЕРАЗДЕЛЕННАЯ ЛЮБОВЬ. Любовь неразделенная страшна, Но тем, кому весь мир лишь биржа, драка, Любовь неразделенная смешна, Как …

«Любовь – это когда ты видишь в другом человеке красоту, которую никто другой не замечает» — Мария Смирнова

А безответная и неразделенная любовь, остается в памяти на долгие годы. Но, это тоже опыт хоть негативный и вы становитесь мудрее. Эта и другие подобные важные истины отражены в коротких цитатах, …

Базаров о любви

«Неразделенная любовь может причинить боль, но она также может быть самым сильным источником счастья» — Алексей Иванов

Здесь собраны лучшие цитаты о невзаимной, неразделенной и безответной любви. Не вы первый, не вы последний. Любить кого-то, кто любит вас, – это нарциссизм. …

«Любовь – это когда ты готов рисковать всем ради того, чтобы быть с тем, кого любишь» — Ирина Петрова

Цитаты, высказывания и афоризмы на тему «Неразделенная любовь». Чем больше ты стараешься добиться человека, который тебя не ценит, тем больнее для тебя …

«Неразделенная любовь – это когда сердце болит от тоски по человеку, которого невозможно иметь» — Юлия Сергеева

Страдаете от неразделенной любви? Чтобы не скатиться в депрессивное состояние, поддерживайте себя мудрыми цитатами. Ищите действительно классные …

«Любовь – это когда ты не можешь жить без другого человека, даже если он не знает о твоих чувствах» — Андрей Кузнецов

Неразделенная любовь так же отличается от любви взаимной, как заблуждение от истины. Жорж Санд *** Любовь – хрупкая вещь, ее легко разбить. Собрать осколки …

Фразы для профиля в Инстаграм

«Неразделенная любовь – это когда ты видишь в другом человеке все, что тебе не хватает» — Елена Михайлова

Любовь неразделенная: лучшие цитаты, афоризмы и высказывания на сайте mislitel.info Mislitel.info Главная

«Любовь – это когда ты готов принять другого человека таким, какой он есть, без попыток его изменить» — Дарья Васильева

1. Статусы, высказывания, цитаты, афоризмы о неразделенной любви. 2. Любовь. Красивые Цитаты О Любви 3. На данной странице вы найдете цитаты о неразделенной любви, вам …

Монах и бес цитаты

«Неразделенная любовь – это когда ты думаешь о человеке каждую минуту, даже если он далеко» — Марина Григорьева

«Любовь – это когда ты готов жертвовать своим счастьем ради счастья другого человека» — Владимир Коновалов

«Неразделенная любовь – это когда ты готов ждать человека всю жизнь, даже если он никогда не придет» — Ольга Костина

«Любовь – это когда ты не можешь объяснить свои чувства словами, но они ощущаются каждой клеткой твоего тела» — Иван Смирнов

«Неразделенная любовь – это когда ты готов отдать за человека все, что у тебя есть, даже если он этого не заслуживает» — Егор Петров

«Любовь – это когда ты видишь в другом человеке не только его достоинства, но и его недостатки, и готов принять его целиком» — Анастасия Иванова

Высказывания о религии великих людей

«Неразделенная любовь – это когда ты готов жертвовать своей жизнью ради того, чтобы защитить человека, которого любишь» — Михаил Котов

Про Федота СТРЕЛЬЦА цитаты

«Любовь – это когда ты готов ждать

Спасибо, что присоединились к нам на этом путешествии по цитатам о неразделенной любви. Надеемся, что эти слова вдохновили вас на новые идеи и помогли понять, что настоящая любовь может быть сложной и иногда болезненной, но в конечном итоге она всегда побеждает. Мы будем рады прочитать ваши комментарии и идеи на эту тему. Спасибо за внимание и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии